Авторизация  
sonic_69

геймкост и его будущее в ла2

Recommended Posts

1 час назад, Колян сказал:

Вон пацан привел же в пример один из стандартных геморов игры без доната.

Что нужно курить, чтобы советовать такой мазохизм??

Я вот посмотрю, так тут в основном такие советы все и дают. Выкачай пак поставь на макрос пусть фармит. Выкачай пак води в инсты. Выкачайпак, выкачай два, три пака. Парни, да вы че?? Почему нельзя всё попроще то сделать, без этого бдсма? Но нет, сразу начинают орать это же игра такая! не хочешь не играй! да вы тупо дауны. такая стратегия заходит 1 из 10 игроков.

**** тут только ты.
запомни:
ла2 социальная игра, где ты один НИЧЕГО не добьешься.
ты можешь играть в соло в 1-2 окна и выносить по чуть-чуть.
но тот дурак с которым мы вели беседу хочет выносить тонны буста не прилаживая никаких усилий.
ему были предоставлены варианты, как можно погемороить и выносить кучу адены.
в игре таких способов на самом деле куча.
но вот загвоздка, ты играешь в кп или играешь в окнах. по другому ничего не добьешься и будешь просто сосать лапу.

или дрочишь или сосешь, вариантов тут мало:)

1 час назад, сильныйкрасивый сказал:

малой, не хочешь качать трейны твинков в инсты/поле - найди себе нармальную капэ либо крабь помойные локации, выноси 50кк в час и не ной

да, это игра такая, либо ти играешь в коллективе, либо с кучей окон

в нормальной кп ты будешь качать больше окон чем в соло XDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, sonic_69 сказал:

**** тут только ты.
запомни:
ла2 социальная игра, где ты один НИЧЕГО не добьешься.
ты можешь играть в соло в 1-2 окна и выносить по чуть-чуть.
но тот дурак с которым мы вели беседу хочет выносить тонны буста не прилаживая никаких усилий.
ему были предоставлены варианты, как можно погемороить и выносить кучу адены.
в игре таких способов на самом деле куча.
но вот загвоздка, ты играешь в кп или играешь в окнах. по другому ничего не добьешься и будешь просто сосать лапу.

или дрочишь или сосешь, вариантов тут мало:)

в нормальной кп ты будешь качать больше окон чем в соло XDDDDD

В нормальной кп ты вряд ли будешь качать окна.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

В нормальной кп ты вряд ли будешь качать окна.

как минимум ты выкачаешь себе 1 окно на заход блесок:)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evgen1954 сказал:

новенькому просто не реально подняться.если не будет донатить и не надо ля.ля.что это не так.

Не знаю от куда у тебя такие доводы,но знаю пару тел новеньких которые за 2месяца накрабили +10 сеты,2 таути + бижа.и это без единого вложения в им,не считай па+мафра+евы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, StelioKontos сказал:

земля те пухом...

:(

2 часа назад, Bro сказал:

В нормальной кп ты вряд ли будешь качать окна.

а как же рапсы? тоши? или ще че нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, zaliv сказал:

:(

а как же рапсы? тоши? или ще че нить

 

1 час назад, sonic_69 сказал:

как минимум ты выкачаешь себе 1 окно на заход блесок:)
 

Для этого существуют 8+ мемберы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bro сказал:

 

Для этого существуют 8+ мемберы 

не в каждой кп есть 8 мемберы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sonic_69 сказал:

не в каждой кп есть 8 мемберы)

Сам сказал в нормальной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Bro сказал:

 

Для этого существуют 8+ мемберы 

мне кажется быть 8+ мембером это полный зашквар.
хезе лично мое мнение:D
это тебя вызывают, когда типы основы отошли попить чай или заняться своими делами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Bro сказал:

Сам сказал в нормальной

видимо у нас разное понимание нормального кп.
 

26 минут назад, zaliv сказал:

мне кажется быть 8+ мембером это полный зашквар.
хезе лично мое мнение:D
это тебя вызывают, когда типы основы отошли попить чай или заняться своими делами

вот поддерживаю.
мне во время игры тоже предложили быть 8.
послал нахер сразу, лучше в соло побегать, чем быть на подсосе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профит 8 мембера не быть на подсосе, а иметь свободный график игры и брать буст на олимп/соло фарм с мейн пати, когда это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zaliv сказал:

мне кажется быть 8+ мембером это полный зашквар.

а мне кажется, что дрочить в соло по 20 часов в 14 окон(чтоб хоть как-то догонять челиков с КП) без какого-либо контента, кроме ПВЕ это - полный зашквар)

или ныть на форуме о том, что микрочелы потеют в кп и выносят профит, а ты спойлером 101 лвла так не можешь

а, ну имея равный буст можно придумать контент на оли, где тебя благополучно перельют те же люди играющие в паке\клане

 

Изменено пользователем StelioKontos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StelioKontos сказал:

а мне кажется, что дрочить в соло по 20 часов в 14 окон(чтоб хоть как-то догонять челиков с КП) без какого-либо контента, кроме ПВЕ это - полный зашквар)

или ныть на форуме о том, что микрочелы потеют в кп и выносят профит, а ты спойлером 101 лвла так не можешь

а, ну имея равный буст можно придумать контент на оли, где тебя благополучно перельют те же люди играющие в паке\клане

 

Ну не все классы можно перелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Колян сказал:

если резюмировать по теме, то у вас в планах классик, и возможно некий гипотетический pvp, правда неясно на каких хрониках.

По поводу х10 у вас есть какие-то мысли, или там всё так как есть и останется? Сейчас в связи с обновлением и объединением онлайн  вырос, но проблемы предыдущих серверов никуда, по сути, не делись. А именно: весь "фарм" завязан на одной локации, куда новичкам вход заказан, а также на адене, которая там падает. Итемов на рынке мало, цены скоро будут с 12 нулями. Что-то с этим делать вы планируете?

а что не понятно схрониками?
классик - те которые стоят на оффе(это ясно как божий день ибо обновы прилетают от иновы)
пвп - мейн версия.

х10?
а что вы хотите, вас закинули на х10 - веселитесь, вы же этого хотели!
а то что сейчас все в одной локе, так это проблема не админов,а игроков и разработчиков именно.
это ты им пиши что бы делали еще локи.
новенькие могут спокойно там стоять, главное не лезть на топ споты.

а цены зависят от кол-ва адены на сервере + спрос + предложение.
это рынок детка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, StelioKontos сказал:

а мне кажется, что дрочить в соло по 20 часов в 14 окон(чтоб хоть как-то догонять челиков с КП) без какого-либо контента, кроме ПВЕ это - полный зашквар)

или ныть на форуме о том, что микрочелы потеют в кп и выносят профит, а ты спойлером 101 лвла так не можешь

а, ну имея равный буст можно придумать контент на оли, где тебя благополучно перельют те же люди играющие в паке\клане

 

никогда не ставил цели на оли быть топом, так как 80% заливаются на бусте тех лайт и вень)
у меня своя игра с 88 рб

1 час назад, the0ldstyle сказал:

профит 8 мембера не быть на подсосе, а иметь свободный график игры и брать буст на олимп/соло фарм с мейн пати, когда это возможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Колян сказал:

Итемов на рынке мало, цены скоро будут с 12 нулями. Что-то с этим делать вы планируете?

Просто нужно чтобы при покупке вещи из аукциона сервак забирал  налог в размере 65%Остальные продавцу ))Тогда адены будет выводится много :D А так да инфляция есть причем дикая 

В 17.03.2018 в 11:35, Fighter сказал:

нет чел, просто я вижу, каждый день наблюдаю как люди начинают играть, играют им вроде все нравится. Потом апают 100-101 помыкаются потыкаются и бросают играть. я таких видел уже десятки и в клане у себя и так. Да, вам батям, папкам и т.п. виднее, как играть где фармить и если у кого то не получается "ну и вали". Но онлайна от этого больше не становится. Никто не говорит что должен фармить как пачка магов, но должен быть здравый смысл во всем этом.

Людей всегда пугает то чего они не знают!Бросают играть не от того что они бомжи на 101 а от того что не знают что делать дальше !На таком лвле бегать в 30 дневной полине как то не очень уже )) Визде шотают и тд!Л2 социальная игра ,и в соло не вливая тугриков многое не выйдет!При любом рейте хоть х1кккк!Всегда найдутся те кто прикатят сгонят тебя со спота и не дадут фармить!И при этом всем будут тебя обгонять!Ты будешь бегать скажем в 99 сете который тебе достался после часа фарма!А более опытные будет бегать уже в 20 сетах)) И твой 99 будет как полина!Для комфортной игры нужен мини пак хотя бы ,желательно с опытными игроками знающими механику и тонкости !И даже в таком варике куча жопочасов!Или же донат!На любых рейтах и хрониках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Колян сказал:

Да не об этом речь то. Речь о том что одни фармят по 70ккк за вечер, а другие по 100-200кк. Понятно что социальная и т.д. и т.п. но это ты мне, там васе пупкину можешь объяснить а вот мише бздышкину ты это  не объяснишь. Так вот Миш большинство. Миши потыкались помыкались и забили. А тут на форуме всякие умники штампуют темы десятками, ноют думают гадают предлагают как онлайн повысить и т.п. а корень проблемы то вон он на поверхности.

Да, народ есть. Да кто-то приходит и ко мне в клан я уже об этом говорил. Люди играют, задают вопросы, в принципе всё нормально...первые несколько дней. Но после вопроса о том где же можно покачаться и пофармить остается 1 из 5. Да, нубы. Да, конечно, все "папки игры" говорят "пусть не играют - раз не могут". Но так может сказать только полный ****, играющий на полупустом сервере.

прости, если люди не хотят и  не умеют думать головой - проблема только их.
я тоже был раком когда-то в ла2 и в этих хрониках.
по сути геймкост х7 для меня был первым сервером на хрониках выше ГлориДейс с лоу рейтами (были пару линдвиорорв хай рейтов).
так вот,я тоже раковал и начинал все с нуля. я не знал что, где и как фармить.
но у меня было желание узнать это + желание играть.

а если люди не способны спросить\пробежаться по локам\прогуглить в самый край - то это проблема их.
они хотят легкой игры, но НИГДЕ ты не найдешь этой легкой игры.
на любом сервере ла2 и в частности в других ММО играй - нет легкого буста!
везде надо рвать жопу ради фул буста.

а людям хочется все и сразу! они не понимают, что придя на любой сервер тебе приходится фармить по чуть-чуть и докупать буст.
а чем больше буста - тем больше фармишь.
ведь все кто здесь играет начинали на равных(ну почти равных условиях XD). они как и все поднимались с нуля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bro сказал:

Ну не все классы можно перелить

абсолютно все, просто где-то надо сильно потеть, а где-то на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CHUCKNORRIS сказал:

абсолютно все, просто где-то надо сильно потеть, а где-то на изи.

Классы в которых челы фармят олимп за 500 ПТС с огромным винрейтом очень сложно перелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

Классы в которых челы фармят олимп за 500 ПТС с огромным винрейтом очень сложно перелить

таких сейчас нет у нас на сервере, но даже если б и были, если сильно запотеть - перелить можно любой класс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CHUCKNORRIS сказал:

таких сейчас нет у нас на сервере, но даже если б и были, если сильно запотеть - перелить можно любой класс.

 

Ну рассуждать с позиции сервера где одна две волны олимпу неправильно малость, и это не раздел х10

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

Ну рассуждать с позиции сервера где одна две волны олимпу неправильно малость, и это не раздел х10

посмотри например на эстус, там хиро меняются каждый месяц, потому что большая конкуренция и переливают обсолютно любую профу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, CHUCKNORRIS сказал:

посмотри например на эстус, там хиро меняются каждый месяц, потому что большая конкуренция и переливают обсолютно любую профу...

большая конкуренция, мб потому что люди фармят... а не только заливаются?
ладно когда 1 притиндент фарми, а второй тупо залив.. тут шансов нет перелить. если у первого "фарм класс".
но другое дело когда 2 фармят и одного еще подливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sonic_69 сказал:

большая конкуренция, мб потому что люди фармят... а не только заливаются?
ладно когда 1 притиндент фарми, а второй тупо залив.. тут шансов нет перелить. если у первого "фарм класс".
но другое дело когда 2 фармят и одного еще подливают

ты прям капитан очевидность... логично, что если один претендент фармит на фарм классе то и другой тоже на фарм классе...

другое дело если ты бомж и не можешь фармить на фарм классе, о каком заливе тогда может идти речь.

но опять таки, даже если ты бомж, можно СИЛЬНО запотеть, собрать 10-11 человек (в идеале) и фармить с ними в волне.

во временя игры на руоффе я проводил заливы, где сидело по 30-50 человек на канале и на изи заливался любой класс.

другой вопрос, что такого рода заливы на фришке не актуальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Колян сказал:

Да не об этом речь то. Речь о том что одни фармят по 70ккк за вечер, а другие по 100-200кк. Понятно что социальная и т.д. и т.п. но это ты мне, там васе пупкину можешь объяснить а вот мише бздышкину ты это  не объяснишь. Так вот Миш большинство. Миши потыкались помыкались и забили. А тут на форуме всякие умники штампуют темы десятками, ноют думают гадают предлагают как онлайн повысить и т.п. а корень проблемы то вон он на поверхности.

Да, народ есть. Да кто-то приходит и ко мне в клан я уже об этом говорил. Люди играют, задают вопросы, в принципе всё нормально...первые несколько дней. Но после вопроса о том где же можно покачаться и пофармить остается 1 из 5. Да, нубы. Да, конечно, все "папки игры" говорят "пусть не играют - раз не могут". Но так может сказать только полный ****, играющий на полупустом сервере.

Я сам не так давно начал играть на этом сервере и на хрониках гранд крусейд в часности!До этого был опыт игры до линдвиора максимум!Но все дико поменялось в плане хроники ,и многое в игре  вообще по началу казалось нереальным !Имею ввиду  цены на  сервере, и дроп адены в локах! Со временем понимаю что хоть и бомжом но я какие-то копейки вывожу имею гавношмот  кадейры =)Понятно что мои цифры фарма за вечер не попадают даже под значение 600кк чистой аденой !Но и Рим построили не за один день!Есть интерес к игре ,хочется посмотреть хай лвл контент ,тот же астатин храм духов гц и тд !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация