Авторизация  
forgeee

Драться слишком дорого.

Recommended Posts

В 16.12.2021 в 04:58, sonic_69 сказал:

Кстати вот к тебе вопрос.
вы ноете на форуме о том что вам не хватает монеток и вы такие все хорошие, заботитесь о сервере.
тогда почему ты и еще пару тебе подобных дурачков, бегаете до сих пор и сливаете работяг в пк?)

если я дурачок,то кто ты?:DDDD
примера каких я работяг сливаю конечно же не будет?

если я доширачу без фарма,но убиваю тебя в афк на шилке,то чем занимаешься ты?

Изменено пользователем Garajik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Garajik сказал:

если я дурачок,то кто ты?:DDDD
примера каких я работяг сливаю конечно же не будет?

если я доширачу без фарма,но убиваю тебя в афк на шилке,то чем занимаешься ты?

на афк ты меня убиваешь? интересно, когда такое было то.
да знакомого как минимум убиваешь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, sonic_69 сказал:

Ты лучше в игре отпиши мне)
переговорить

ок, постараюсь, пятница

4 часа назад, DEV54 сказал:

раскаченные персы прилетают на лоу спот и выкашивают всех.

а у меня прям ЧСВ растет, когда моего твинка ложит Сам Axe! значит я

 

4 часа назад, DEV54 сказал:

Сервер нравится, но ПКашники очень портят все.

о нужен, это как на работе надбавки меня бы меня лишил сам ген директор!

 

4 часа назад, DEV54 сказал:

Сервер нравится, но ПКашники очень портят все.

да ладно, мой первый опты в ЛА2, меня сливали в ПК в руинах отчаяния ... С1 20+, норм все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sonic_69 сказал:

на афк ты меня убиваешь? интересно, когда такое было то.
да знакомого как минимум убиваешь.
 

дак приходи,ну
какого?

где буст с фрифарма?

Изменено пользователем Garajik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vjuh сказал:

ок, постараюсь, пятница

а у меня прям ЧСВ растет, когда моего твинка ложит Сам Axe! значит я

 

о нужен, это как на работе надбавки меня бы меня лишил сам ген директор!

 

да ладно, мой первый опты в ЛА2, меня сливали в ПК в руинах отчаяния ... С1 20+, норм все )))

Та уже нашел клан, думал к вам пойти.кто-то из ваших звал вчера вечером

1 час назад, Garajik сказал:

дак приходи,ну
какого?

где буст с фрифарма?

куда приходить? если я уже не вар.
как бы тупишь немного,я ливнул с дамагов еще вчера.

знакомого ник палить не буду, так как вы же с 3усердием начнете лить его и его клан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sonic_69 сказал:

Та уже нашел клан, думал к вам пойти.кто-то из ваших звал вчера вечером

куда приходить? если я уже не вар.
как бы тупишь немного,я ливнул с дамагов еще вчера.

знакомого ник палить не буду, так как вы же с 3усердием начнете лить его и его клан

он на столько же реален,как и твои друзья
по мести найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Garajik сказал:

он на столько же реален,как и твои друзья
по мести найдешь

Да да, по себе не суди.
мою оконную шилку вы никогда ненайдете,а вот сливать рандомов - вы любите
еще раз - мне нет смысла с тобой воевать,я ушел с биг вара.
нет времени на ла2 особо + здоровье подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно было такое написать вообще... лмонеты с мобов падают... вы чё там.. куда еще лайтовее????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2021 в 00:13, forgeee сказал:

Доброго времени суток Игроки и Администрация.
Прошу считать мой пост массовой петицией игроков Геймкост Аден х3. Прошу проявить активность и отписать свои мысли в этой теме всех кому это не безразлично, не считаю свои мысли за истину в последней инстанции но проблема есть и она убивает сервер!


У моего кп созрело четкое ощущение что пвп слишком дорого на этом сервере. Разделю этот пост на 2 части: дейли пвп за эпики и боссов и бои за баюма.
1. Дейли пвп за эпики и боссов при стоимости тп 10монет и 40монет за смерть за день активного пвп выходит в сумме для игрока бигвара в 4-5к л монет +-. Может быть в побеждающей стороне подешевле, но для среднего работяги не топ чара довольно часто умирающего думаю цифры примерно такие. 
2. Битва на баюме выходит примерно в 8-14к л монет за день т.к. 2 драки в обед и вечерком.  
Проблема этих двух видов затрат Л-монет в том, что фул-пве 24/7 персонаж фармит около 12к лмонет в сутки не отвлекаясь ни на что, а допустим мой персонаж фармит со всеми фармами, гангами регрупами, убийством меня на споте и т.д. около 5-6к монет в сутки.
Получается, что мне для того чтобы просто поучаствовать везде и получить фана в ММОРПГ игре про ПВП (пвп в первую очередь и основная часть контента этой игры) приходится доплатить из своего кармана рублями около 700руб в день. В связи с этими тратами никто из ПВЕ кланов и обычных работяг впринципе не хочет играть в пвп в ессенц. Я считаю, что чтобы экономика сервера не умирала и чтобы пвп впринципе было для всех в этой игре а не только для "шейхов" и тех, кто постоянно донатит нужно срочно пересматривать эти моменты. 
Предложения:
1. Уменьшить с 40 монет на 85лвл и аналогично на остальных стоимость реса до 4 монет
2. Поставить в Адене образного НПЦ который будет телепортировать персонажей за 2-5-10к адены людей на Вортекс (тои14 на ворота перед входом на сам 14ый этаж). Это даст возможность всем участваовать в файте за баюма.
3. Стоимость тп за 10 монет поменять на тп за 1-2монеты.
4. Стоимость передачи координат 50монет->5монет.
5.Стоимость тп на переданные координаты 400монет -> 40монет. 
Суммарно это должно снизить значительно затраты на ПВП и тогда вместо того чтобы доплачивать за пвп, любой сможет потратить 1-2к л монет и знатно замесится.
Активное пвп будет мотивировать пве кланы влиться в войну, поучаствовать в драках за дроп.  Многие смогут себе позволить фан за небольшую плату как и было на любых других хрониках ла2, что на мейн хрониках, что на хф, интерлюд, грация и тд и тд.  

Если бы это был офф сервер я бы ничего не говорил, но тут все в руках у админов и я думаю стоит отойти от концепции ОФФ-ПОПОЛАМ и сделать сервер где все могут себя комфортно чувствовать играя и хорошо проводя время со своими друзьями. Иначе же сервер превратится в болото и онлайн упадет на ноль, особенно в преддверии Нового года.  Мой основной посыл - ОДУМАЙТЕСЬ И ПОМЕНЯЙТЕ КОНЦЕПТ, подсмотрите у фри серверов эссенца как это реализовано. Дайте нам получать профит от ПВП при победах, а не нести затраты.  Поверьте опыт офф серверов это плохой опыт. 
 

а с чего ты взял , что ПВП за баюма бесплатное в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация