BloodyKing

Донат и способ оплаты.

Recommended Posts

Администрация подскажите пожалуйста, при пополнение аккаунта есть вот такая надпись При пожертвовании более чем на 500 рублей вы получите бонус на свой счет, так сказать определенный %, а когда уже выбираешь способ оплаты, такой бонус остается только у Криптовалюты - MayPay, я как понял, это Биткойны или что то типо того. Тогда можно инструкцию как с карты купить Биткойны и потом закинуть на аккаунт. Как бы бонус приятный, хочется получить, но я не знаю как таким оплачивать. Знаю только как картой. Или при оплате картой тоже такой бонус будет ? P.S если тема создана не в том разделе, прошу перенести. Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BloodyKing сказал:

Администрация подскажите пожалуйста, при пополнение аккаунта есть вот такая надпись При пожертвовании более чем на 500 рублей вы получите бонус на свой счет, так сказать определенный %, а когда уже выбираешь способ оплаты, такой бонус остается только у Криптовалюты - MayPay, я как понял, это Биткойны или что то типо того. Тогда можно инструкцию как с карты купить Биткойны и потом закинуть на аккаунт. Как бы бонус приятный, хочется получить, но я не знаю как таким оплачивать. Знаю только как картой. Или при оплате картой тоже такой бонус будет ? P.S если тема создана не в том разделе, прошу перенести. Спасибо 

если не ошибаюсь, бонус приходит со всех способов оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sonic_69 сказал:

если не ошибаюсь, бонус приходит со всех способов оплаты.

Это хорошо, еще бы до старта от Администрации утвердительный ответ услышать 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, BloodyKing сказал:

Администрация подскажите пожалуйста, при пополнение аккаунта есть вот такая надпись При пожертвовании более чем на 500 рублей вы получите бонус на свой счет, так сказать определенный %, а когда уже выбираешь способ оплаты, такой бонус остается только у Криптовалюты - MayPay, я как понял, это Биткойны или что то типо того. Тогда можно инструкцию как с карты купить Биткойны и потом закинуть на аккаунт. Как бы бонус приятный, хочется получить, но я не знаю как таким оплачивать. Знаю только как картой. Или при оплате картой тоже такой бонус будет ? P.S если тема создана не в том разделе, прошу перенести. Спасибо 

Здравствуйте! При пожертвовании более чем на 500 рублей вы получите бонус на счет Мастер Аккаунта(см. спойлер ниже). Этот бонус начисляется при оплате через любую систему, которая предоставлена у нас на сайте, на данный момент это: MyPay, Enot.io, Cent.App и PrimePayments.

При использовании системы MayPay, вы получите стандартный бонус, который зависит от суммы пожертвования и дополнительный бонус, в размере 15% от суммы.

Спойлер

image.png.0a0701a6c64b997c4ea6764382069d0d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо через MayPay % от суммы и % стандартный 15%, так что ли ? то есть через MayPay я закидываю 5000р, это 25% с суммы и 15% из за системы ? и в общем 40% получается так что ли ? это более интересное предложение. Где можно иструкцию получить как через MayPay оплачивать ? если у меня только банковская карта. Как через карту купить эти биткойны. Там же не целый биткоин а сотые его какие та. За любую информацию спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BloodyKing сказал:

Оо через MayPay % от суммы и % стандартный 15%, так что ли ? то есть через MayPay я закидываю 5000р, это 25% с суммы и 15% из за системы ? и в общем 40% получается так что ли ? это более интересное предложение. Где можно иструкцию получить как через MayPay оплачивать ? если у меня только банковская карта. Как через карту купить эти биткойны. Там же не целый биткоин а сотые его какие та. За любую информацию спасибо.

походу на 5к ты получаешь 15% от системы и только уже потом кост начисляет свой % на ту суму которая приходит на масстер аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BloodyKing сказал:

Оо через MayPay % от суммы и % стандартный 15%, так что ли ? то есть через MayPay я закидываю 5000р, это 25% с суммы и 15% из за системы ? и в общем 40% получается так что ли ? это более интересное предложение. Где можно иструкцию получить как через MayPay оплачивать ? если у меня только банковская карта. Как через карту купить эти биткойны. Там же не целый биткоин а сотые его какие та. За любую информацию спасибо.

Только на английском есть. Не забудьте о комиссии, мы начисляем бонус на сумму которую получаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При пополнении баланса, выбрав lineage, этот баланс будет отображаться в l2 essence ? Или после запуска появится пополнение баланса essence ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alex Vision сказал:

При пополнении баланса, выбрав lineage, этот баланс будет отображаться в l2 essence ? Или после запуска появится пополнение баланса essence ?

Этот баланс будет отображаться на всех серверах l2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эссенсе будет премиум вообще? Или за донат чисто магазин будет без всяких бонусов и ПА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Akvamorin сказал:

На эссенсе будет премиум вообще? Или за донат чисто магазин будет без всяких бонусов и ПА?

Не будет ПА. Только L магазин и ИМ, где можно купить Л монеты и разные наборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark Twain сказал:

Не будет ПА. Только L магазин и ИМ, где можно купить Л монеты и разные наборы.

ОБТ все закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark Twain сказал:

Не будет ПА. Только L магазин и ИМ, где можно купить Л монеты и разные наборы.

Планируются ли потом вводить боксы ( за л монеты )? с которых падает эпик и т.д ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кириега сказал:

Планируются ли потом вводить боксы ( за л монеты )? с которых падает эпик и т.д ?

Опишите подробней или добавьте ссылку на коробки. Если о акциях - да, они будут.

1 час назад, Cardiolog_1 сказал:

ОБТ все закрыли?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах