Supervisor

Время перемен

Recommended Posts

Я считаю, что он умер очень больно, считаю что он мучался своей смерти, жаль конечно этого добрека (с)

Не нужно удалять посты игроков, которые таким образом могут выразить свои эмоции, негодования, они верили в проект, кто-то поддерживал финансово, кто-то устраивал интересную игру, все игроки на протяжении многих лет играли и верили в вас, как в профессионалов своего дела. Но увы, вы сдались, на протяжении долгого времени никак не реагировали на комьюнити, по итогу решили закрыть сервер с богатой историей.

Благо, что есть проекты более надежные и стабильные, правда со своими минусами и плюсами, игроки найдут где проводить свое время для отдыха, и это в большей степени не будет ваш проект, т.к. уже один раз, как минимум вы подвели свое комьюнити.

Отдельный привет омскому медведю, который дошил на фп постоянно, за что был забанен, а теперь строит из себя целку, и занимается клеветой. Особенно для тебя мамкин пизд ... лиз и уборщик кала, сообщаю, что все игроки клана ЕВО, оставшиеся на этом мертвом сервере, уже либо сломали свой буст либо просто удалили этот клиент, а ты **** гнойный сиди последний месяц соло дрочи на мобов, рб и оли. Ты просто ущербный обиженка.

 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся суть ево в одном сообщении пожилой проценщицы колец таути за 50к адены.
Да, жаль, что все "донатеры" ево за 7 лет так и не доросли по бусту до твинов какого-то омского "дошика с фп", который играет тут без году неделя :D 
Ой, а разве не вы тут "сидели на пустом сервере последний месяц, дроча мобов, рб и оли"?(с) Я то как раз мобов не дрочил, и на оли не ходил) Как и всегда, все что написано ево стоит воспринимать с точностью да наоборот.
Всем добра. Редактирование сообщений осуждаю.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужеле мейна ЗДОХНЕТ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставте какую нибудь акцию на серверах Эссенс, расходка уже у всех закончилась а без нее смысла нет фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы поставьте акцию пожалуйста на гиране расходки нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iKenNy сказал:

Вся суть ево в одном сообщении пожилой проценщицы колец таути за 50к адены.
Да, жаль, что все "донатеры" ево за 7 лет так и не доросли по бусту до твинов какого-то омского "дошика с фп", который играет тут без году неделя :D 
Ой, а разве не вы тут "сидели на пустом сервере последний месяц, дроча мобов, рб и оли"?(с) Я то как раз мобов не дрочил, и на оли не ходил) Как и всегда, все что написано ево стоит воспринимать с точностью да наоборот.
Всем добра. Редактирование сообщений осуждаю.

 

https://dropmefiles.com/tMLz2

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Supervisor сказал:

План именно такой, да.

ну план хороший только вам надо смержить аден и гиран за недели 4 до открытия нового сервера дабы местные с 2 серверов могли хорошенько друг друга отпинать.Так как с открытием нового сервера старый опустеет,да и мержить думаю надо аден на гиран,иначе народ с гирана поднимет волну негатива. 

фигасе форум подвисает какой проклик вышел

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласен, после ЗБТ самым лучшим тэстом сборки будет установить обнову на лайв серверах 3-4 недели все проверить и запустить новый чтоб быть на 100% увереным что все олично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы админы на мороз не уходили и так придушили играющих на серверах без ивентов и акций, еще и сервера некоторые закрывают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предполагал, что мейн рано или поздно прикроют, но не думал что так скоро. у меня сложилось впечатление, что его убивали намеренно, а когда игроков осталось 10 тел - то решили прикрыть лавочку. в целом, мне абсолютно все равно на решение о закрытии сервера. может так  даже к лучшему. в том виде, в котором существовал мейн последние 2 года - это грустно. играть на проекте, на который администрация проекта положила болт и игнорировала игровое сообщество, не было желания от слова совсем. единственное, что мне жаль - так это потраченного время. 

администрация данного проекта поступила очень не красиво и окончательно подорвала к себе доверие. для меня ГК перестал существовать. 

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на сайте показывает так же онлайн глудио 621 🤣🤣🤣 ясно - понятно 🤮🤢

Изменено пользователем gamee
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, gamee сказал:

а на сайте показывает так же онлайн глудио 621 🤣🤣🤣 ясно - понятно 🤮🤢

это админы бегают буст с пола собирают 

  • Лайк 1
  • Ха-Ха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gamee сказал:

а на сайте показывает так же онлайн глудио 621 🤣🤣🤣 ясно - понятно 🤮🤢

там эта цифра уже пол года примерно без изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, iKenNy сказал:

Вся суть ево в одном сообщении пожилой проценщицы колец таути за 50к адены.
Да, жаль, что все "донатеры" ево за 7 лет так и не доросли по бусту до твинов какого-то омского "дошика с фп", который играет тут без году неделя :D 
Ой, а разве не вы тут "сидели на пустом сервере последний месяц, дроча мобов, рб и оли"?(с) Я то как раз мобов не дрочил, и на оли не ходил) Как и всегда, все что написано ево стоит воспринимать с точностью да наоборот.
Всем добра. Редактирование сообщений осуждаю.

 

Успокойся Омская ….ты залетел вчера с ВТС плащи, бижа, краски. В то время как остальные удаляли или точили или выбрасывали шмот😂😂😂😂 ждём еще одного оболтыша лохайдо, хотя… я этого не увижу, как вы на серве, который закроют уже точно пытаетесь что то выжать по деньгам. И кто из нас ущербный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли админам хватит средств адекватно компенсировать буст моего персонажа

ладно, ничего личного просто бизнес, понимаю

придется 1-3 кидать в дули 1го числа в 17:00 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dexxx.27rus сказал:

вряд ли админам хватит средств адекватно компенсировать буст моего персонажа

ладно, ничего личного просто бизнес, понимаю

придется 1-3 кидать в дули 1го числа в 17:00 )

ты еще не сдох пес что ли?))я уж думал инфаркт подкатит за глада бедного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dexxx.27rus сказал:

придется 1-3 кидать в дули 1го числа в 17:00 )

на + сколько уже пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малютка Декс ты все играл на классике ? еба ты маньяк, что теперь с тобой будет (

В 09.06.2023 в 16:09, Myo сказал:

А будет ли компенсация игрокам у которых закрываются сервера?)

Абонемент на 10ть посещений психотерапевта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закроите мейн... люди сами с остальных серверов уйдут... доверия вам ноль станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустите акцию на серверах Эссенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-hobitory-56880218.jpg

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Supervisor Возможно лучшие годы я провёл с вами,  и радость и страдание,  грустно что закрываете реально великий сервер. Удачи вам!

Может зайду посмотреть что такое ессенс) (не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивно наверное, но я думала, что этот проект не про деньги, а про идею в первую очередь. Особенно что касается Мидгарда...Очень жаль. 

С другой стороны, у меня останется много прекрасных воспоминаний. Ето никто не сотрет! Спасибо большое всем, кто сделали мое время здесь приятным и интересным 😘 

Изменено пользователем TutiFruti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на это с позитивной стороны. Освободится место на SSD-шнике 😃

Но вообще странно. Даже на godworld поставили новую обнову. А наши почему-то решили что не будут развивать. Хотя на мейне неплохо я думаю донатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну включите уже акцию на Эссенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах