iKenNy

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

Репутация

10 Хорошая

1 Подписчик

Информация о iKenNy

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вся суть ево в одном сообщении пожилой проценщицы колец таути за 50к адены. Да, жаль, что все "донатеры" ево за 7 лет так и не доросли по бусту до твинов какого-то омского "дошика с фп", который играет тут без году неделя Ой, а разве не вы тут "сидели на пустом сервере последний месяц, дроча мобов, рб и оли"?(с) Я то как раз мобов не дрочил, и на оли не ходил) Как и всегда, все что написано ево стоит воспринимать с точностью да наоборот. Всем добра. Редактирование сообщений осуждаю.
  2. И еще, напишите админам ФП о закрытии серверов, чтобы дошики с ЕВО не разводили людей, может хоть частично сократите негатив от тех, кто поздно узнает о закрытии. Объяву в игре запустите в конце концов. Прикройте донат на мейн и классик.
  3. Пожалуй, единственный плюс ГК был - стабильность. Играли без обнов и ивентов по году и больше, особенно по началу, но все понимали, что можно поиграть в долгую. Всем еще с первого открытия эссенса стало понятно что мейн убыточен, но по факту - им просто не занимались. Теперь вы ничем не будете отличаться от сотни фришек. потеряли свою уникальность. Даже полумертвые ХФ сервера с переоткрытиями раз в пол года держат лягушатник из сотни замерженных мертвых проектов, и все счастливы. П.С. Пилите компенсацию, адекватную, объективно для каждого персонажа, чтобы у вас хоть кто-то играл после такого. П.С.С. Устроим флешмоб, жду вечером всех на олич на мейнах, и масс пвп! Вы 7 лет тут хрючили в городах, чтобы разныться и скучно уйти? П.С.С.С. Удаляя все негативные комментарии вы только хуже себе делаете, комьюнити - оно не на форуме сидит, все кто приходит и уходит на этот проект не случайные люди. Edited: оскорбления удалены.
  4. Заброшенные рудники надо было назвать
  5. Не вижу проблем одним паком держать все крепы. Только пвп там не будет, нет шансов забрать закастованную крепу. П.С. Поддерживаю х1 рейт на адену. @Supervisor Во сколько раз будет урезана адена?
  6. Монету новичка опять не добавят?)
  7. @Supervisor @Rafael GC Ещё 2 месяца назад данный вопрос находился «на рассмотрении». Стоит ли ожидать положительного исхода в ближайшее время?)
  8. Прекращение массовых дисконнектов?
  9. @Mark Twain Ограничения по оффтрейду остались =\
  10. @Mark Twain @Supervisor Ограничения по окнам будут сняты сегодня?
  11. Dagger ez expibng solo till 120, even faster than evis, it was tested already. Btw this game u should have pt for exp 120+ Сделайте тогда уж 127 капом, для многих классов это переломный момент по СП скиллам, ради которого они и качаются 122+, иначе смысла тратиться на эксп бустеры уже нет.
  12. @Mark Twain Ограничение по офф-трейду будет снято?