nikak

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о nikak

  • Звание
    Проходил мимо
  1. Донатить 30к на буст и донатить 30к на залеты немного разные вещи, ты так не считаешь? Сейчас при 30к - ты нищий чел которому хватает монет только для файтов и покрутить на 10 акцию, если же 30к будет идти в буст этого будет достаточно для мидл буста, но да тебя также будут убивать те кто донатит 100к+, только твой чар будет и фармить больше, короче чел слейся, ты не понимаешь о чем говоришь.
  2. Если бы кто-то хотел донатить на пвп по 1к каждый день, он бы дальше играл на оффе, тут же фришка, абстрагируйтесь от тагов и посмотрите на свой нищенский буст и сравните его с донатерами, тут вопрос не про то что скриту на дошик не хватает, а про то, что соник снимающий пол цп с прокаста говорит что ему хватает монет и он готов донатить на пвп KEKW , а все потому, что у него даже среднего буста нет т.к. все нафармленное сливает на пвп, а когда монет нет даже не появляется там (последнее время оч редко вижу тебя в замесах, мамкин донатер-нагибатор). То, что кто-то сливает работяг на спотах это никак не влияет на ситуацию с разрывом между теми кто донтатит и тем кто не донатит, единственный выход игры без доната (с 10-20к донатом в месяц) это год дрочить ящеров в надежде захрюкать с коробки что-то стоящее и прокрутить это. Нужны меры для того, чтобы этот кап в 20к отбивался не за сутки на париках а быстрее и рес был дешевле, тогда в пвп люди будут гораздо активнее и забущенние, а донатерам будет нужно вливать большие суммы чтобы что-то представлять из себя, им самим так интересней играть будет. (нищуков с до 30к доната в месяц за донатеров не считаю, эти будут ныть, что их попускают работяги)
  3. Про баюма согласен - дорого, дейли вроде ок.
  4. Когда уже будут эти "щедыре" акции? То пока только 1 в 1 как на оффе при старте последних серверов ввели, хочется чтобы акции были настроены под реалии х3, посколкьу лвл уже большой, а буста для лок под этот лвл крайне мало и без банальных подвески и пояса встать в некоторые из таких локаций не возможно, приходится тесниться в одних и тех же локах