BloodyKing

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

Весь контент BloodyKing

  1. Слава богу, что админи поченили удаленый доступ. Дело в другом. Лудоманить то хочется 😃 а придется ждать конца рабочего дня. =(
  2. Админисрация добавте точки на плашь в особое создание. А то выташить его можно за зачистку а точнуть нет.
  3. Почему администрация делает рейстарты в будние дни в час дня когда все на работе? Почему нельзя было вечером сделать рейстарт ?
  4. мне допустим не мешает но больше 50% игроков сервака мешает $ вопрос. А из этого следует что будет большой разрыв между теми кому не мешает и кому мешает. Из чего следует что кому это мешает чаще смогут сфейлится, а чем меньше народу тем быстрее тут будет болото. Чего не хочется. По этому не надо так делать администрация. Ждите боксы. или не качайтесь до них.
  5. Админы не делайте так. А то будет создавать персов и с них скидывать наборы которые ограниченный на аккаунт. Будет дисбаланс перед обычними игроками и сверх донами так скажем. Не вком случии так не делайте.
  6. хоть бы предупредили. Оставил их на инсту, спасибо хоть посмотрел на них
  7. а то что 2 рой раз дали маски 50% кача забагованные, кто то качался под ними всю ночь, а кто то решил на вечер оставить, а вечером их уже небыло. Обидно
  8. Уважаемая администрация, спасибо за бонусы за ддос и дисконекты вчерашние, но из за дисконектов, что вчера что сегодня мобы постоянно убивали перса, из за чего был частый ребаф, может накините руды ? 😃 что то очень много улетео из за дисконектов.
  9. а если я профу хочу свою рерольнуть. и как камни передать ? так в нутри акк можно еще перекинуть а валика уже нет. жаль
  10. так и подарок сильфов нельзя взять она за адену.
  11. может его как то активировать в лк ? аккаунт тот. в лк деньги вижу в игре нет. пришли. //closed Блин тоже самое. Бесит
  12. Нету денег в ЛК. закинул давно. баланс был на сайте в лк. сейчас и в лк зайти не могу.
  13. Закрывайте. https://gamecoast.org/refer/93c6a77c5fba2ef1748adaf26794c770 по этой регаюсь
  14. Пройду Регистрацию по вашей рефиралке. 76 точно возьму. первый кто скинет по той и зарегаюсь
  15. Круто Спасибо. Вопрос. Валакас на старте будет как на оффе ? у всех. и что за билет Участника конкурса ?
  16. Игра обновилась. Скорость загрузки то 0 то 100кб ужас какой то. С чем связана такая скорость ? Проблема не у меня.!
  17. Если не сложно ссылку дай.
  18. Наборы тестятся для того что бы узнать для каждого человека кто будет донатить какие наборы в приоритете на старте и сколько их нужно. Ты тестишь старт проекта берешь только наборы которые будут на старте и с 1 лвл качаешь перса. Вот брать не брать набор с Брошью или самому синтезировать. Брать набор с Сайхой и сколько их брать. Вот для чего все просят ввести Лмонеты. Админы обешали их ввести и дня 2 молчат. Все апают 80 лвл берут сундук и фармят мобов. Все больше не кто не чем не занимается. Много вариантов старта с донатом. А ты гворишь иди фарми 2к в день для теста.
  19. Проблема в том что зачем мне фармить ? если мне надо монет 50к или 100к. Вот и хочу все наборы на старте протестить. и знать сколько $ закидывать. А не фармить в сутки 2к хотя наборы от 5к фармить 3 дня на 1 набор. Удачи. Согласен. Это плохо. тут % 80 это рабочие люди.
  20. сказали Лмонеты добавите. Можно узнать когда ?
  21. @Mark Twain когда Лмонеты добавите ? уже охота наборы протестить для старта
  22. Лмонеты добавили в НПЦ ?
  23. Дайте знать когда Лмонеты дадут? зайду создам нового перса с 1 лвл наконец тест старта проведу с наборами.