Авторизация  
forgeee

Драться слишком дорого.

Recommended Posts

18 минут назад, Superbia сказал:

Ну наврятли вас администрация поддержит. И это правильно, нытье от Т поддержишь = сервер сольешь сам себе.
Во первых вы и так сливаете, весь сервер на афк фарме, и если тут админы поддерживают ваше нытье где вас 20 человек. Думаю если потом осветить эту ситуацию , где то минус 200-300 человек онлайна по сайту можно сделать. 


Во вторых  идти на такой шаг ради какого то нытья тага "ЕСЛИ МЫ ФАРМИТЬ НЕ МОЖЕМ ТО НАДО НЫТЬ ТАК ЧТОБЫ МЫ ХОТЬ КАК ТО СМОГЛИ" ударит по репутации проекта и администрации.  Рисковать проектом и донатерами ради нимфа/скрита и 20 нытиков, ну такое. Они и так уже подпортили, как КЛы на зарплате сливающий обычных игроков.

В третьих, вы слишком слабые , у вас 1 игрок делает вам игру сейчас и это стилс. Это ничего не поменяет. Мы как будем фармить баюма, так и останимся.

без опозиции сервер загнется через 2 недели, скажи спасибо что мы в 20 человек даем вам бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Superbia сказал:

Это пишет кл клана который болотит сервер своими сливами афк чаров. АХАХАХАХАХАХАХХАА. 

Да и ноют тут только Т. Типичный нимф. На плащи наныл, сейчас будет ныть на понижение цены залета.

Очередной мамкин мыслитель, о каких то плащах и тд. Может вы уже перестанете говорить домыслами. Честно устал уже читать подобный бред.

1 час назад, Superbia сказал:

Пока что это лишь только голая правда. Да и вертишься, сейчас, только ты один

твоя правда это только мысли диванного критика. На деле же если мы начнем беседу ты сольешься на очередной высер и будешь кричать что скрит дошик. Ибо что то веского ты вряд ли сможешь родить

А для разминки твоего мозга, просто ответь на вопрос почему это плохо. Без вот этого фарса выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nymph сказал:

Очередной мамкин мыслитель, о каких то плащах и тд. Может вы уже перестанете говорить домыслами. Честно устал уже читать подобный бред.

Ты мне лично это говорил.....

13 минут назад, Nymph сказал:

твоя правда это только мысли диванного критика. На деле же если мы начнем беседу ты сольешься на очередной высер и будешь кричать что скрит дошик. Ибо что то веского ты вряд ли сможешь родить

Хз учавствую в биг варе. почему диванного то? Если вам не хватает ресурсов может это ваша вина? Тебе ЗП платят, потрать ее не на себя а на клан может быть.
 

14 минут назад, Nymph сказал:

А для разминки твоего мозга, просто ответь на вопрос почему это плохо. Без вот этого фарса выше.

Апайте 88 лвл и летайте за 300 монет.  вот вам и скидка. В чем проблема? 

Ну вы не можете, и ноете админам чтобы вам помогли. Очевидно - нытье это плохо. При этом ты говоришь "О БЛАГОРОДНОМ" поступке для оживаления, приказывая сливать Рандомов в поле, понижая онлайн сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Nymph сказал:

Очередной мамкин мыслитель, о каких то плащах и тд. Может вы уже перестанете говорить домыслами. Честно устал уже читать подобный бред.

твоя правда это только мысли диванного критика. На деле же если мы начнем беседу ты сольешься на очередной высер и будешь кричать что скрит дошик. Ибо что то веского ты вряд ли сможешь родить

А для разминки твоего мозга, просто ответь на вопрос почему это плохо. Без вот этого фарса выше.

Такой вопрос: почему те кто кричали, что придет акция и мы вас нагнем - кричат, что бы залеты были дешевле?
почему вы хрюкали,в то время пока дамаги готовились к баюмам?
кто виноват, что вы слабые?
кто виноват, что ты серьезно залетел на серв,а теперь ноешь за монеты?
вы хотите больше дошика, за минимальные затраты?
тьфу, помойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы кто-то хотел донатить на пвп по 1к каждый день, он бы дальше играл на оффе, тут же фришка, абстрагируйтесь от тагов и посмотрите на свой нищенский буст и сравните его с донатерами, тут вопрос не про то что скриту на дошик не хватает, а про то, что соник снимающий пол цп с прокаста говорит что ему хватает монет и он готов донатить на пвп KEKW , а все потому, что у него даже среднего буста нет т.к. все нафармленное сливает на пвп, а когда монет нет даже не появляется там (последнее время оч редко вижу тебя в замесах, мамкин донатер-нагибатор). То, что кто-то сливает работяг на спотах это никак не влияет на ситуацию с разрывом между теми кто донтатит и тем кто не донатит, единственный выход игры без доната (с 10-20к донатом в месяц) это год дрочить ящеров в надежде захрюкать с коробки что-то стоящее и прокрутить это. Нужны меры для того, чтобы этот кап в 20к отбивался не за сутки на париках а быстрее и рес был дешевле, тогда в пвп люди будут гораздо активнее и забущенние, а донатерам будет нужно вливать большие суммы чтобы что-то представлять из себя, им самим так интересней играть будет. (нищуков с до 30к доната в месяц за донатеров не считаю, эти будут ныть, что их попускают работяги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nikak сказал:

Если бы кто-то хотел донатить на пвп по 1к каждый день, он бы дальше играл на оффе, тут же фришка

 

4 минуты назад, nikak сказал:

нищуков с до 30к доната в месяц за донатеров не считаю, эти будут ныть, что их попускают работяги

 

Ты сам себе противоречишь. Говоришь про 1 к доната в день. При этом считаешь таких людей нищиками, НО И ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ НОЕШЬ ЧТО ДОРОГО ИГРАТЬ ХАХАХАХАХХАХ)))0

 

6 минут назад, nikak сказал:

а донатерам будет нужно вливать большие суммы чтобы что-то представлять из себя

Они, как ты и говорил  будут "на руофе играть, проще". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, nikak сказал:

Если бы кто-то хотел донатить на пвп по 1к каждый день, он бы дальше играл на оффе, тут же фришка, абстрагируйтесь от тагов и посмотрите на свой нищенский буст и сравните его с донатерами, тут вопрос не про то что скриту на дошик не хватает, а про то, что соник снимающий пол цп с прокаста говорит что ему хватает монет и он готов донатить на пвп KEKW , а все потому, что у него даже среднего буста нет т.к. все нафармленное сливает на пвп, а когда монет нет даже не появляется там (последнее время оч редко вижу тебя в замесах, мамкин донатер-нагибатор). То, что кто-то сливает работяг на спотах это никак не влияет на ситуацию с разрывом между теми кто донтатит и тем кто не донатит, единственный выход игры без доната (с 10-20к донатом в месяц) это год дрочить ящеров в надежде захрюкать с коробки что-то стоящее и прокрутить это. Нужны меры для того, чтобы этот кап в 20к отбивался не за сутки на париках а быстрее и рес был дешевле, тогда в пвп люди будут гораздо активнее и забущенние, а донатерам будет нужно вливать большие суммы чтобы что-то представлять из себя, им самим так интересней играть будет. (нищуков с до 30к доната в месяц за донатеров не считаю, эти будут ныть, что их попускают работяги)

хожу на пвп по кд, не пропускаю вообще ничего. имею топ 8 дкп за неделю, обычно в топ5 сижу. 
и да,я вообще недоначу. если бы донатил - отлетали бы не плохо от меня.
и да, я человек который не донатит - не ноет о монетах,А вы дошикиданатиры, ноете.

если вы не можете нафармить - так не играйте в эссенс. без вашего доширака на сервере будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Superbia сказал:

Что тебе помешало купить L монеты и не ныть на форуме?

Хорошая попытка съехать вопросом на вопрос,но увы...
С монетами проблем нет.Теперь твоя очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Garajik сказал:

Хорош

Спасибо, я знаю.

5 минут назад, Garajik сказал:

С монетами проблем нет.Теперь твоя очередь

Тогда зачем ныть? Дай их соклану на залет баюма. Помоги клану сам. А не клянчи у другого. Тебя этому родители не учили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Superbia сказал:

Спасибо, я знаю.

Тогда зачем ныть? Дай их соклану на залет баюма. Помоги клану сам. А не клянчи у другого. Тебя этому родители не учили?

Что я клянчу у другого?почему ты на вопросы отвечаешь вопросами?
Повторюсь.
что тебе помешало купить трасформу и не читать нытье на форуме?

Изменено пользователем Garajik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Garajik сказал:

что тебе помешало купить трасформу и не читать нытье на форуме?

Зачем мне трансформа если я не на дк играю?

И каким образом связана трасформа и ваше нытье? 
Вы ноете не по существу, придумывая отговорки. При этом единственная выгода вашего нытья = это ваше собственное благосостояние в L коинах.
Я не вижу не единого слова поддержки вне биг вара от рандомов. И даже от других мемберов по мимо Т. Тупо "Т" по факту пришло на форум ныть "мы слабые, помогите нам админы".

Вы своими предложениями не несете никакого профита для сервера. Те кто был без монет так без них и будут. И те кто не дрался на баюме , не будут неожиданно на нем появляться.

И да башкой надо было думать, прежде чем болотить сервер сливами рандомов в поле. Набрали нытиков и чсв. не удивлен

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Superbia сказал:

 

 

Ты сам себе противоречишь. Говоришь про 1 к доната в день. При этом считаешь таких людей нищиками, НО И ЕЩЕ ПРИ ЭТОМ НОЕШЬ ЧТО ДОРОГО ИГРАТЬ ХАХАХАХАХХАХ)))0

 

Они, как ты и говорил  будут "на руофе играть, проще". 

Донатить 30к на буст и донатить 30к на залеты немного разные вещи, ты так не считаешь? Сейчас при 30к - ты нищий чел которому хватает монет только для файтов и покрутить на 10 акцию, если же 30к будет идти в буст этого будет достаточно для мидл буста, но да тебя также будут убивать те кто донатит 100к+, только твой чар будет и фармить больше, короче чел слейся, ты не понимаешь о чем говоришь.

Изменено пользователем nikak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sonic_69 сказал:

хожу на пвп по кд, не пропускаю вообще ничего. имею топ 8 дкп за неделю, обычно в топ5 сижу. 


если вы не можете нафармить - так не играйте в эссенс. без вашего доширака на сервере будет норм

А если чел работает?

Не нужно про удаленку рассказывать

Изменено пользователем Windrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Как я и ожидал ты не написал не 1 умного поста на тему почему это плохо и через слово я только и вижу твой главный факт "ноете".

2. сутки убить всех чтоб найти ваши фермы, не как не навредило серверу. На оборот все активные пве кланы кто был заинтересован отписался и не кто их теперь не трогает. И перед тем как в чем либо обвинять за собой лучше посмотрите, как бы ведет вы себя не лучше.

3. Хз кому я что говорил насчет плащей, но предложения которые я высказываю админам больше нацелены на сервер нежели на меня или мой клан. Мне интересен только баланс на сервере.

4. Соник ты ходишь да, не дониш ок, ГДЕ УРОН?

5. Драка за баюма по большей части символическая очивка. Эпик талики и тд достаются с акций. И драться за очивку по цене немного ниже Ru имхо не целесообразно играя на фри сервере.

1-2 л8к коробок за 1 баюма * 2 баюма в день * количество цц = минимум 25к има * 7 = 175к има это с 1 стороны, вопрос соклько можно купить эпика и радоваться жизни, но нет мы продолжаем летать и хотим видеть еще больше игроков в этом пвп, но для этого надо послабления для игроков, кто хочет но не может. И такие игроки есть и они пишут.

Изменено пользователем Nymph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nymph сказал:

1. Как я и ожидал ты не написал не 1 умного поста на тему почему это плохо и через слово я только и вижу твой главный факт "ноете".

2. сутки убить всех чтоб найти ваши фермы, не как не навредило серверу. На оборот все активные пве кланы кто был заинтересован отписался и не кто их теперь не трогает. И перед тем как в чем либо обвинять за собой лучше посмотрите, как бы ведет вы себя не лучше.

3. Хз кому я что говорил насчет плащей, но предложения которые я высказываю админам больше нацелены на сервер нежели на меня или мой клан. Мне интересен только баланс на сервере.

4. Соник ты ходишь да, не дониш ок, ГДЕ УРОН?

5. Драка за баюма по большей части символическая очивка. Эпик талики и тд достаются с акций. И драться за очивку по цене немного ниже Ru имхо не целесообразно играя на фри сервере.

1-2 л8к коробок за 1 баюма * 2 баюма в день * количество цц = минимум 25к има * 7 = 175к има это с 1 стороны, вопрос соклько можно купить эпика и радоваться жизни, но нет мы продолжаем летать и хотим видеть еще больше игроков в этом пвп, но для этого надо послабления для игроков, кто хочет но не может. И такие игроки есть и они пишут.

1. потому что только вы сейчас ноете и ищите выгоду.
2. какие фермы? покошмарили пве кланы с криками - вливайтесь в биг вар! - это поиск ферм? ну окей XD вы до сих пор бегаете сливаете рандомов, привет мила и кавабанга.
3. какой баланс? ввод плащей никак не влиял на баланс, а наоборот его ломал
4. если ты тупенький - я не доначу, вот и все.
5. драка на баюме - это точки\трансформа\колечко. топ буст на данный момент, много у вас точек и колец вытянуто вне бая?

ты как обычно сидишь и ноешь, но действия расходятся со словами

3 часа назад, Windrunner сказал:

А если чел работает?

Не нужно про удаленку рассказывать

пусть работает или не играет в биг варе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понизить цену на нем и на задеты, от этого работяги не пойдут в бигвар и не полетят толпами на баюма так как все равно будут отлетать от шейхов. И им вообще будет все равно сколько стоит Рес, если они только и лежат лицом в пол.

В дальнейшем когда надоест фармить мобов 24/7 часть работяг уйдет, а часть будет устраивать мидл вар. И редкий работяга будет врываться в биг бигвар.

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nymph сказал:

На оборот все активные пве кланы кто был заинтересован

не буду уточнять кому и зачем писать и где граница активности, периодически прилетает от обоих сайдов + от тех кто по цитате сверху неактивен и не писал, но видит что убивают не всех, что он делает? да, он бежит и ложит (кладет) в пол всех, дальше начинается новый виток лежим и курим, что на классике, что тут (на мэйне GC не играю, но думаю +/- так же), а в чем беда? даже не в Вас и Ваших сайдах, в игре, сами корейцы заложили за последние годы системы у кого буст тот прав и убить можно всех, эх помню были времена где на ПК разводили, где красный ник был достаточным поводом чтоб каждый бомж бежал за тобой в надежде что что то перепадет .... а ща ... ну да ладно, старость не радость, я давно уже не хочу да и не могу жить по игровому расписанию )

считаю что баланс сейчас менять наверно бессмысленно, можно что то кончено послабить, но администрации видней, тут все тот же PtW как на офе, но для тех кто не ставит задачу быть в топе играть можно вообще не вкладывая, тихо спокойно, воспринимая войны Биг сайдов как новости по 1 каналу (опять что то делят), не переживать не волноваться, умер, встал и погнал дальше, на 76+ сейчас нету траблов с расходкой даже с нуля играя .... беда в топ что иногда кикает с игры ... иногда шалит провайдер ... иногда электрик свет вырубит, вот в сумме уже грустно

если уж совсем на тему бая ностальгировать ... сидишь такой, почти спишь, живых рыл 50, 2й час ночи, эта гнида не респаунится ... и тут вопли гам .... вражеский сайд в составе 200 рыл на тп прилетел .... и понеслось пиу пиу 🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sonic_69 сказал:

1. потому что только вы сейчас ноете и ищите выгоду.
2. какие фермы? покошмарили пве кланы с криками - вливайтесь в биг вар! - это поиск ферм? ну окей XD вы до сих пор бегаете сливаете рандомов, привет мила и кавабанга.
3. какой баланс? ввод плащей никак не влиял на баланс, а наоборот его ломал
4. если ты тупенький - я не доначу, вот и все.
5. драка на баюме - это точки\трансформа\колечко. топ буст на данный момент, много у вас точек и колец вытянуто вне бая?

ты как обычно сидишь и ноешь, но действия расходятся со словами

пусть работает или не играет в биг варе

Сочувствую челам шо 24 на 7 тут играют 

Биг вар вообще стоит того? Шо там могут дать, кроме А шмоток, которые ничего не стоят, проще стоять и фармить монеты мне кажется 

Изменено пользователем Windrunner
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Superbia сказал:

Зачем мне трансформа если я не на дк играю?

И каким образом связана трасформа и ваше нытье? 
Вы ноете не по существу, придумывая отговорки. При этом единственная выгода вашего нытья = это ваше собственное благосостояние в L коинах.
Я не вижу не единого слова поддержки вне биг вара от рандомов. И даже от других мемберов по мимо Т. Тупо "Т" по факту пришло на форум ныть "мы слабые, помогите нам админы".

Вы своими предложениями не несете никакого профита для сервера. Те кто был без монет так без них и будут. И те кто не дрался на баюме , не будут неожиданно на нем появляться.

И да башкой надо было думать, прежде чем болотить сервер сливами рандомов в поле. Набрали нытиков и чсв. не удивлен

В смысле зачем?ты же мне предложил купить всем монетки,но сам не хочешь помочь аксу и жалуешься на имбовость трасформы...У тебя диссонанса никакого в голове не возникает?
Разговор тут все же не про твое лицемерие и отсутствие логической связи в сообщениях,а не несколько об ином.
За буквально пару недель размеры цц сократились чуть ли не в 2раза.Утром уже не 25на20,а 15на10.Вечером не 60на 30,а максимум 40 на20.
Но ваше дошелобби и дальше будет кричать,что все замечательно,а если бигвар будет 10вс2,дак вообще идеально,можно не напрягаться и не делиться,а пойти похрюкать еще куда-нибудь

Ах,да,когда-то на оффе люди на 5серверах сидели в городах и просили удешевления хотя бы реса,все коммьюнити было солидарно...вот только почему так происходило таким,как ты,понять не суждено...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Garajik сказал:

В смысле зачем?ты же мне предложил купить всем монетки,но сам не хочешь помочь аксу и жалуешься на имбовость трасформы...У тебя диссонанса никакого в голове не возникает?
Разговор тут все же не про твое лицемерие и отсутствие логической связи в сообщениях,а не несколько об ином.
За буквально пару недель размеры цц сократились чуть ли не в 2раза.Утром уже не 25на20,а 15на10.Вечером не 60на 30,а максимум 40 на20.
Но ваше дошелобби и дальше будет кричать,что все замечательно,а если бигвар будет 10вс2,дак вообще идеально,можно не напрягаться и не делиться,а пойти похрюкать еще куда-нибудь

Ах,да,когда-то на оффе люди на 5серверах сидели в городах и просили удешевления хотя бы реса,все коммьюнити было солидарно...вот только почему так происходило таким,как ты,понять не суждено...

 

у тебя рес и так со скидкой.
и тут вопрос не за скидку на рес,а именно за хрючево на эпиках и баюмах.
а все потому, что вы не используете правильно ресурсы клана,а лишь доширачите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nymph сказал:

сутки убить всех чтоб найти ваши фермы, не как не навредило серверу. На оборот все активные пве кланы кто был заинтересован отписался и не кто их теперь не трогает. И перед тем как в чем либо обвинять за собой лучше посмотрите, как бы ведет вы себя не лучше.

Сливы афк работяг длились больше суток. Несколько дней никто не трогал, а сейчас прилетело сообщение в телегу о смерти персонажа. Угадайте кто? Все тот же кавабанга с трибуналов. Основная масса онлайна на сервере - это работяги, а ваш сайд как раз таки не вывозя биг вар с нытьем на форуме что вставать дорого, потому что мы не вывозим биг вар, болотит сервер, заставляя работяг сливаться. А то что вы сольетесь с биг вара - это вопрос времени, ты тут на всех серверах играл и на всех открытиях и на все на долго не задерживался.

P.S. От дамаги меня сливали всего пару раз за все время игры на этом сервере. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, skotobaza сказал:

без опозиции сервер загнется через 2 недели, скажи спасибо что мы в 20 человек даем вам бой

уважаемый, если вы думаете что убийство нейтралов сделает вам 20+ игроков, то вы ошибаетесь.

только загоняете себя в яму еще глубже, никто в здравом уме уже не пойдет к вам в таг.

4 часа назад, Nymph сказал:

1. Как я и ожидал ты не написал не 1 умного поста на тему почему это плохо и через слово я только и вижу твой главный факт "ноете".

2. сутки убить всех чтоб найти ваши фермы, не как не навредило серверу. На оборот все активные пве кланы кто был заинтересован отписался и не кто их теперь не трогает. И перед тем как в чем либо обвинять за собой лучше посмотрите, как бы ведет вы себя не лучше.

3. Хз кому я что говорил насчет плащей, но предложения которые я высказываю админам больше нацелены на сервер нежели на меня или мой клан. Мне интересен только баланс на сервере.

4. Соник ты ходишь да, не дониш ок, ГДЕ УРОН?

5. Драка за баюма по большей части символическая очивка. Эпик талики и тд достаются с акций. И драться за очивку по цене немного ниже Ru имхо не целесообразно играя на фри сервере.

1-2 л8к коробок за 1 баюма * 2 баюма в день * количество цц = минимум 25к има * 7 = 175к има это с 1 стороны, вопрос соклько можно купить эпика и радоваться жизни, но нет мы продолжаем летать и хотим видеть еще больше игроков в этом пвп, но для этого надо послабления для игроков, кто хочет но не может. И такие игроки есть и они пишут.

кого вы там вычислили? как льете всех подряд, так и продолжаете, балабол уровень Трибунал, я вот например имел неприязнь только к дамагам(ну просто там сонник играет)хаах, теперь же лучше уж с сонником играть, нежели с такими как Кавабанга,Мила,Кокаин и кто там еще?Пелке да? ваш же дуралей? просто ФУ, а не сайд, нойте дальше что вас 20, больше и не будет!

На счет ферм, вы походу только свои фермы запалили, оставляя их в живых... мозгов совсем там нет?

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nymph сказал:

Мне интересен только баланс на сервере.

Я это на Аресе видел. Балансер

5 часов назад, Nymph сказал:

1. Как я и ожидал ты не написал не 1 умного поста на тему почему это плохо и через слово я только и вижу твой главный факт "ноете".

Я ваши выдумки тоже считаю ни 1 умным постом. Вы собрались тут и говорите о том как вам плохо на баюме.

5 часов назад, Nymph сказал:

2. сутки убить всех чтоб найти ваши фермы, не как не навредило серверу.

Ну вот из-за таких советчиков как ты плащи, понизьте монеты и т д сервера и глохнут. Знаток эссенции вылез.
 

5 часов назад, Nymph сказал:

5. Драка за баюма по большей части символическая очивка. Эпик талики и тд достаются с акций. И драться за очивку по цене немного ниже Ru имхо не целесообразно играя на фри сервере.

Так не приходите на баюма тогда и решится ваша проблема L монет? 

Главный вопрос Почему вам, тагу Т отдельно должна помогать администрация? Вы хотите порезать цену залета на баюма, и это помогает только вам, а не Серверу или ПВе работягам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберите у мамкиного аналитика уже клаву) Честно даже отвечать не хотел. Все знающий гений) Проблема только в том что ты не привел не ОДНОГО веского довода почему плохо, но продолжаешь ссать в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NePonimau сказал:

 

уважаемый, если вы думаете что убийство нейтралов сделает вам 20+ игроков, то вы ошибаетесь.

только загоняете себя в яму еще глубже, никто в здравом уме уже не пойдет к вам в таг.

кого вы там вычислили? как льете всех подряд, так и продолжаете, балабол уровень Трибунал, я вот например имел неприязнь только к дамагам(ну просто там сонник играет)хаах, теперь же лучше уж с сонником играть, нежели с такими как Кавабанга,Мила,Кокаин и кто там еще?Пелке да? ваш же дуралей? просто ФУ, а не сайд, нойте дальше что вас 20, больше и не будет!

На счет ферм, вы походу только свои фермы запалили, оставляя их в живых... мозгов совсем там нет?

на самом деле я достаточно адекватный в общении, есть минусы, но как и у всех)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация