Nordshine

Флудилка Ingrid 4.8

Recommended Posts

1 минуту назад, Stishka сказал:

Был кое-кто получше хирашимы(извеняюсь что врываюсь в ваш спор))

Паша?если да, то он тоже не плох, или я кого-то не помню.....
напомни стишок, ато все забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирашима - серьезно?)) Это кто ваще))) Это те которые хирашима и нагасаки? Серьезно?) они же средние макс)) Ладно Вадик , наоборот рад , что будут на этом пве хоть противники достойные )

А вообще ПЕПЕГА

Изменено пользователем GreenVazelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SosoOsoso сказал:

Паша?если да, то он тоже не плох, или я кого-то не помню.....
напомни стишок, ато все забыл

Да он тот что Миракле,За Стишок обидно(ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GreenVazelin сказал:

Хирашима - серьезно?)) Это кто ваще)))

сорк, играл как на х80, так и на х5

P.s если ты играл на инфи, то это не значит что там топ игроки)
p.s если мне память не изменяет, когда на клизме был турик на бабосики(на х80 последний), Никто из инфи не занял призового места), совпадение? не думаю...

Но надеюсь что это просто совпадение, и там действительно типы стали хорошо играть!! и ты тоже)
(если че, это не рофл, я серьезно)
P.s прост всегда рад за тех кто хоть чего-то достойного добивается, как в жизни так и в реале :D

Изменено пользователем SosoOsoso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Akame сказал:

В начале думаю сделаем 15/15 но думаю заточить перо на 15 анриал, 10 вполне. а вот дальше...

Помню как на оффе была безопасная точка до 10 пера, а дальше уже рандом. Кому до 15 а кому до 20. Последнюю достигнуть точку прям супер везунчиком нужно было быть. Но безопасная точка 10 точно

52 минуты назад, Akame сказал:

Шмота явно не будет в донате, в ивентах мерцалку и драконы (ремки) ещё допускаем, но это игровой путь добычи.

Может не надо мерцалки а??? Было уже на клизме, знаем как эти мерцалки влияют на сервер. Спросите у тех кто застал этот shitfest на клизме, особенно вирна...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GreenVazelin сказал:

Хирашима - серьезно?)) Это кто ваще))) Это те которые хирашима и нагасаки? Серьезно?) они же средние макс)) Ладно Вадик , наоборот рад , что будут на этом пве хоть противники достойные )

А вообще ПЕПЕГА

Прям в точку,ну пишут что они топы чю спорить простым смертным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GreenVazelin сказал:

 

А вообще ПЕПЕГА

напомню, я не играл в онлайн игрули 2 года (кроме доты)
так что я с деревни.... что такое пепега?)

3 минуты назад, Stishka сказал:

Да он тот что Миракле,За Стишок обидно(ну да ладно

он не плохой сорк),
СТИШОК ЭТО ЛЮБЯ!!!
меня же вот, Вадиком..... или соской называют, я  же не обижаюсь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи пытался пробнуть но чет перса багнул апнуца не мог,жаль нота испортилась этими 6.+

Слишком часто так называть стали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SosoOsoso сказал:

напомню, я не играл в онлайн игрули 2 года (кроме доты)
так что я с деревни.... что такое пепега?)

он не плохой сорк),
СТИШОК ЭТО ЛЮБЯ!!!
меня же вот, Вадиком..... или соской называют, я  же не обижаюсь XD

У ламыча на стриме увидел прикольно звучит , так я в айон тоже не играл в принципе , в пабге чилил

27 минут назад, SosoOsoso сказал:

сорк, играл как на х80, так и на х5

P.s если ты играл на инфи, то это не значит что там топ игроки)
p.s если мне память не изменяет, когда на клизме был турик на бабосики(на х80 последний), Никто из инфи не занял призового места), совпадение? не думаю...

Но надеюсь что это просто совпадение, и там действительно типы стали хорошо играть!! и ты тоже)
(если че, это не рофл, я серьезно)
P.s прост всегда рад за тех кто хоть чего-то достойного добивается, как в жизни так и в реале :D

Поржал с этого кстати. Как в жизни так и в реале ) для тебя айон это жизнь?) Ну хотя мб , задротил же знатно ) насчет турика на клизме ) ну типо правила лака , плюс никто на инфи из топов тогда не игра) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, BurnSouls сказал:

Помню как на оффе была безопасная точка до 10 пера, а дальше уже рандом. Кому до 15 а кому до 20. Последнюю достигнуть точку прям супер везунчиком нужно было быть. Но безопасная точка 10 точно

Может не надо мерцалки а??? Было уже на клизме, знаем как эти мерцалки влияют на сервер. Спросите у тех кто застал этот shitfest на клизме, особенно вирна...

Ну это явно не будет легкодоступным итемом, а так же не в начале жизни сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Akame сказал:

Ну это явно не будет легкодоступным итемом, а так же не в начале жизни сервера.

Хочется верить и надеяться, что баланс добычи топ итемов таки будет адекватным))) А драконические внешки очень даже жду)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, GreenVazelin сказал:

У ламыча на стриме увидел прикольно звучит , так я в айон тоже не играл в принципе , в пабге чилил

Поржал с этого кстати. Как в жизни так и в реале ) для тебя айон это жизнь?) Ну хотя мб , задротил же знатно ) насчет турика на клизме ) ну типо правила лака , плюс никто на инфи из топов тогда не игра) 

ты опять через строк читаешь.... айон, это просто убийство времени)(опять же, не обязательно говорить того, чего не знаешь), как я могу ыть задротом ёёна, при этом делать перерывы по 2 года?) :D
P.s не обязательно быть задротом, чтоб играть в ёён на достаточно приличном уровне. 

ну правила лукалюки,и что? он уже очень давно получил авторитет на многих серверах, и не за красивые глаза)00))
Но если на инфините все турики без фп и все дерутся тем, чем нагродил ёён, то  я и не удивлен, что никто из инфити челиков не проявил себя на турике за бабки. 
P.s даже тут на 6.7 версии на последнем, есть несколько клизмо/нотовских челиков, которые пришли и забрали свои бабки00)), но опять же, не инфинити), так что просто смотрю со стороны, кто где и как играет

Но надеюсь что ты и знакомые твои с инфи всё же разоблачат этот миф и покажете достойную игру!!

Изменено пользователем SosoOsoso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик а кто Круче ты или Милов чар с ноты чисто интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stishka сказал:

Вадик а кто Круче ты или Милов чар с ноты чисто интерес)

кто круче я  или мелоу? правильный ответ.= airness.  Это безусловной лучший чантер всея айона что я видел (кто шарит, тот поймет)
P.s еще фасилита не плохо играет за чанта ( но его мало кто помнит...…)

я с мелоу нигде не пересекался, только мувики на ютубе видел. так что глупый вопрос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SosoOsoso сказал:

кто круче я  или мелоу? правильный ответ.= airness.  Это безусловной лучший чантер всея айона что я видел (кто шарит, тот поймет)
P.s еще фасилита не плохо играет за чанта ( но его мало кто помнит...…)

я с мелоу нигде не пересекался, только мувики на ютубе видел. так что глупый вопрос

 

Айринеса даже я видел)Фаселита не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, SosoOsoso сказал:

ты опять через строк читаешь.... айон, это просто убийство времени)(опять же, не обязательно говорить того, чего не знаешь), как я могу ыть задротом ёёна, при этом делать перерывы по 2 года?) :D
P.s не обязательно быть задротом, чтоб играть в ёён на достаточно приличном уровне. 

ну правила лукалюки,и что? он уже очень давно получил авторитет на многих серверах, и не за красивые глаза)00))
Но если на инфините все турики без фп и все дерутся тем, чем нагродил ёён, то  я и не удивлен, что никто из инфити челиков не проявил себя на турике за бабки. 
P.s даже тут на 6.7 версии на последнем, есть несколько клизмо/нотовских челиков, которые пришли и забрали свои бабки00)), но опять же, не инфинити), так что просто смотрю со стороны, кто где и как играет

Но надеюсь что ты и знакомые твои с инфи всё же разоблачат этот миф и покажете достойную игру!!

с чего ты взял , что там дерутся на туриках не по фп это первое ) Второе на этом 6.7 выиграли внутриклассы и челы с инфи и клизмы , ибо все топы играют на всех пвп серверах в принципе ( есть исключения . конечно) . Да и за некоторые классы тут не было нормальных игроков , за синов , сорков , хилов , чантов , гавнеров 

8 минут назад, GreenVazelin сказал:

с чего ты взял , что там дерутся на туриках не по фп это первое ) Второе на этом 6.7 выиграли внутриклассы и челы с инфи и клизмы , ибо все топы играют на всех пвп серверах в принципе ( есть исключения . конечно) . Да и за некоторые классы тут не было нормальных игроков , за синов , сорков , хилов , чантов , гавнеров 

Да и типо , не знаю как  у тебя , у меня лично если не задрочу игру , то скилл теряется ... Да по-моему так у всех .. Может ты сверх гений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SosoOsoso сказал:

ты опять через строк читаешь.... айон, это просто убийство времени)(опять же, не обязательно говорить того, чего не знаешь), как я могу ыть задротом ёёна, при этом делать перерывы по 2 года?) :D
P.s не обязательно быть задротом, чтоб играть в ёён на достаточно приличном уровне. 

ну правила лукалюки,и что? он уже очень давно получил авторитет на многих серверах, и не за красивые глаза)00))
Но если на инфините все турики без фп и все дерутся тем, чем нагродил ёён, то  я и не удивлен, что никто из инфити челиков не проявил себя на турике за бабки. 
P.s даже тут на 6.7 версии на последнем, есть несколько клизмо/нотовских челиков, которые пришли и забрали свои бабки00)), но опять же, не инфинити), так что просто смотрю со стороны, кто где и как играет

Но надеюсь что ты и знакомые твои с инфи всё же разоблачат этот миф и покажете достойную игру!!

Такого рода турниры будут и на 4.8 у нас, с поддержкой администрации и финансированием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, GreenVazelin сказал:

с чего ты взял , что там дерутся на туриках не по фп это первое ) Второе на этом 6.7 выиграли внутриклассы и челы с инфи и клизмы , ибо все топы играют на всех пвп серверах в принципе ( есть исключения . конечно) . Да и за некоторые классы тут не было нормальных игроков , за синов , сорков , хилов , чантов , гавнеров 

просто предположил....насчет туриков, просто хз чего ты так негодуешь насчет правил люкалюкича, он ровный тип и очень многое знает насчет классов ёёна да и впринципе пвп. может аргументированно сопоставить те или ины плюсы и минусы насчет пвп классов. тем самым пытаясь как-то уровновесить пвп   p.s если честно правила турика на 6.7 мне вообще не понравились, но я не играл на этой версии, так что судить не буду.


Да, мне тоже уже рассказали как тут турик прошел), я знаю что многие просто не смогли учавствовать, т.к банально уних не было новых скилов, из-за этого и проиграли.
Так что ... ничего не поделать), выиграли те, кто действительно потратил своё время на игру на этом сервере. Да, многие из них не топ челики и есть те, кто играет лучше чем они, но они играли тут считай что несколько месяцев, так что то, что они выиграли, ну и **** с ним), я за них только рад, они заслужили это)

P.s но челик который скинул скрин с 16 к, за него больше всего рад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SosoOsoso сказал:

просто предположил....насчет туриков, просто хз чего ты так негодуешь насчет правил люкалюкича, он ровный тип и очень многое знает насчет классов ёёна да и впринципе пвп. может аргументированно сопоставить те или ины плюсы и минусы насчет пвп классов. тем самым пытаясь как-то уровновесить пвп   p.s если честно правила турика на 6.7 мне вообще не понравились, но я не играл на этой версии, так что судить не буду.


Да, мне тоже уже рассказали как тут турик прошел), я знаю что многие просто не смогли учавствовать, т.к банально уних не было новых скилов, из-за этого и проиграли.
Так что ... ничего не поделать), выиграли те, кто действительно потратил своё время на игру на этом сервере. Да, многие из них не топ челики и есть те, кто играет лучше чем они, но они играли тут считай что несколько месяцев, так что то, что они выиграли, ну и **** с ним), я за них только рад, они заслужили это)

P.s но челик который скинул скрин с 16 к, за него больше всего рад :D

ну все давай , будем в межклассе на турике драться )0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Akame сказал:

Такого рода турниры будут и на 4.8 у нас, с поддержкой администрации и финансированием.

это большой плюсик для сервера)
только вот... сам видишь, многие почему-то негодуют от правил люка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так спорите,как будто туринир проходит для тех кто лучше всех на свете играет в эту игру,а не тупо для сервера Гейм кост,как по мне чудно прити заташить и уйти не играв тут толком)Всегда есть те кто играют лучше иза пинга рук  и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GreenVazelin сказал:

ну все давай , будем в межклассе на турике драться )0

 

хи), но раз ты познал игру за закла(по твоим словам)
то думаю что ты прекрасно понимаешь, что достаточно базового скила за закла, чтоб на изи забрать даже хорошего чанта…. (самл лично наблюдал, как более менее заклы(не самые сильные), убивали клизмовского красавца аирнеса)
так что буду кунилингером играТЬ, дабы был хоть как-йто шанс против фирочеликов(

2 минуты назад, Stishka сказал:

Вы так спорите,как будто туринир проходит для тех кто лучше всех на свете играет в эту игру,а не тупо для сервера Гейм кост,как по мне чудно прити заташить и уйти не играв тут толком)Всегда есть те кто играют лучше иза пинга рук  и тд)

Эх стишок..... я это уже написал выше)

P.s люблю спорить по поводу айона,  Я СКУЧАЛ ПО ЭТОМУ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SosoOsoso сказал:

хи), но раз ты познал игру за закла(по твоим словам)
то думаю что ты прекрасно понимаешь, что достаточно базового скила за закла, чтоб на изи забрать даже хорошего чанта…. (самл лично наблюдал, как более менее заклы(не самые сильные), убивали клизмовского красавца аирнеса)
так что буду кунилингером играТЬ, дабы был хоть как-йто шанс против фирочеликов(

Эх стишок..... я это уже написал выше)

P.s люблю спорить по поводу айона,  Я СКУЧАЛ ПО ЭТОМУ!!

я видел)

И всеже надеюсь топы они во всем и будут давать шансы другим,уступить  тоже надо уметь)а уж темболее пве и пвп сервера всетки это разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SosoOsoso сказал:

это большой плюсик для сервера)
только вот... сам видишь, многие почему-то негодуют от правил люка

 

ну на 6+ я их понимаю, а вот на 4+ версию которую он знает на 110% думаю всё будет куда лучше.

10 минут назад, Stishka сказал:

Вы так спорите,как будто туринир проходит для тех кто лучше всех на свете играет в эту игру,а не тупо для сервера Гейм кост,как по мне чудно прити заташить и уйти не играв тут толком)Всегда есть те кто играют лучше иза пинга рук  и тд)

на будущее для того что бы забрать реальный приз будут строже правила, что бы игроки играющие постоянно у нас имели приоритет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Akame сказал:

ну на 6+ я их понимаю, а вот на 4+ версию которую он знает на 110% думаю всё будет куда лучше.

на будущее для того что бы забрать реальный приз будут строже правила, что бы игроки играющие постоянно у нас имели приоритет.

Я вопше имел виду, все чаше вижу когда ноумен выгрывает вдруг а на деле выесняеца что это был на аке пвп легенда(Люстра к примеру)Круто когда ты играеш ставиш и вдруг как такое может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах