EFKo

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент EFKo

  1. Привет. Думаю первым делом надо заменить временный эквип ( бонус старт ) на постоянный, желательно уйти по нему в + к заточке\синтезу. Сролить нужны книги ( 3*) Дальше уже колупаться в эпиках и коллекции.
  2. и никто не написал, что основной способ получения книги - крафт в особом создании...
  3. Делайте ивент на осколки Бенира по 500к в л магазин, безлимит Челики подсольют свои миллиарды
  4. А по шансу дропа л монет, есть разница по уровню мобов? т.е. с мобов 40+ шанс 0,5%, а с 80+ 1% Или все одинаково где бы не фармил? Тогда возникает вопрос, зачем выходить в более серьезные локи, если можно с 1 удара мобов выстреливать в ДВ и фармить больше монет.
  5. а с чего ты взял , что ПВП за баюма бесплатное в этой игре?
  6. EFKo

    Частота акций

    Добрый день! Уважаемая администрация! очень приятно играть на вашем сервере, особенно с учетом 2х дропа Л монет, что надеюсь сохраниться и в дальнейшем. Интереса продолжать играть больше чем на оффе, особенно с учетом того что вы смогли сделать remote desktop и одновременный запуск с клиентом 4G но! Очень бы хотелось увидеть от Вас более оперативной смены акций. Текущая акция с обменом камней и куклами порядком надоела. контента много, а мы уже месяц сидим на оджном и том же. рассмотрите - увеличить частоту и периодичность акций - думаю это всем пойдет на пользу, в том числе и рынку.
  7. +1. абсолютно верно. Но все равно, согласись, что при рейте выше 1х, у тебя будет больше возможностей скупать расходку за адену с магаз , чем при 1х) 30 сайхи -1,5кк, 30 свитков атака\защита - 6кк, 6 свитков берса - 1кк и так далее. если ты в сутки не фармишь и 10, то это проблематично
  8. какие образом?) вы считаете что адена в случае 1х будет цениться выше чем при 2х? это при условно развитом рынке и изобилии шмота\пушек\эпика и прочего что можно передавать а пока сервер голый , ну от слова совсем - нам нем что 1х, что 5х разницы не будет, кроме одного - при адене 5х новичкам будет проще с расходкой и Л магазином ЗА АДЕНУ ( свитки бафа и прочее) так что я топлю за бОльший рейт адены, больше даже чем на эксп былобы даже правильнее сейчас сделать 5х, а с последующем введении в игру коробок с эпиком и прочим передаваемым ништяком - постепенно опускать
  9. Так про что и речь. Я уже начинал тему с удаленным доступом - но администрация не хочет пытьтаться работать в этом направлении. а все закончится плачевно - будут ПК рейды и это нормально, не нормально то что ты не в состоянии поднять персонажа, если ты работаешь\учишься\вышел за продуктами. вообщем не у компа. это быстро надоесть людям, так как альтернативы в ессенсе фарму с поля - нет и не будет в ближайшие обновы - даже на корее. + фарм тут медленный с 1х аденой только при среднем бустей ( которого не будет на старте) ты будешь получать копеечку
  10. подвески тоже передаются начиная с 1 уровня.
  11. все будет зависеть от того, как админ будет вводить коробасы. с опытом 3х уровень будет расти в разы быстрее чем буст персонажей ( с минимальным донатом), и вот ты 85+, который может стоять максимум в круме\ ящеры. Потому что нет мест получения - поясов \осколков бенира\ рун\ плащей\ таликов\камней и прочего ( хотябы в обменник за печати гирана) Это конечно сыграет на желании продолжать играть в игру.
  12. На самом деле админ уже должен был собрать совещание и обсудить: 1) Увеличение макс числа окон до 2х, в качестве подспорья для работяг в фарме адены и Л монет - не все могут вливать в коробки, а цена на них все равно будет космос на рынке первое время. 2) Возможность удаленного доступа -увеличение вовлеченности в игру у большинства пришедших с дргуих проектов в том числе 4г, без него ессенс как абсолютно голые хроны основанные на фарме в поле и точке, неиграбельны. 3) Ввод в магазин за адену наборов коробок с поясом\таликами адена (есть)\евы, раз в день. как было на хрониках death knight. ну мое мнение, что без подвески\венца на минус урон ты с лучом будешь получать на ХБ по робе с тычки от моба по 1,5к и стоять на банках а без пояса - это смерть. Вамп у ШЕ так себе, а без скорости каста и критов - просто никакой. Поэтому луч спасение только при ск каста 1300-1400+ когда сила уже выдает кулдаун. в таком плане лучше уж овер, у него своя хилялка со скила и по мане на 80+ нет просадок. да и луч на минуточку - 441 печать , ролл 25%. это если тебе не повезет 1200+ печатей, с коробаса падает 80) - итого 12 коробок
  13. ТОП фармер аденки, это дестр на париках в ДВ 83+ или ТОИ, где выносится по 200+кк за сутки. А я как раз пишу про среднестатистический фарм, без которого на ессенс даже в + по расходке не выйдешь) а да,ХБ. согласен фарм хороший но там соло не ток ШЕ, все кто +- имеют тот буст о котором я пишу могут там соло , особенно на споте с вампами и землей.. раз в неделю ХБ- а остальное время ты что делать собрался вообще посмотрим. что за сервер. слишком много тут изменений с офф, чего стоит дроп Л монет и цена их за 499 руб 8000л + ивенты надеюсь будут с наградами более жирными чем на том же 4г.. может и действительно что выйдет здравое
  14. да перестань. с таким бустом у меня ОВЕР 89 стоит на индиго на ракшасах ( стоял пока их не закрыли), с кулами правда 1-2 ур. Знаешь какой фарм? 1,6кк в час адены. +- тоже самое в ДВ 76+ ( ДВ83+ уже тяжело идет и фарм меньше, ТОИ аналогично) А теперь прикинь, что будет с бустом меньше - 1кк \час, может 500к. В реалиях фришки, это мало
  15. Так арбу тебе скорее всего советовали, как фармилку в ЛОУ локи типа равнин и безмолвия. Она из-за бесконечной МП на умения, за счет своей трансформы (бесплатной на 1 ур) ТОП. В обновлении фрост лорд сильно порезали дроп адены ( гдето в 2 раза) поэтому все окна\фармилки оказались не релевантны в данных хронах. Все добывается на пробусченных хотябы чуть чуть чарах. а так на минуточку это (4-5 камни), (6-7 агаты) (талики от 5 (власть\скорость) до 7-8 АДЕН) 4 подвесок, 5 венцов и конечно 5-6 пушек А с рунами 14-18 ур. Только тогда можно говорить о каком то фарме. остальное потуги)
  16. Привет! Нету. Все в эссенс завязано на бусте ( внутрянка аля талики, камни, подвески,агаты) шмотках с рунами и прочим и книгах на редкие скилы. На текущий момент развития игры, все это точится и с ужасным шансом, тратится уйма времени\денег на получения достойной, играбельной заточки на тот или иной предмет. Игра без доната - окунет тебя в страдания - ты не сможешь достойно фармить мобцов на 80+( а до 80+ дропа нет) Дестры и ДК играбельны только на хорошем бусте и с выучеными скилами ( массухи, облики, трансформы)
  17. Можно узнать именно решение компании относительно этого вопроса? если допустим функционал на текущий момент не доступен из-за настроек системы защиты, но работа ведется и в обозримом будущем (пару недель) для игроков essence все таки откроют возможность управления персонажем через RD, это одно - больно, но можно подождать. Если этот момент в принципе не рассматривается даже в разработку и доработки в систему защиты внесены не будут - это другое. Спасибо!
  18. @Supervisor @Mark Twain Добрый день! Прошу предоставить ответ. Планируется ли включение функционала remote desktop (Chrome\TW) в версии essence?
  19. под свитками атаки и защиты вытянут все. физы могу забуксовать - отключаешь автобой, встаешь к НПЦ и долбишь абилками в него в момент когда мобы подходят - бъешь по всем. профит думаю максимум 600-1000 на топ уровнях, может на париках и больше
  20. виталку с 44 выдают в заданиях, за достижения уровня. на самом деле можно сделать так: 1) Стартуешь качаешься на квестах до 40 2) берешь 2 профу и идешь в невероятку (10 минутка) на 3 печеньках с квеста. 3) за невероятку получаешь 44 далее сайха в заданиях. либо купить пару виталку за л монеты и не париться.
  21. выпиливаешь работяг своим умозаключением. так на минуточку - никто серьезно сидеть и наблюдать за работой макроса, в своем уме конечно, не будет. ессенсе платформа наподобие тамогочи и для большой аудитории нет повода вкидывать в своего перса $ если у них нет над персонажем контроля 24\7. это не мейн и другие хроники, тут нет инстансов - только поле и 10 минутка раз в день. остальное максимум 2 раза в неделю. игра 100% афк. и рассуждая дальше, провалявшись целый день мордой в пол от ПК зачистевшего круму\дв\ракшасов по фану ты готов рассмотреть донат? увели тебя со спота и ты прожрал всю расходку - ты будешь рассматривать донат на нее? думаю нет. Короче, где админ? мне кажется пора уже ответить - если функционал RD так и будет недоступен даже не буду рассматривать как потенциальный сервер.
  22. Так и что в этом несоответсвует твоим представлениям (или админа) об идеальном ЕССЕНСЕ? Эта игра на 95% ( если не больше) состоит из ак фарма ( уровень. адена, л монеты). а теперь представь - пришел ты перед работой, поставил своего перса на кач ( т.е. "поиграть") и через пол часа тебя в ПК сливает школьник. Ты даже не сможешь воскресить перса и прилететь назад на спот - и ты думаешь в такую игру будут играть? Нет ну конечно у каждого свои представления об игре, но ессенсе это афк фарм и буст, а тут вырезают полноценное управление персонажем 24\7.
  23. Ну по факту, без RD оповещение бесполезно. Ты не сможешь никак отреагировать на происходящее в игре ( смерть персонажа) если находишься вне дома. Жду реакцию админа на RD и сроки включения функционала.
  24. Возможно уже был ответ. Зашел на ОБТ - не работает удаленный рабочий стол в игре, через Chrome RD. Не понимаю админов выпиливающих данный функционал системы, за счет своих систем защиты. Зачем? Удаленный рабочий стол дает возможность упарвлять персонажем с работы\учебы\командировки - банально купить расходнки - прибежать на спот\встать при смерти в город. Или вы хотите, чтобы народ уже в понедельник посливал после рейда ПК в рабочее время?