Jupiter

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

9 Нейтральная

Информация о Jupiter

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я участвую в пвп с твоим ограниченным интеллектом.
  2. Адвокат пришел на помощь, по факту никто не ответил ни на один из вопросов, а лишь продолжили дальше ныть про откаты, ясно. Бусти м атаку, раз ты не критуешь, лол. Там есть такой вариант. Раньше были камы со старыми откатами и рунами евы и никто не ныл, они так же жертвовали м атакой и выдавали меньше урона в пвп/пве, чем тот же темный эльф.
  3. ОМГ, ты сам себе постоянно противоречишь. Раз на оффе не удаляли руны евы и им не обязательно брать откат от СА, то смысл всех твои слов на счет несовместимости? О каком уходе в дэф ты говоришь, лол. Ты имеешь ввиду исключительно луков с 1 лвлом под брошкой? Конечно же у каждого валяется пуха 1 лвла. Подумай мб ОБЪЕКТИВНО, Фео, к примеру не надо уходить в деф, а бустить еще урон с крита, так же тиру, суму, ножу. Не забудь сказать, что сейчас все играют на луках, и заодно скажи что всем другие профы не нравятся и они вообще не нужны.
  4. Jupiter

    Флуд

    Вопрос для супер знатоков, которые больше всех орут о том, что руна и са не совместимы. Сколько СА шилен можно вставить в пуху и вместо какого Са? Можно ли хотя бы 2 разных СА шилен вставить в пуху и они будут работать? Насколько видно по оффу, СА шилен вставляется вместо 3 СА. Из этого выходит следующее, какой лук или вообще ДД будет ставить откаты, а не силу крита умениями? На 6 уровне СА (который не так просто будет сделать, а вы наверное смотрите сразу на топ лвл СА, ок, ясно)) с откатами всего 8% перезарядки, это смешные цифры, которые ничего не дадут по факту вместе с руной. С таким же успехом вы и сейчас можете сделать себе дуалы 110, достать лс 5% отката, и бегать с этими 8% отката вместо своей пушке, зато у вас будут откаты
  5. Наверное никто. Вопрос для супер знатоков, которые больше всех орут о том, что руна и са не совместимы. Сколько СА шилен можно вставить в пуху и вместо какого Са? Можно ли хотя бы 2 разных СА шилен вставить в пуху и они будут работать? Насколько видно по оффу, СА шилен вставляется вместо 3 СА. Из этого выходит следующее, какой лук или вообще ДД будет ставить откаты, а не силу крита умениями?