Авторизация  
Jupiter

Флуд

Recommended Posts

1 минуту назад, R1hanna сказал:

image.png

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сильныйкрасивый сказал:

хихик, мусорка видимо забыла, как около года пряталась по твинкокланам, держа там меньше 15 чаров шоб не дай бог вар не апнуть :D

мусорка видимо забыла, как на каждом драконе твой кл в то  же время дропал вар и ронял сервер на пакетнике, боясь флагнуться :D 

дык я напомню, кыця

Вспомни, что мы были 107 лвл против 111 софтомразей, которым по некстаргету его выдали в клане, что даже галочки не объяснили где вставить.

А лучше вспомни как ты на старте х10 на форуме орал что вы пве игроки. Поздравляю, с пустя 3,5 года игры ничего не поменялось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Windrunner said:

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ

spacer.png

Ну так лучше может. Что сохранилось, то сохранилось. Думаю и так понятно о чем тут речь.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, September сказал:

Вспомни, что мы были 107 лвл против 111 софтомразей, которым по некстаргету его выдали в клане, что даже галочки не объяснили где вставить.

А лучше вспомни как ты на старте х10 на форуме орал что вы пве игроки. Поздравляю, с пустя 3,5 года игры ничего не поменялось)

Челик продолжай тагать к себе народ, я не собираюсь ливать...  и уверен  что ты еще  не раз  пожалеешь о том  что  сей час так громко   и широко открыл свой  сосательный орган 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sahonya07 сказал:

к Логопеду своди своего  слабого лутьше, больше пользы будет

Подумай над мои предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sahonya07 сказал:

да всё я  снова ухожу в фул пве, пускай  долбуться в дёсны дальше со всеми  мидлами, вышли на пвп  вечером на рб и мечи так челики насамонили себе +3 кп в клан с мидлов, хоть  по видосу того же диктатора можно хорошо увидать преимущество ево  в бусте и лвле, так  что не боитесь пацаны, сервер болото, не советую тратить  время  на такую игру пока у руля  сидят  обиженки которые сцут  играть через пвп и весь сервер всосали в себя  лишь бы не лишиться преимущества....

в кратце сервер  мёртв...

по факту о +3 паках как человек который вступил в EVO скажу честно, за последний месяц к нима тагнулось 3 человека их анархии я (lANARCHYl), 0BEP, и xPULSARx. Есть еще пачка мидловая которая у них уже ооочень давно, впкрос и КО, и пачка с руоффа которая на данный момент нельзя назвать мидлами от слова совсем. 107-111 уровни с суммарным бустом как на моем исе. Отчего такой шум я честно совсем не понимаю. По выбору клану лично тебе сахоня отвечу, ты своей токсичностью и ситуацией когда ты очень не лестно выражался о девушках играющих в моем клане ANARCHY, а так же ситуацией в фуфе (сливы водил дарк ассасином) сам определил таг для нас. Почему я ушел из анархии в ево? потому что у меня 2 пака ушло с сервера в реал, тебе могут подтвердить это факт множество очевидцев. На данный момент клан ANARCHY передан активному пве игроку из моих знакомых. 

Изменено пользователем i0i
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, September сказал:

Вспомни, что мы были 107 лвл против 111 софтомразей, которым по некстаргету его выдали в клане, что даже галочки не объяснили где вставить.

А лучше вспомни как ты на старте х10 на форуме орал что вы пве игроки. Поздравляю, с пустя 3,5 года игры ничего не поменялось)

ты про дирти которого ты раздропал из за кривых галочек? который сейчас с тобой играет хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, i0i сказал:

по факту о +3 паках как человек который вступил в EVO скажу честно, за последний месяц к нима тагнулось 3 человека их анархии я (lANARCHYl), 0BEP, и xPULSARx. Есть еще пачка мидловая которая у них уже ооочень давно, впкрос и КО, и пачка с руоффа которая на данный момент нельзя назвать мидлами от слова совсем. 107-111 уровни с суммарным бустом как на моем исе. Отчего такой шум я честно совсем не понимаю. По выбору клану лично тебе сахоня отвечу, ты своей токсичностью и ситуацией когда ты очень не лестно выражался о девушках играющих в моем клане ANARCHY, а так же ситуацией в фуфе (сливы водил дарк ассасином) сам определил таг для нас. Почему я ушел их анархии в ево? потому что у меня 2 пака ушло с сервера в реал, тебе могут подтвердить это факт множество очевидцев. На данный момент клан ANARCHY передан активному пве игроку из моих знакомых. 

 вот рили даже  впадло читать   что ты тут настрочил, ты ж подсосня которая всему серву готова была  очко лизнуть лишь бы  только тебя  приняли за своего...

1 минуту назад, pukanovzrivatel сказал:

ты про дирти которого ты раздропал из за кривых галочек? который сейчас с тобой играет хД

 он про бузика/дырти / астатину/ и прочих... кто как ты  мягко говоря  вспомнил 

  • Печально 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sahonya07 сказал:

 вот рили даже  впадло читать   что ты тут настрочил, ты ж подсосня которая всему серву готова была  очко лизнуть лишь бы  только тебя  приняли за своего...

опять же кислотно, не толики уважения, ради чего? ) Зачем ты все это пишешь? Кто пойдет к КЛу который элементарно не знает норм общения и поведения. Вы не адекватны Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, i0i сказал:

по факту о +3 паках как человек который вступил в EVO скажу честно, за последний месяц к нима тагнулось 3 человека их анархии я (lANARCHYl), 0BEP, и xPULSARx. Есть еще пачка мидловая которая у них уже ооочень давно, впкрос и КО, и пачка с руоффа которая на данный момент нельзя назвать мидлами от слова совсем. 107-111 уровни с суммарным бустом как на моем исе. Отчего такой шум я честно совсем не понимаю. По выбору клану лично тебе сахоня отвечу, ты своей токсичностью и ситуацией когда ты очень не лестно выражался о девушках играющих в моем клане ANARCHY, а так же ситуацией в фуфе (сливы водил дарк ассасином) сам определил таг для нас. Почему я ушел из анархии в ево? потому что у меня 2 пака ушло с сервера в реал, тебе могут подтвердить это факт множество очевидцев. На данный момент клан ANARCHY передан активному пве игроку из моих знакомых. 

был кл мидл клана и не стало кла мидл клана =(

  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, i0i сказал:

опять же кислотно, не толики уважения, ради чего? ) Зачем ты все это пишешь? Кто пойдет к КЛу который элементарно не знает норм общения и поведения. Вы не адекватны Александр

мне должно стать стыдно? 

потому  что  челик который проболоболил всему серву  так сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, September сказал:

мы были 107 лвл против 11

отвечу вашими же словами: кто вам тогда мешал качаться? вас даже со спотов никто не гонял, всем плевать было :D

сейчас ситуация поменялась зеркально, бывает, только ебала у вас прям не закрываются, особенно орунькаю с предьявы шо вас душили, кто вас душил? кому вы были нужны? 

7 минут назад, September сказал:

А лучше вспомни как ты на старте х10 на форуме орал что вы пве игроки.

стартовали пве составом через дестра, практически без доната оделись и норм себя чувствовали в пвп, помнится твой пак со взрыва фул составом на заюзе отлетал, гы

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pukanovzrivatel сказал:

был кл мидл клана и не стало кла мидл клана =(

Мидл клана не стало как только нас в клане осталось 3 в кп и 2 рандома, на поводу альматаиров о слиянии я не повелся, я предложил их ко мне, но к сахоне нет )

3 минуты назад, sahonya07 сказал:

мне должно стать стыдно? 

потому  что  челик который проболоболил всему серву  так сказал?

проболоболил о чем? можно конкретики, или мне скинуть скрины где ты обвиняешь меня в том что я забираю у тебя поддержку сам знаешь какую? инфа которая не подтвердилась? Или как ты мне пишешь что тебе нужна помощь на осадах, предварительно за неделю две до этого обливая мой клан помоями? Нет тебе не должно стать стыдно, просто если Вы Александр хотите что-то делать правильно то советую вам начать играть правильно не только в верхнем фрейме но и в чате 😃

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, i0i сказал:

Мидл клана не стало как только нас в клане осталось 3 в кп и 2 рандома, на поводу альматаиров о слиянии я не повелся, я предложил их ко мне, но к сахоне нет )

чел твой клан фейл ... и ты мне  предявы кидаешь про плохого кла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sahonya07 just admit u are jealous that anarchy did join us and not you =))) XAXAXAXAXAXAXAXAXAXA 🤣 😂

Изменено пользователем ibblQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, i0i сказал:

Мидл клана не стало как только нас в клане осталось 3 в кп и 2 рандома, на поводу альматаиров о слиянии я не повелся, я предложил их ко мне, но к сахоне нет )

мне все равно на самом деле куда ты пошел, но ты плохо разбираешься в этой игре, плохо лишь одно - ты собрал много людей которые могли вносить импакт в игру и делать ее интересной, но не давал им возможности поиграть в нее, я давал тебе инфу о респе валика и предлагал привести фул состав твоего клана с фул дропом отходящем твоему тагу если удастся перекликать, ничего сложного в том чтобы завести цц из 49 человек нету, я в соло заводил, на вопрос пойдете ли вы на валика ты ответил что перепутал даты, организованности ноль, какой смысл тагать людей к тебе в клан если ты не способен их расконтролить? Вот и исход - люди от тебя ушли в реал/другие кланы потому что афк фарм мобов это не игра. Лучше уж в доту или какой нибудь другой мусор сессионный заходить и получать какое то удовольствие от игры чем так как у вас было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sahonya07 сказал:

чел твой клан фейл ... и ты мне  предявы кидаешь про плохого кла... 

мой клан это мой клан, вам ли обсуждать человека который пришел на сервер луком 02.2020 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ibblQQ сказал:

sahonya07 just admit u are jealous that anarchy did join us and not you =))) XAXAXAXAXAXAXAXAXAXA 🤣 😂

рили пофиг к кому он   вступил, скажем так  хотели игру по фану,ходить на осады фаниться,  вечерами бегать с норм замесами в пвп, но вышло так   что снова  ево зерг и  желание отпало  пытаться что то доказывать челикам которые  лишили себя в очередной раз пвп

думаю Нимф не даст соврать, что я что он хотим играть  по фану а не в эту  помойку что ево тут устроили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, sahonya07 said:

they didn’t care who he joined, let's say they wanted to play a fan game, go to the siege to have fun, run in the evenings with batches in pvp, but it turned out that again evo zerg and the desire to try to prove something to bangs who deprived themselves of pvp again

I think the Nymph will not let me lie that I want to play for the fan and not in this trash that the Evo got here ...

u guys have more ppl in clan then us, the only problem is we play better xD

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pukanovzrivatel сказал:

мне все равно на самом деле куда ты пошел, но ты плохо разбираешься в этой игре, плохо лишь одно - ты собрал много людей которые могли вносить импакт в игру и делать ее интересной, но не давал им возможности поиграть в нее, я давал тебе инфу о респе валика и предлагал привести фул состав твоего клана с фул дропом отходящем твоему тагу если удастся перекликать, ничего сложного в том чтобы завести цц из 49 человек нету, я в соло заводил, на вопрос пойдете ли вы на валика ты ответил что перепутал даты, организованности ноль, какой смысл тагать людей к тебе в клан если ты не способен их расконтролить? Вот и исход - люди от тебя ушли в реал/другие кланы потому что афк фарм мобов это не игра. Лучше уж в доту или какой нибудь другой мусор сессионный заходить и получать какое то удовольствие от игры чем так как у вас было...

сказал человек который плящет под дудку Сахони и который сливал мой клан по кд везде и всегда, инфа из твоих уст была не интересно от слова совсем. Вы Роман зарекомендовали уже себя на сервере, как и Ваши друзья JJJ DarkAssasin и прочие. Не нужно мне писать о Вашей информационной добродетели которой мы не воспользовались. И не принимайте сие событие так близко к сердцу, я думаю много людей на сервере не удивлены что вы находитесь именно в БББ 😃

Изменено пользователем i0i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sahonya07 сказал:

рили пофиг к кому он   вступил, скажем так  хотели игру по фану,ходить на осады фаниться,  вечерами бегать с норм замесами в пвп, но вышло так   что снова  ево зерг и  желание отпало  пытаться что то доказывать челикам которые  лишили себя в очередной раз пвп

думаю Нимф не даст соврать, что я что он хотим играть  по фану а не в эту  помойку что ево тут устроили...

I played with you on x5, you are a quitter and sore loser, just keep running away, because that's what you do the best xd

Изменено пользователем Dictator
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ibblQQ сказал:

u guys have more ppl in clan then us, the only problem is we play better xD

это история  каждого клана который играет зергом, сам проходил не раз это... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sahonya07 сказал:

рили пофиг к кому он   вступил, скажем так  хотели игру по фану,ходить на осады фаниться,  вечерами бегать с норм замесами в пвп, но вышло так   что снова  ево зерг и  желание отпало  пытаться что то доказывать челикам которые  лишили себя в очередной раз пвп

думаю Нимф не даст соврать, что я что он хотим играть  по фану а не в эту  помойку что ево тут устроили...

помойка произошла когда к тебе фул альматаиры перешли или когда из анархии тагнулись в ево 3 человека и пошло какое то не понятное жалобное нытьо? или 3 человека из анархии > фул клана альматаиров? ( а простите да, возможно так и есть, на КМе только в меня и пиу пиу они)

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ibblQQ сказал:

ur just a random which doing RMT not even playing... i did farm 1 year on x5 dragons etc so not cry and say bullsh1t

50% killed the0ldstyle cp, you didn’t have the remaining 30%, and 20% might have done something, but not like the whole x5 server

  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dictator сказал:

I played with you on x5, you are a quitter and sore loser, just keep running away, because that's what you do the best xd

I played on X5 with you and saw your achievements, you were weak and infirm, and then you had a full boost left to you by Marco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация