Akvamorin

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

Весь контент Akvamorin

  1. За 3+ часа люди выбили по 1-5 монет всего, при условии что сейчас шанс дропа их х7, вы представляете какое количество будут люди дропать днем с шансом х1? Эвент точно корректно работает с таким заниженным шансом?
  2. Официальное заявление будет какое-то нет? Выключайте сервер или делайте заявление что вы обосрались, люди апают 60+ уже, а пол сервера сидит с 0 балансом и на 40ур с 0 сайхи, делайте вайп, переносите запуск на часа 2, хоть что-то уже сделайте
  3. Люди 60 апают, а ты сидишь с пушкой адена и без буста 35))
  4. Аналогично, релогнулся показывает деньги есть, жму купить вылетает ошибка после чего баланс снова становится 0
  5. На эссенсе будет премиум вообще? Или за донат чисто магазин будет без всяких бонусов и ПА?
  6. На старте необходимо добавить набор, подобные на руоффе, с ожерелкой и небольшим количеством расходников, иначе уже до 50ур процентов 15 начавших удалит клиент. Мобов достаточно мало в локациях многих, особенно в начальных. Фарм даже для реалей х3 скудный и медленный, пожтому стоит все же задуматься о возможности щапускать 2 окно с 1 пк. Незнаю баг жто или мое ошибочное мненин, но даже с неплохим бустом, с 8 евой и т.д я на автокасте 2х скилов стою и просядаю по мане, нужно проверить правильно ли действует прирост регена и особенно прирост статов. Разумеется я понимаю что это офф сборка и она максимально к нему приближена, но ддя задержания людей на долгое время стоит рассмотреть вариант легкого ослабления мобов в локациях.