Авторизация  
Supervisor

Рестарт [10:30 МСК 07.04.2018]

Recommended Posts

13 минуты назад, S1em_2 сказал:

 

Странно, шо вы не в курсе

премиум позаканчивался, а взять не можем

 

п.с. когда ред либра? 

п.с.с. какие новички, рофл, на сервере давным давно играет определенный костяк, а то мясо, которое играет уже пол года на сервере, но до сих пор не накопило себе на что-то получше полины и зовет себя новичком - мясо, без права голоса. От вас на проекте не холодно - не жарко. Слушать надо сторожил проекта, которые знают, когда и что нужно, а эти кукарекания со дна колодца - пустой звук, мистер "19 постов".

Почему нужна либра - объяснял N количество раз, можешь поискать мои посты. Далеко не все заканчивается на смене точеного оружия у этого ивента, он профитен для всех.

крис,братан,ты груб....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hudojnik сказал:

ахахах,ору!!! я сутки назад в поддержку писал об этом,ответили,что исправляют,а оказывается даже и не в курсе,или просто забили,вот так вот работают у нас доблестные геймкостеры)))

То есть, по вашему, на комплексе работаю один я? Или я должен быть вкурсе всех событий? o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Supervisor said:

Не сегодня. Чуть позже с ивентами решать будем.

Разбиваете мне сердечко :'(

 

Меня греки\южная америка каждый день спрашивают: "when libra?; what's up with libra?" и т.д. Её ждут все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы идти на руофф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вы уже наконец дойдёте руками до исправлении фракционки не серьёзно на сервере х10 фракционные квесты х1, и проблема эта уже более 3х месяцев держиться ещё на х7 вам про это говорили и неоднократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупку ПА исправили.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Miracle сказал:

А может вы уже наконец дойдёте руками до исправлении фракционки не серьёзно на сервере х10 фракционные квесты х1, и проблема эта уже более 3х месяцев держиться ещё на х7 вам про это говорили и неоднократно

Это не является проблемой или багом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Abnormal сказал:

Это не является проблемой или багом.

почему не является проблемой? вроде ж можно считать данное несоответствие проблемой реализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, kirill060 сказал:

Да ну ясно вы под либру все пушки поменяете ) И свалите на руоф !!!!!!!!! ))) А ноете за свою либру будто кому то из новеньких она поможет ! На всем форуме 3 человека ноют о либре !!!!!!!!!!!! И одни и теже )))) Админы спецом не ставте до 24 и еще дней 10 подождите ..... Пусть у них пуканы бомбонут по полной =DDDDDDDDD

А ты думал?))) Так и есть! Как говорится "надежда умирает последней"! Вот и продолжают ныть,ныть,ныть.....

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне квесты сдать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Enyo сказал:

А ты думал?))) Так и есть! Как говорится "надежда умирает последней"! Вот и продолжают ныть,ныть,ныть.....

 

самое не понятное, почему все желающие заРМТшить и очевидно об этом говорящие еще не в бане и не будут в нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SuqaS сказал:

почему не является проблемой? вроде ж можно считать данное несоответствие проблемой реализации

Потому что официальный функционал рейтовки сервера не предусматрвиает рейтование всего, что есть. Более того, это было особенностью со старта х7/10 и менять рейты и делать их отличными от тех, которые были почти 2 года, мы не планируем.

Сайт сейчас на минут 5-10 уйдет в офлайн для небольшого обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, S1em_2 сказал:

Её ждут все! 

три грека и ты ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ослы с 19 постами или с 10 репутацией (при почти 200 пост каунтах) будут разводить полемику в адм. теме? рофл

трёп про рмт и очевидные заявления - это похоже у вас в рос\ббб, вот там и варитесь, в зоопарке с себе подобными

 

имхо надо закрывать тему, после рестарта подбить сообщением с фиксами и прикрывать флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SuqaS сказал:

почему не является проблемой? вроде ж можно считать данное несоответствие проблемой реализации

Во первых, это сделать довольно трудно, ведь у нас официальная сборка и править что-то, очень сложно (она не предусмотрена, чтоб править все что хочешь и как хочешь, как на яве).

Большая часть сервера, прокачали фракцию при таких рейтах и это не составило им проблем. Повышение рейта, будет несправедливо по отношению к ним.

Так же, на некоторые квесты был увеличен рейт (используйте поиск по форуму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация