Авторизация  
Jupiter

Флуд

Recommended Posts

Вопрос для супер знатоков, которые больше всех орут о том, что руна и са не совместимы.

Сколько СА шилен можно вставить в пуху и вместо какого Са?

Можно ли хотя бы 2 разных СА шилен вставить в пуху и они будут работать?

Насколько видно по оффу, СА шилен вставляется вместо 3 СА. 

Из этого выходит следующее, какой лук или вообще ДД будет ставить откаты, а не силу крита умениями? На 6 уровне СА (который не так просто будет сделать, а вы наверное смотрите сразу на топ лвл СА, ок, ясно)) с откатами всего 8% перезарядки, это смешные цифры, которые ничего не дадут по факту вместе с руной. 

С таким же успехом вы и сейчас можете сделать себе дуалы 110, достать лс 5% отката, и бегать с этими 8% отката вместо своей пушке, зато у вас будут откаты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jupiter сказал:

Вопрос для супер знатоков, которые больше всех орут о том, что руна и са не совместимы.

Сколько СА шилен можно вставить в пуху и вместо какого Са?

Можно ли хотя бы 2 разных СА шилен вставить в пуху и они будут работать?

Насколько видно по оффу, СА шилен вставляется вместо 3 СА. 

Из этого выходит следующее, какой лук или вообще ДД будет ставить откаты, а не силу крита умениями? На 6 уровне СА (который не так просто будет сделать, а вы наверное смотрите сразу на топ лвл СА, ок, ясно)) с откатами всего 8% перезарядки, это смешные цифры, которые ничего не дадут по факту вместе с руной. 

С таким же успехом вы и сейчас можете сделать себе дуалы 110, достать лс 5% отката, и бегать с этими 8% отката вместо своей пушке, зато у вас будут откаты :D

типа у шилен только откат имеет значение? и другие статы или виды вставки не кому не интересны?

а вообще пофиг что у вас на х10 поставят, у вас 1 клан на сервере в котором весь онлайн сервера))) против кого вы все это юзать то будите)

Изменено пользователем Nymph
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Nymph said:

типа у шилен только откат имеет значение? и другие статы или виды вставки не кому не интересны?

а вообще пофиг что у вас на х10 поставят, у вас 1 клан на сервере в котором весь онлайн сервера))) против кого вы все это юзать то будите)

Хватает рандомных крабов, которым шилен вовсе не нужен.

23 minutes ago, Nymph said:

у вас 1 клан на сервере в котором весь онлайн сервера)))

Ну не один, нашлись те, кому все же интересно делать хоть какой то пвп контент с куда более сильным ЕВО, а не засасываться туда да сидеть в клане за спиной текущего мейн состава.

  • Лайк 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, R1hanna сказал:

Хватает рандомных крабов, которым шилен вовсе не нужен.

Ну не один, нашлись те, кому все же интересно делать хоть какой то пвп контент с куда более сильным ЕВО, а не засасываться туда да сидеть в клане за спиной текущего мейн состава.

Но подовляющие большинство все аки любит делать( интимные игры) и идти в ево. Кстати встречайте сегодня, новая подружка стронга - Анархия. Тот борец с ево, который по кд зализывал стронгу🤣 и всетаки устал скрывать свою любовь и иагнулся к любимому) 

Изменено пользователем Miller
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Miller said:

Но подовляющие большинство все аки любит делать( интимные игры) и идти в ево. Кстати встречайте сегодня, новая подружка стронга - Анархия. Тот борец с ево, который по кд зализывал стронгу🤣 и всетаки устал скрывать свою любовь и иагнулся к любимому) 

Это был смысл в далекие голодные времена, когда поголовно челики без буста бегали, и можно было с клановых фармов одеваться. В итоге куча кп в один клан набивалось. А ща бесмысленно лезть в клан вконец очереди на мусорный никому ненужный дроп, зато есть смысл тагнутся в более слабый клан дабы было куда в рост идти да для чего вполне доступный буст мутить, а не алтарь в кланах без пвп контента хрючить, который и пофиксят походу. А по поводу Анархии, если правда, увидел там в клане шатфатапа ака димона, сразу сделал вывод, что и как с гвардами развалят через него и засосут в ЕВО. Первый раз шоле.

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, R1hanna сказал:

 А ща бесмысленно лезть в клан вконец очереди на мусорный никому ненужный дроп

Хезе получать бижу дракона,110 шмот,110 пушки думаю многим понравиться.

А как там в ббб распределяется дроп? все так же к сахоньке в кп все идет?

1 час назад, R1hanna сказал:

 зато есть смысл тагнутся в более слабый клан дабы было куда в рост идти 

Ну да один уже тагнулся к вам,ну точнее к сахоньке,ну что то сахоньке не понравилось как он няшку качнул,и его кикнули с клана) (подробностей не знаю)

1 час назад, R1hanna сказал:

 а не алтарь в кланах без пвп контента хрючить

Дак примите вар и будет вам контент и для ЕВО и для БББ.что не так?

Изменено пользователем Ded Xottab
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю подсосов ево

7 минут назад, Ded Xottab сказал:

Хезе получать бижу дракона,110 шмот,110 пушки думаю многим понравиться.

 

ВОТ ЭТА БУСТЯКА
АЛО
ТАГНИТЕ В ЕВО
#ХОЧУБУСТ

  • Ха-Ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Ded Xottab said:

Дак примите вар и будет вам контент и для ЕВО и для БББ.что не так?

Я че играю что ли в пвп, до обновы и посохов и не планирую.

13 minutes ago, Ded Xottab said:

Хезе получать бижу дракона,110 шмот,110 пушки думаю многим понравиться.

Продается, фармится. Я че нищий побираться по кланам.

13 minutes ago, Ded Xottab said:

Ну да один уже тагнулся к вам,ну точнее к сахоньке,ну что то сахоньке не понравилось как он няшку качнул,и его кикнули с клана) (подробностей не знаю)

Какой то вброс непонятный. Ви шо сами без сильной руки насяльника сверху играть не могете?😀

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Windrunner сказал:

Осуждаю подсосов ево

Плюю с колокольни на тех кто осуждает.Заезженная тема не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

small clans don't seem to know the zerg problem on the server ... i mean if there is a clan dominating the server for months with a clear advantage in pvp, lvl, gear etc ... it shouldn't continue to absorb small clans I do not understand it should balance everything .. so that there is balanced pvp and people enjoy it, open up on different sides and do pvp so that there is fun for everything and not just for a clan .... guards, anarchy, madman, eternalavatar , etc, when will you understand this?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, R1hanna сказал:

Я че играю что ли, до обновы и посохов и не планирую.

НУ ты так шпаришь за ббб что пыль столбом стоит.

 

4 минуты назад, R1hanna сказал:

Продается, фармится. Я че нищий побираться по кланам.

Знаем,но не всегда хорошо точиться,а так есть еще и клан что выдает.

 

 

3 минуты назад, kevinfr сказал:

small clans don't seem to know the zerg problem on the server ... i mean if there is a clan dominating the server for months with a clear advantage in pvp, lvl, gear etc ... it shouldn't continue to absorb small clans I do not understand it should balance everything .. so that there is balanced pvp and people enjoy it, open up on different sides and do pvp so that there is fun for everything and not just for a clan .... guards, anarchy, madman, eternalavatar , etc, when will you understand this?

Клан БББ может конкурировать с ЕВО,но они этого не делаю. Почему? Ну может не хотят или на то есть другие причины. Смотрел видео что снимал Диктатор на осаде,по сути пвп происходит только на фуфарионе (и то не всегда),и на осаде замком.Все оставшееся время они стоят качаются.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, kevinfr said:

small clans don't seem to know the zerg problem on the server ... i mean if there is a clan dominating the server for months with a clear advantage in pvp, lvl, gear etc ... it shouldn't continue to absorb small clans I do not understand it should balance everything .. so that there is balanced pvp and people enjoy it, open up on different sides and do pvp so that there is fun for everything and not just for a clan .... guards, anarchy, madman, eternalavatar , etc, when will you understand this?

Actually, there is no clan leaders to gather players to make middleclans and middlewars and there is no partyleaders as well. That's a problem. And there is nothing we can do with it ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leflyll сказал:

Actually, there is no clan leaders to gather players to make middleclans and middlewars and there is no partyleaders as well. That's a problem. And there is nothing we can do with it ;(

Okay, now explain to me why they continue to allow 60-70% of the servers to join them if they are already dominating? explain that in detail please

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Ded Xottab said:

НУ ты так шпаришь за ббб что пыль столбом стоит.

Так падик в БББ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, kevinfr said:

Okay, now explain to me why they continue to allow 60-70% of the servers to join them if they are already dominating? explain that in detail please

Probably it is not because evo wants some1 join them, it's cuz low cps want to join evo. Why they choose evo - ask those cps.

Изменено пользователем Leflyll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ded Xottab сказал:

НУ ты так шпаришь за ббб что пыль столбом стоит.

 

Знаем,но не всегда хорошо точиться,а так есть еще и клан что выдает.

 

 

Клан БББ может конкурировать с ЕВО,но они этого не делаю. Почему? Ну может не хотят или на то есть другие причины. Смотрел видео что снимал Диктатор на осаде,по сути пвп происходит только на фуфарионе (и то не всегда),и на осаде замком.Все оставшееся время они стоят качаются.
 

Ты тупои? Каждый день какие никакие замесы на рбшках и мечах. Умник тут нашёлся. А то что не убивает ббб ево так тут понятно. Буст и лвл персов не соответствует. И не надо тут мне писать мол ьуститесь и качаитесь. У каждого свои кошелёк и время свободное. Не бывают все сильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Leflyll said:

Probably it is not because evo wants some1 join them, it's cuz low cps want to join evo. Why they choose evo - ask those cps.

И смешно, и унижение Анархии:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Miller сказал:

Ты тупои? Каждый день какие никакие замесы на рбшках и мечах. Умник тут нашёлся. А то что не убивает ббб ево так тут понятно. Буст и лвл персов не соответствует. И не надо тут мне писать мол ьуститесь и качаитесь. У каждого свои кошелёк и время свободное. Не бывают все сильные

Я тебя не оскорблял и давай-ка ты тоже обойдешься без оскорблений.Обрати внимание плинтус,и запомни это твой твой уровень,в  ЕВО 2-3 пака которые могут нормально пвпшиться,тоже самое и у ббб. А также у обоих кланов есть кпешки (слабые) схожими по бусту,так что не нужно писать про буст и лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ded Xottab сказал:

Я тебя не оскорблял и давай-ка ты тоже обойдешься без оскорблений.Обрати внимание плинтус,и запомни это твой твой уровень,в  ЕВО 2-3 пака которые могут нормально пвпшиться,тоже самое и у ббб. А также у обоих кланов есть кпешки (слабые) схожими по бусту,так что не нужно писать про буст и лвл.

какой у тебя ник в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Windrunner сказал:

какой у тебя ник в игре?

Такой же как и тут) у меня твин в ево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Leflyll сказал:

Probably it is not because evo wants some1 join them, it's cuz low cps want to join evo. Why they choose evo - ask those cps.

#хотим_ногебать #буста_дадут_с_драконов, по факту же просто помойка для мит шилда, наивные дурачки) Главное верить в ДКП и то, что до них кому то есть дело :D

Изменено пользователем Eternal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ded Xottab сказал:

Такой же как и тут) у меня твин в ево

ни разу не видел тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Windrunner сказал:

ни разу не видел тебя

Хз на ивенте (буквы) писал тебе о твинах,где твои где каткины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Windrunner сказал:

ни разу не видел тебя

Я думаю это он (символичненько)

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Eternal сказал:

Я думаю это он (символичненько)

spacer.png

Хз даже кто ето,он вроде вышел вообще с клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация