Ashby

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

Репутация

53 Отличная

Информация о Ashby

  • Звание
    Затянуло в проект

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я считаю, что он умер очень больно, считаю что он мучался своей смерти, жаль конечно этого добрека (с) Не нужно удалять посты игроков, которые таким образом могут выразить свои эмоции, негодования, они верили в проект, кто-то поддерживал финансово, кто-то устраивал интересную игру, все игроки на протяжении многих лет играли и верили в вас, как в профессионалов своего дела. Но увы, вы сдались, на протяжении долгого времени никак не реагировали на комьюнити, по итогу решили закрыть сервер с богатой историей. Благо, что есть проекты более надежные и стабильные, правда со своими минусами и плюсами, игроки найдут где проводить свое время для отдыха, и это в большей степени не будет ваш проект, т.к. уже один раз, как минимум вы подвели свое комьюнити. Отдельный привет омскому медведю, который дошил на фп постоянно, за что был забанен, а теперь строит из себя целку, и занимается клеветой. Особенно для тебя мамкин пизд ... лиз и уборщик кала, сообщаю, что все игроки клана ЕВО, оставшиеся на этом мертвом сервере, уже либо сломали свой буст либо просто удалили этот клиент, а ты **** гнойный сиди последний месяц соло дрочи на мобов, рб и оли. Ты просто ущербный обиженка.
  2. Привет из будущего. Обновы так и нет 😃 Но нам ответили, скоро будет инфа
  3. судя по всему, обнову до 22 марта не ждите 😃
  4. тем временем, основы и дуал классы 126, ждем.
  5. Припасы контрабандиста - когда отключат?
  6. Ashby

    НОВЫЙ ГОД

    Уважаемое комьюнити Lineage II ! Поздравляю вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Желаю побольше лака во всех мероприятиях на сервере и в жизни тоже 😃 Желаю администрации долгого существования проекта, здоровья семье и близким, реализовать все задуманные планы по развитию GameCoast! Пилить, как раньше, с минимальной задержкой обновления (желательно на мэйне 😃 ) Чтобы офф сдулся! Обнял поднял поставил!
  7. Меня больше интересует на 5% експ и за Сфера Кровавой Души их в этом списке нет.
  8. Сервер финрир коллекции вкладка ивент.
  9. Хочу включу, хочу выключу. Почему отключены вкладка ивент в коллекции, ктото потратил туда ивент предметы, почему отключили без предупреждения, теоретически, по окончанию времени можно было-бы отключить, не такли?