Dredd

Approved members
  • Content Count

    13
  • Joined

Community Reputation

1 Neutral

About Dredd

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пора уже делать вайп и запускать новый FrostLord 😄
  2. На Адене будет работать Олимпиада?
  3. Мерж бы и обнову. Рестарт под ХБ ну такое себе ☹️
  4. Хорошо что все и ты знаешь кто я и это же хорошо) Про ФП-хрюшек и продажных КЛ"ов тут скорее все то же так же знают)
  5. Ребята из C2H5OH, смотрите сейчас сами. Если надоедят афк сливы, знаете кому писать)
  6. Не знаю кто ты), если про клан Спаржи (C2H5OH), то не мы вынудили, а DarkGODS"ы взяли их шантажом вступить в их ряды и сейчас пожимают плоды, что не могут покачаться на спотах, а так без проблем можно договориться, не сливать тот состав того клана (на тот момент) и мы всегда готовы идти на встречу. Если устраивает текущая игра тех игроков из C2H5OH, то будем дальше так играть 😎
  7. По помощи видно, какая сторона душит сервер 😉 https://ibb.co/Bqt6Lqr https://ibb.co/nzPtBc8
  8. Бигвар весь тут был продажный.
  9. С появления купонов создал чара, буста на нем не было и подгорал от тебя, но когда на чаре появился буст, тебя помойку не сливал (слить 10-15 секунд делов). Если был чутка отбитый, то в DMG клане не состоял и до сих пор с ребятами в клане не играл, да и в целом пришел сюда на сервер играть, а не хрючить на ФП и не бегать с сервера на сервер за продажными КЛ"ами.
  10. Я не плохой, со мной хоть можно договориться 😉
  11. Приветствую ув.Администрацию, игроков Адена! С открытия сервера Гирана: Первая акция была после четырех недель после старта Гирана, на Адене так долго не затягивали, хоть сейчас чуть шевелятся по акциям. Куда пропали шансы дропа с боссов?, после старта с эпиков падают в основном одна-две шмотки, редко падают кристаллы и совсем не падают куклы и пушки с боссов. Не работает защита сервера (При запуске игры запускается игры - появляется джойстик GameCoast, это и есть защита.), Адрик работает на сервере как у себя дома, ссыль видео работы адрика на серверах https://youtu.be/FRUF1J_esTQ и https://www.youtube.com/watch?v=7TMF1glH6wU Сделайте оповещение боссов в телеграмме (где уже есть оповещения о смерти чара, торговли и тд..) Хотелось бы увидеть на сервере помимо акций еще и ивенты. Можно ли отключить Бсое на меж.сервере?, к примеру в ЛоА и Монархе падают с мобов свитки телепорта и их там можно только заюзывать, а на ХБ и в Садах Бсое работает всегда, можно ли его отключить там?