Авторизация  
sonic_69

геймкост и его будущее в ла2

Recommended Posts

Уважаемая администрация и игроки.
1)После "удачного" слияния появился слух о классик.

Если администрация хочет это сделать, то мне очень бы хотелось узнать более подробную информацию об этом.
А именно стоит или не стоит ждать, так как сейчас только слышно "возможно".
Хочется знать будете вы этим заниматься или нет.

Так же по "настройке" сервера и его особенностей - донат\рейты\окна могу посоветовать ознакомиться с концепцией европейской фришки классик х3 ( если интересно можно посмотреть или же в ЛС кину администрации), на которой я играю.
сервер живет 2-3 года на хрониках 2.0(которые поставили только в ноябре) + там есть и европейцы и китайцы и американский континент
Там есть донат, но он не влияет на сам игровой процесс(в виде шмотки\рун и прочего)

2) мейн версия.
Не знаю есть ли у вас "разрешение" на изменение клиента(а то иногда складывается впечатление что за фиксами неработающего вы как и инова отправляет в корею и ждете от туда патчики XD)

но как вам идея сделать х50-100 сервере?
с чутка доработанным дропом и шансами?
все мы знаем знаменитого Дэфо и их сервер х30, с которым работали и вы.
Сервер был очень хороший и много людей там играло, а так же люди были до самого его закрытия (хоть и мало их)
я думаю такой сервер бы залетел очень хорошо и своя аудитория бы на него нашлась тоже.

зы: сейчас полетят какахи о том, что х30 прожил мало из-за рейтов, но факт был в том что сервер загнулся только из-за самого Дэфо и его отношения\лапши на уши про ддос сервера.
не было бы 2недельного ддоса - сервер бы жил намного дольше.

спасибо за внимание

Изменено пользователем sonic_69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sonic_69 сказал:

Уважаемая администрация и игроки.
1)После "удачного" слияния появился слух о классик.

Если администрация хочет это сделать, то мне очень бы хотелось узнать более подробную информацию об этом.
А именно стоит или не стоит ждать, так как сейчас только слышно "возможно".
Хочется знать будете вы этим заниматься или нет.

Так же по "настройке" сервера и его особенностей - донат\рейты\окна могу посоветовать ознакомиться с концепцией европейской фришки классик х3 ( если интересно можно посмотреть или же в ЛС кину администрации), на которой я играю.
сервер живет 2-3 года на хрониках 2.0(которые поставили только в ноябре) + там есть и европейцы и китайцы и американский континент
Там есть донат, но он не влияет на сам игровой процесс(в виде шмотки\рун и прочего)

2) мейн версия.
Не знаю есть ли у вас "разрешение" на изменение клиента(а то иногда складывается впечатление что за фиксами неработающего вы как и инова отправляет в корею и ждете от туда патчики XD)

но как вам идея сделать х50-100 сервере?
с чутка доработанным дропом и шансами?
все мы знаем знаменитого Дэфо и их сервер х30, с которым работали и вы.
Сервер был очень хороший и много людей там играло, а так же люди были до самого его закрытия (хоть и мало их)
я думаю такой сервер бы залетел очень хорошо и своя аудитория бы на него нашлась тоже.

зы: сейчас полетят какахи о том, что х30 прожил мало из-за рейтов, но факт был в том что сервер загнулся только из-за самого Дэфо и его отношения\лапши на уши про ддос сервера.
не было бы 2недельного ддоса - сервер бы жил намного дольше.

спасибо за внимание

я не админ но  про классик быстрей повозки не побежишь и про хай рейт серв нет смысла, умрут лоу рейтовые , это не чего не даст а только сделает хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kingiro сказал:

я не админ но  про классик быстрей повозки не побежишь и про хай рейт серв нет смысла, умрут лоу рейтовые , это не чего не даст а только сделает хуже

лоу рейты умирать будут так и так.
а вот летом бы хайрейт очень хорошо зашел, для расслабления от задротства как в прошлом году.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, sonic_69 сказал:

лоу рейты умирать будут так и так.
а вот летом бы хайрейт очень хорошо зашел, для расслабления от задротства как в прошлом году.

от части ты прав, но судьба сервера полностью решается ивентами годными на дроп и шмот и прочее , нет евентов нет шмота нет дропа люди забивают ( фармя астатин много не накрабиш 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kingiro сказал:

от части ты прав, но судьба сервера полностью решается ивентами годными на дроп и шмот и прочее , нет евентов нет шмота нет дропа люди забивают ( фармя астатин много не накрабиш 

при таких высоких рейтах и высокий рейт на адену\дроп.
поэтому проходя инсты по кд можно вытянуть кучу шмота, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что информации нет, но все возможно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mark Twain сказал:

Пока что информации нет, но все возможно..

ну как обычно:)
ну а вообще, вы хоть рассматриваете вариант хай рейтов для релакса весной-летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sonic_69 сказал:

ну как обычно:)
ну а вообще, вы хоть рассматриваете вариант хай рейтов для релакса весной-летом?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Abnormal сказал:

Да.

очень хорошо, только просьба лучше продумать сам сервер и донат на него.
ибо небольшая работа с хай рейтами у вас была на х30)
удачи вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х30 Дефо х30 был только опыт, остальное едва больше чем у х10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавные вы может в общее пофиксить мобов сделать их с 1хп???и сразу адену с них по 100ккк???Вот почему Орк (Деспот Иса не бафает Оф пати клан ????вот это проблема)).Дорогой админ почему Деспот иса не накладывает баф не членов клана????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Fighter сказал:

Иногда тут бывают проблески здравого смысла, эта тема один из таких.

сейчас конечно набегут специалисты транслитерасты, которые в голос начнут орать что "хай-рейты не зайдут", хай рейты то, хай рейты это, а вот лоу и бла бла бла.

Но, как говорится, пока не попробуешь не узнаешь. Второй год мы пробуем лоу, честно, так себе. Кача нет, фарма нет, играть можно только с софтом(даже донатя). Народ особо не стремится к задротству.

Вся болтовня тут о том что зайдет а что нет это гадание на кофейной гуще и аналитика челиков которые мало что смыслят в текущей конъюктуре, а руководствуются лишь своим субьективным мнением.
Моё субъективное мнение, в том что хай рейты как раз зайдут. Элементарно потому-что достойных конкурентов у гк нет, хотя бы уже поэтому. Опять же все будет зависеть от реализации.

Так же можно было бы админам рассмотреть вопрос и изменить немного механику локаций на х10, в сторону снижения статов мобам в высокоуровневых локациях. Это будет нереальный буст всем игрокам. На данный момент по факту получается что топ лут в астатине, а фармить его могут только маги +саппорт. Игра в один ворота. Одни выносят миллиарды за праймы, другие бегают мучаются фармят по 200кк

У челика ничего не знающего о ла2 офк зайдёт)))

опыт уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Колян сказал:

если ты про дефо то не стоит сравнивать очко в деревенском дуалете и геймкост

Учитывая, что геймкост делал Дефо, наверное, ты прав.

 

 

у Дефо был большой плюс в донате, он был не конченым. В основном благодаря хроникам хелиоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Bro сказал:

На х30 Дефо х30 был только опыт, остальное едва больше чем у х10

ну в подробности не будем вдаваться.
если делать к примеру х50, то понятное дело что адена и дроп будет не х50.
в пример рейты нашего сервера где не все х10.
вот лично мой пример по рейтам:
рейты поставить х50 експ, адена х10, шанс дропа вещей х20, квест награды х10 (порезать квесты с аденой и лабу до х1-5).
снять ограничение на инсты в 2, блес 2+2.
сервер вроде адекватный был бы, но не с шмотом по 1 адене и фул бусте)

24 минуты назад, Fighter сказал:

Иногда тут бывают проблески здравого смысла, эта тема один из таких.

сейчас конечно набегут специалисты транслитерасты, которые в голос начнут орать что "хай-рейты не зайдут", хай рейты то, хай рейты это, а вот лоу и бла бла бла.

Но, как говорится, пока не попробуешь не узнаешь. Второй год мы пробуем лоу, честно, так себе. Кача нет, фарма нет, играть можно только с софтом(даже донатя). Народ особо не стремится к задротству.

Вся болтовня тут о том что зайдет а что нет это гадание на кофейной гуще и аналитика челиков которые мало что смыслят в текущей конъюктуре, а руководствуются лишь своим субьективным мнением.
Моё субъективное мнение, в том что хай рейты как раз зайдут. Элементарно потому-что достойных конкурентов у гк нет, хотя бы уже поэтому. Опять же все будет зависеть от реализации.

Так же можно было бы админам рассмотреть вопрос и изменить немного механику локаций на х10, в сторону снижения статов мобам в высокоуровневых локациях. Это будет нереальный буст всем игрокам. На данный момент по факту получается что топ лут в астатине, а фармить его могут только маги +саппорт. Игра в один ворота. Одни выносят миллиарды за праймы, другие бегают мучаются фармят по 200кк

на х10 все нормально с мобами.
высокоуровневые локации предназначены для высокого уровня и выского буста.
набить адену можно и на меньших уровнях, правда дольше.
астатин могут фармить не только маги, но и другие классы имеющие аое урон. тут лишь меняется скорость фарма и кол-во буста.
---
к примеру поднять новенькому можно спокойно вступить в лоу клан, найти 3+ человека, выкачать в 1-2 окна пак магов+танк+2хила+ис и стать в астатин в полине ПА.
магов на макрос, 2 хила хилят и танк водит. на лоу споте таская по 1-2 парика.
потиху фармить и поднимать буст магам. дальше уже и  в 1-2 тела сможите стоять.
--
так же можно фармить и другие локи\инсты
вопрос лишь в желании и твоей голове которая придумает способы фарма.

9 минут назад, BebyDoctoR сказал:

забавные вы может в общее пофиксить мобов сделать их с 1хп???и сразу адену с них по 100ккк???Вот почему Орк (Деспот Иса не бафает Оф пати клан ????вот это проблема)).Дорогой админ почему Деспот иса не накладывает баф не членов клана????

почитай пачноуты к обновлению, овер бафает клан, только для этого кое-что надо сделать.

8 минут назад, Bro сказал:

У челика ничего не знающего о ла2 офк зайдёт)))

опыт уже был.

если ты говоришь об дефо - то серв зашел на ура, к сожелению там был дэфо - это погубило сервер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sonic_69 сказал:

ну в подробности не будем вдаваться.
если делать к примеру х50, то понятное дело что адена и дроп будет не х50.
в пример рейты нашего сервера где не все х10.
вот лично мой пример по рейтам:
рейты поставить х50 експ, адена х10, шанс дропа вещей х20, квест награды х10 (порезать квесты с аденой и лабу до х1-5).
снять ограничение на инсты в 2, блес 2+2.
сервер вроде адекватный был бы, но не с шмотом по 1 адене и фул бусте)

на х10 все нормально с мобами.
высокоуровневые локации предназначены для высокого уровня и выского буста.
набить адену можно и на меньших уровнях, правда дольше.
астатин могут фармить не только маги, но и другие классы имеющие аое урон. тут лишь меняется скорость фарма и кол-во буста.
---
к примеру поднять новенькому можно спокойно вступить в лоу клан, найти 3+ человека, выкачать в 1-2 окна пак магов+танк+2хила+ис и стать в астатин в полине ПА.
магов на макрос, 2 хила хилят и танк водит. на лоу споте таская по 1-2 парика.
потиху фармить и поднимать буст магам. дальше уже и  в 1-2 тела сможите стоять.
--
так же можно фармить и другие локи\инсты
вопрос лишь в желании и твоей голове которая придумает способы фарма.

почитай пачноуты к обновлению, овер бафает клан, только для этого кое-что надо сделать.

если ты говоришь об дефо - то серв зашел на ура, к сожелению там был дэфо - это погубило сервер:)

Объяснять парню, который хочет за спойлера в Лоу бусте соло фармить астатин нет смысла)

хз, что такого сделал Дефо, чтобы погубить сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Bro сказал:

На х30 Дефо х30 был только опыт, остальное едва больше чем у х10

там на первых парах все щиголяли в пвп сетах с пвп стволами с призов у гадалки))  сравнение ни очень.. (надеюсь не сочтут за рекламу сервера-ибо и сервера то нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Various_game сказал:

там на первых парах все щиголяли в пвп сетах с пвп стволами с призов у гадалки))  сравнение ни очень.. (надеюсь не сочтут за рекламу сервера-ибо и сервера то нет)

Не видел ни одного пвп сета и не дрался против пвп палок, и сам их не имел,но тебе виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Не видел ни одного пвп сета и не дрался против пвп палок, и сам их не имел,но тебе виднее

тогда про это писали 1000 ботов видимо на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Various_game сказал:

тогда про это писали 1000 ботов видимо на форуме)

Наверное. Ты что играл на форуме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fighter сказал:

А что плохого в том если у всех будет возможность пойти и пофармить? Чем лучше когда надо устраивать танцы с бубном? Магами же можно фармить вполне эффективно и ни у кого это не вызывает возбуждения. А если я вдруг смогу спойлом в лоу бусте фармить так все конец света наступит. какой жэе ты тупой

К сожалению, для тупых, это линейдж два, а не бдо, ты ошибся ярлыком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fighter сказал:

нет ну ты объясни почему пак магов может миллиарды стоять фармить а я не могу пойти где то побить адены?

Можешь, хб, гц верх, 97 лаба, по своему уровню и бусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bro сказал:

Наверное. Ты что играл на форуме? 

разговор ни о чем.. до свидания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Various_game сказал:

разговор ни о чем.. до свидания!

Когда не в теме и нечего сказать всегда проще слиться 

3 минуты назад, Fighter сказал:

ахаха)) на хб за ноч 100кк. ок, найс фарм)

А с чего вдруг ты должен соло в Лоу бусте спойлером фармить как полноценная пати не в Лоу бусте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bro сказал:

Объяснять парню, который хочет за спойлера в Лоу бусте соло фармить астатин нет смысла)

хз, что такого сделал Дефо, чтобы погубить сервер

1) настройка таро как вариус говорил (наверное единственная нормальная тема с его уст сорвалась).
2) отношение к якобы ддосу, когда 2 недели серв просто дох от ддоса. человек мог заплатить и игроки играли бы с удовольствием, а из-за этого ливнуло около половины игроков.
3) настройки сервера, которые были сырые и над которыми надо было шаманить больше.

20 минут назад, Bro сказал:

Не видел ни одного пвп сета и не дрался против пвп палок, и сам их не имел,но тебе виднее

они там были

15 минут назад, Fighter сказал:

А что плохого в том если у всех будет возможность пойти и пофармить? Чем лучше когда надо устраивать танцы с бубном? Магами же можно фармить вполне эффективно и ни у кого это не вызывает возбуждения. А если я вдруг смогу спойлом в лоу бусте фармить так все конец света наступит. какой жэе ты тупой

давай я тебе объясню.
ла2 социальная игра.
1)если ты хочешь фармить БОЛЬШЕ - вступаешь в пати
2)если хочешь фармить БОЛЬШЕ - берешь профу которая в данных хрониках подходит на более лучший фарм.
так вот, в каждых хрониках есть ИМБА фармеры адены\оли\пвп\масс пвп
и в разных хрониках они разные(хочешь могу привести пример, если ты играешь в ла2 пару месяцев).
в даных хрониках имба маг(лучше всего СХ из-за стана) для фарма\пвп, поэтому пак магов будет фармить больше чем кто-либо другой.


ты в данных хрониках выбрал один из худших классов для фарма адены.
спойлы нужны только для -
1) точки шмота\оружия из-за самого высокого показателя УДЧ
2) кинуть крит рану + манетку на заюз в инсте (и то я бы лучше выбрал другого ножа,так как там крит рана лучше)
3) взять хиро спойла.
больше спойл к черту никому не нужен.

и потом после этого ты жалуешься что МАГ фармит больше тебя? учи мат. часть ла2 и почитай\посмотри гайды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bro сказал:

Когда не в теме и нечего сказать всегда проще слиться 

А с чего вдруг ты должен соло в Лоу бусте спойлером фармить как полноценная пати не в Лоу бусте?

бром, ну как бы на старте в вашем клане, было лука 3-4 с пвп стволами, смысл отрицать?
и так не только про ваш клан.
я не говорю что было кучу пвп пух на старте, но приличное количество уж точно.
Я помню как его ток открыли, и в первые пол часа тип орал "втс пвп однорук" а потом пошли лаги/вайп
воть.

Изменено пользователем zaliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация