Авторизация  
Jupiter

Флуд

Recommended Posts

35 минут назад, Bendas сказал:

Сундук с Сокровищами Маммона- тут подарки полное фуфло или мне только так кажется?

 

 

По большей части да, есть и хорошие награды но на них такой шанс, что просто забей. Точи посохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RickMorits сказал:

And it doesn’t occur to anyone that we left the current because it wasn’t interesting)

Aha, time goes, and you are still delusional. Obviously it wasn't interesting to lose for half year every pvp, without even slightest improvement.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Miller сказал:

Хатаб, ты реально тупои? Сходи сделаи тест на ковид 19. Что то помутнения твои настораживают

Иди качайся,бустись помойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ded Xottab сказал:

Иди качайся,бустись помойка.

Твои аутизм неизлечим. И помоика как раз таки ты. Вам выше написали, засос те всех к себе,а сорян забыл все и так уже засосаны. И ты рот разомни свои к праиму, что б кортавый налил туда в очередной раз тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько пачек в ббб? Пак Сахони, Падонка, Мист, Сонель, Сласти, вроде, если кого то забыла, поправьте) в каждой этой пати достаточно серьёзные арчеры+ отличный нож. Берём чисто боеспособные пачки. Считаем ево, стронгест, диктатор, гоа, впкрос, 2ча,Анархия,боеспособные из них первые 4(Туча нет ни лвла ни буста, то есть пак в начале развития, Анархия (арчер танк чант) идёт добор). В плане наращивания лвл друг другу мы не мешаем, ну бывает мелкие стычки, но все это быстро тухнет. Ну вот не понимаю я почему мы не можем нормально фаниться друг с другом =(. Выше писали - Вот Джонни все такое, я понимаю дико страшный противник, так он и ходит вроде только на Осады и то не всегда. Ну, че вы опять... 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, DoNotPanic said:

How many packs are there in bbb? Pak Sahoni, Padonka, Mist, Sonnel, Sweets, like, if someone forgot, correct) in each of this party there are quite serious archivers + an excellent knife. We take purely combat-ready packs. We consider evo, strongest, dictator, goa, vkpros, 2 hours, Anarchy, the first 4 are combat ready (the cloud is neither lvl nor boost, that is, the pack at the beginning of development, Anarchy (archer tank chant) is doing the trick). In terms of building up the level of lvl, we do not interfere with each other, well, there are minor skirmishes, but all this quickly goes out.Well, I don't understand why we cannot normally bow to each other = (. Above wrote - Here Johnny is all that, I understand a wildly terrible opponent, so he seems to go only to the Siege and not always. Well, what are you again ... 

Don't burst their bubble, they are afraid of the sad and gloomy reality: D

Изменено пользователем Dictator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, DoNotPanic said:

Сколько пачек в ббб? Пак Сахони, Падонка, Мист, Сонель, Сласти, вроде, если кого то забыла, поправьте) в каждой этой пати достаточно серьёзные арчеры+ отличный нож. Берём чисто боеспособные пачки. Считаем ево, стронгест, диктатор, гоа, впкрос, 2ча,Анархия,боеспособные из них первые 4(Туча нет ни лвла ни буста, то есть пак в начале развития, Анархия (арчер танк чант) идёт добор). В плане наращивания лвл друг другу мы не мешаем, ну бывает мелкие стычки, но все это быстро тухнет. Ну вот не понимаю я почему мы не можем нормально фаниться друг с другом =(. Выше писали - Вот Джонни все такое, я понимаю дико страшный противник, так он и ходит вроде только на Осады и то не всегда. Ну, че вы опять... 

Уууу:D Душите мобов, неадекваты вы мои, душите, а не несите свою чушь на форуме. Адекватных дд с бустом и лвлом сравнимо с главными дд ЕВО ровно 2 штуки, один из них постоянно в клетке вместе со своим кп на окнах, второй ровно один на все кп, а на мечах между тем еще и скилы с 3-й палки, осады не смотрел я лайферок. Вы там точно обитаете в параллельной реальности:D

8 minutes ago, Dictator said:

Don't burst their bubble, they are afraid of the sad and gloomy reality: D

Гыгы. Любой тебе уверенно скажет, что ЕВО с более обширным донатом и так станет сильнее, без всяких доборов, так как легко проапает вторые уровни на третьи за донат с посохов. А БББ нет. Но вы заранее до обновление показали, что пвп контент не нужон. Ну так пинайте мобов, для этого пвп буст и нужен:D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, R1hanna сказал:

Уууу:D Душите мобов, неадекваты вы мои, душите, а не несите свою чушь на форуме. Адекватных дд с бустом и лвлом сравнимо с главными дд ЕВО ровно 2 штуки, один из них постоянно в клетке вместе со своим кп, а на мечах еще и скилы с 3-й палки. Вы там точно обитаете в паралельной реальности:D

Риана зайка ты такой чудной=) я играю саппортом и знаю прекрасно, кто в ббб раздаёт, так что не надо тут пердеть в муку. Если ево держат сахоню в клетке, ну писта это так не честно, а выходить с релога в фул разъюзе вот это заепца, это честно, встречать оверами тоже GG. Рианочка ты как жёлтая пресса, вещаешь "с места события". 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, R1hanna said:

Уууу:D Душите мобов, неадекваты вы мои, душите, а не несите свою чушь на форуме. Адекватных дд с бустом и лвлом сравнимо с главными дд ЕВО ровно 2 штуки, один из них постоянно в клетке вместе со своим кп на окнах, второй ровно один на все кп, а на мечах между тем еще и скилы с 3-й палки, осады не смотрел я лайферок. Вы там точно обитаете в параллельной реальности:D

Чисто унизил петарда и миста...

Кто-то что-то писал когда ббб засосали 2 пака альматаров, в то же время когда у нас -шадов и -деткапсих. А когда ево взяло 3 игрока, таких страшных, тут 10 страниц срача.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, R1hanna сказал:

Gygs. Anyone will confidently tell you that an EBO with a more extensive donate will become stronger without any additional efforts, since it easily digs the second levels into the third for the donate from the staves. But BBB is not. But you showed before the update that pvp content is not needed. Well, kick the mobs, for this pvp boost is needed: D

Cool story, poor bbb can't donate :/ just got 6 dragon bows last event xd poor 110 level players :/

 2020-05-15_10.09.07.jpg

  • Лайк 3
  • Ха-Ха 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Leflyll said:

Чисто унизил петарда и миста...

Кто-то что-то писал когда ббб засосали 2 пака альматаров, в то же время когда у нас -шадов и -деткапсих. А когда ево взяло 3 игрока, таких страшных, тут 10 страниц срача.....

Вот когда в клетке будет стоять по очереди ретард с мистом, вот тогда и поговорим.

4 minutes ago, Dictator said:

Cool story, poor bbb can't donate :/ just got 6 dragon bows last event xd poor 110 level players :/

 2020-05-15_10.09.07.jpg

Там булки Дырти еще ждут засосов:D

10 minutes ago, DoNotPanic said:

Риана зайка ты такой чудной=) я играю саппортом и знаю прекрасно, кто в ббб раздаёт, так что не надо тут пердеть в муку. Если ево держат сахоню в клетке, ну писта это так не честно, а выходить с релога в фул разъюзе вот это заепца, это честно, встречать оверами тоже GG. Рианочка ты как жёлтая пресса, вещаешь "с места события". 

Чет сомнительно. Иначе не писала бы чушь.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, R1hanna сказал:

There rolls Dyrty are still waiting for suction: D

Is it our problem nobody wants to be associated with BBB?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dictator said:

Is it our problem nobody wants to be associated with BBB?

Дык Дырти в клан возьмите и это будет ваша проблема:D Пасан хоть спокойно покачается, но это не точно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, R1hanna сказал:

Чет сомнительно. Иначе не писала бы чушь.

Епт слетай с парнями в колизей да проверь, извиниться не забудь, а то как то неловко получится, они ж по твоему мнению ни на что не способны) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, DoNotPanic said:

Епт слетай с парнями в колизей да проверь, извиниться не забудь, а тбылоо как то неловко получится, они ж по твоему мнению ни на что не способны) 

Не позорься. Отписано про топ ДД с топ ДПС-м да импактом. Убить и Онакрион может.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spacer.png

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и не ответили про фикс алтаря

ивент.
осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Windrunner said:

так и не ответили про фикс алтаря

ивент.
осуждаю.

Нужно чекнуть америкацкие пачноуты и форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leflyll сказал:

Нужно чекнуть америкацкие пачноуты и форум.

на евро тоже пофиксили
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Windrunner said:

на евро тоже пофиксили
 

Ну я слышал что на Америке то ли уже давно пофиксил, то ли с обновой сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Miller сказал:

Твои аутизм неизлечим. И помоика как раз таки ты. Вам выше написали, засос те всех к себе,а сорян забыл все и так уже засосаны. И ты рот разомни свои к праиму, что б кортавый налил туда в очередной раз тебе

это у вас в ббб  под стол привыкли ходить,так что не отвлекайся на мою писанину а займись делам,а то сахоня вчера пмэсил его нужно ублажнить,успокоить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leflyll сказал:

Ну я слышал что на Америке то ли уже давно пофиксил, то ли с обновой сразу.

нет, в среду тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, R1hanna сказал:

Не позорься. Отписано про топ ДД с топ ДПС-м да импактом. Убить и Онакрион может.

Если ты считаешь, что в таге ббб топ дпс это один сахоня, то мне искренне жаль и тебя и всех кто так думает. Можешь сохраниться на этом месте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, R1hanna сказал:

Дык Дырти в клан возьмите и это будет ваша проблема:D Пасан хоть спокойно покачается, но это не точно:D

Я боюсь если мы его возьмем в клан,у вас окончательно пердаки взорвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dictator сказал:

Aha, time goes, and you are still delusional. Obviously it wasn't interesting to lose for half year every pvp, without even slightest improvement.

а) не один ббл бред несет) диктатор тоже))

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация