Nordshine

Флудилка Ingrid 4.8

Recommended Posts

1 час назад, Jeyne сказал:

Ну на моем опыте я встречал хилов (всего две хилочки были) которые действительно заставляли меня потеть, так как на волну развести их было нереально, но в таком случае либо играть через инсту/соло фир/сало/чужой контроль, либо просто задрючить хила отвлекая его внимание, пока твой соппартиец (при наличие) убивает врага. На той же пвп евро фришке (вдруг за название ро дадут хд) когда бегал вместе с хилом+сином так и делали, я отвлекал внимание нон стоп канселом, а син в это время убивал вражеского дд)

Так вот именно, даже если прям мего круто снимает волной, есть кучу других вариантов ,как законтролить или задолбать или отвлекать по кд, ну т.е. опять ,не могу понять как можно оценивать хила по одному скилу , в таких ситуациях , надо оценивать закла ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Akame сказал:

Вода будет в шопе, на старте с лимитом покупки, шмот 15 бижа 7, но после 5 у бижи шанс низкий по дефолту. Со временем шмот увеличим до 20 но это не скоро.

Первые пол года - год думаю будет не до 20 точки. учитывая сбор фулл шмота его проточки и т.д. 

Найс дико заточеных удачливых будит минеум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stishka сказал:

Найс дико заточеных удачливых будит минеум)

Да мы сейчас как раз и заняты проведением баланса между ноулайферами и донатерами, подсчётами лимитов и т.д. 

Почти все шоп итемы будут доступны для передачи, начиная от према заканчивая водой. Вода будет добываться вполне игровым путём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за более менее раскрытый ответ)
P.s го бижу до +5 :D, зачем играть на чувствах игроков(999(

и ведь  если подумать логически....если взять в пример умерший кококлизм, где шмот точился до 20, но там ограничение бижы бло до +5
сейчас же шмот хотите сделать до 15, но при этом бижу до +7 (т.е деф слабее, не значительно, но слабее, но пвп урон заметно выше т.к верхушка бижы очень сильно подымает пвп атаку....= в итоге получим суперкрутецкий дамаг у некоторых классов.)  Логика XD Суть сей писанины- странно ставить ограничение на шмот в районе 15, когда бижа будет точиться на 7.
если вы в будущем собираетесь апать шмот до 20, то тогда потом и бижу можно до 7 апать, было бы куда гуманно)   (хотя я бы так и оставил, на 5)
вы АДМЕН, мое дело просто предложить и внести более менее корректировки, которые думаю многим были бы по душе, последнее слово в любом случае за вами), так что надеюсь вы прислушаетесь :3

P.s прост хочется играть на адекватном сервере, ничего более

13 минуты назад, Akame сказал:

Вода будет в шопе, на старте с лимитом покупки, шмот 15 бижа 7, но после 5 у бижи шанс низкий по дефолту. Со временем шмот увеличим до 20 но это не скоро.

Первые пол года - год думаю будет не до 20 точки. учитывая сбор фулл шмота его проточки и т.д. 

 

Изменено пользователем SosoOsoso
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Akame сказал:

Да мы сейчас как раз и заняты проведением баланса между ноулайферами и донатерами, подсчётами лимитов и т.д. 

Почти все шоп итемы будут доступны для передачи, начиная от према заканчивая водой. Вода будет добываться вполне игровым путём!

Это радует)Главное шмотки чтоб не добывали донатом,а вода не мешает(всегда можно купить у них)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SosoOsoso сказал:



P.s прост хочется играть на адекватном сервере, ничего более

 

Скорее всего придется крабить 24\7,чтобы получить вещи с доната)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге получим суперкрутецкий дамаг у некоторых(чуствую надежда отлетов за серию,угасает)) 

А что насчет голд арены?(звучит не реально)но вдруг))прикольно бы такой турнирчик постоянный в реалиях 4.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Hosk сказал:

Скорее всего придется крабить 24\7,чтобы получить вещи с доната)

НО НО!!!!

АКАМЯ написал что будет какой-то баланс между донатных типов и потных фармил (скриньте его слова)
так что я искренне надеюсь что там действительно будет баланс адекватный, ато в шопе все купить.... не то что я жид ради сирвира потратиться на копеечку, деньги не проблема, прост принципиальный я, максимум это прем0)00, а воду с шопа скупать религия не позволяет.

13 минуты назад, Stishka сказал:

Это радует)Главное шмотки чтоб не добывали донатом,а вода не мешает(всегда можно купить у них)

 

не думаю что акамя овощ, чтоб шмотки в магаз кидать
P.s рачить 24/7 чтоб купить 1 водичку у донател тоже не профит



АКАМЯ ОТВЕТЬ БИСТРА НА ПОСТ МОЙ ВЫШЕ

Изменено пользователем SosoOsoso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб хоть тут был интерестный боланс сил на сервере с фаном и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stishka сказал:

Главное чтоб хоть тут был интерестный боланс сил на сервере с фаном и тд.

где-то читал что акамя каку-юто фичу будет с балансом игроков делать
мб тип регистрацию за расу запрещать+ плюхи за регистрацию слабой расы, мб что-то в этом роде
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SosoOsoso сказал:

где-то читал что акамя каку-юто фичу будет с балансом игроков делать
мб тип регистрацию за расу запрещать+ плюхи за регистрацию слабой расы, мб что-то в этом роде
 

Обычно при реги плачут,пишут мол вот мои друзья хотели а вы закрыли(как было на голде))Если плюхи входят серка нормас осы можно на арене нарачить)

Вот закрыть регу Вадику вот успех он там стоит сотни(шутка еси че про регу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Xameleon сказал:

 

ты спрашивал кем я буду играть чантом или кунилингером, но я еще не знал, теперь знаю 

буду кунилингером (если серв понравится, в дальнейшем сделаю чанта)

Изменено пользователем SosoOsoso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Stishka сказал:

Это радует)Главное шмотки чтоб не добывали донатом,а вода не мешает(всегда можно купить у них)

 

Шмота явно не будет в донате, в ивентах мерцалку и драконы (ремки) ещё допускаем, но это игровой путь добычи.

9 минут назад, SosoOsoso сказал:

где-то читал что акамя каку-юто фичу будет с балансом игроков делать
мб тип регистрацию за расу запрещать+ плюхи за регистрацию слабой расы, мб что-то в этом роде
 

Закрытие расы не вариант, балансится будет путём плюшек и т.д. спустя месяц после старта, когда видно будет реальную картину.

На самом старте всё хлипко и пером писано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Akame сказал:

Шмота явно не будет в донате, в ивентах мерцалку и драконы (ремки) ещё допускаем, но это игровой путь добычи.

Мм мерц если на вид то супир!

4 минуты назад, SosoOsoso сказал:

ты спрашивал кем я буду играть чантом или кунилингером, но я еще не знал, теперь знаю 

буду кунилингером (если серв понравится, в дальнейшем сделаю чанта)

Не надо чара))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SosoOsoso сказал:

спасибо за более менее раскрытый ответ)
P.s го бижу до +5 :D, зачем играть на чувствах игроков(999(

и ведь  если подумать логически....если взять в пример умерший кококлизм, где шмот точился до 20, но там ограничение бижы бло до +5
сейчас же шмот хотите сделать до 15, но при этом бижу до +7 (т.е деф слабее, не значительно, но слабее, но пвп урон заметно выше т.к верхушка бижы очень сильно подымает пвп атаку....= в итоге получим суперкрутецкий дамаг у некоторых классов.)  Логика XD Суть сей писанины- странно ставить ограничение на шмот в районе 15, когда бижа будет точиться на 7.
если вы в будущем собираетесь апать шмот до 20, то тогда потом и бижу можно до 7 апать, было бы куда гуманно)   (хотя я бы так и оставил, на 5)
вы АДМЕН, мое дело просто предложить и внести более менее корректировки, которые думаю многим были бы по душе, последнее слово в любом случае за вами), так что надеюсь вы прислушаетесь :3

P.s прост хочется играть на адекватном сервере, ничего более

 


Сорян акамя, я тебя уже за**л, но плез ответь, ато спать ночью не смогу

ВСЕ РАДИ БЛАГОГА СТАРТА СИРВИРА, ПАИМИ МИНЯ

6 минут назад, Stishka сказал:

Мм мерц если на вид то супир!

Не надо чара))
 

На, это чтоб тебе спалось легче :3
25571103_m.jpg

Изменено пользователем SosoOsoso
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если бы не один бард тожи бы статуя была))хотя 1 противник это смешно бы было)Кстати четкий бант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stishka сказал:

Эх если бы не один бард тожи бы статуя была))хотя 1 противник это смешно бы было)Кстати четкий бант))

Если бы Витя не пошел на турнир, то пошел бы я) 
p.s  у меня было бы 3 статуи....

Изменено пользователем SosoOsoso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SosoOsoso сказал:


Сорян акамя, я тебя уже за**л, но плез ответь, ато спать ночью не смогу

ВСЕ РАДИ БЛАГОГА СТАРТА СИРВИРА, ПАИМИ МИНЯ

На, это чтоб тебе спалось легче :3
25571103_m.jpg

тупо выебнулся ... Поднял всч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GreenVazelin сказал:

тупо выебнулся ... Поднял всч

страта такая, не шаришь)

чтоб всяких стишек пугать!!!!
P.s с чсв у меня кстати тоже проблем нету :D

Изменено пользователем SosoOsoso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SosoOsoso сказал:

страта такая, не шаришь)

чтоб всяких стишек пугать!!!!
P.s с чсв у меня кстати тоже проблем нету :D

Меня не напугаешь , я закл мне пихуй , да и сорком тебя убивал , было дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, GreenVazelin сказал:

Меня не напугаешь , я закл мне пихуй , да и сорком тебя убивал , было дело 

да да да), и всеми остальными классами ёёна ты меня убивал)  (режим досика?)   P.s Интресено, остались ли те, кто помнит Айдоса...
P.s глупо вспоминать былые 4.6(сколько там лет прошло? года 4? :D), где в итоге не ты, не я, не сможешь дать каких либо пруфов кто кого когда-то там убивал.

Да и истенный скилл игры в ёёне ко мне пришел в 4.8 где я был силён и молод(хотя уже я старый как овощ), 23 годика..... Ну а будучи на той версии клизмы, ты априори меня не мог убивать))0 1х1 как за чанта, так и за ганера. Почему?) да потому что на клизмовском х5 4.8 из сорков у меня только хирошима мог серию забрать, ито в основном на чанте выигырвал я, ганером аналогичная ситуация.
P.s ну а заклом ты тоже врятле играл, а если и играл, то  1х1 по фп, только холифокс мог меня унижать в большинстве пвп.

P.s я слишком адекватен, чтоб заработать себе звание пизд*бола)00, так что хз чего я это все расписал, просто люблю поспорить :3, хоть спор и бессмысленный



 

Изменено пользователем SosoOsoso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Akame сказал:

В начале думаю сделаем 15/15 но думаю заточить перо на 15 анриал, 10 вполне. а вот дальше...

Помню как на оффе была безопасная точка до 10 пера, а дальше уже рандом. Кому до 15 а кому до 20. Последнюю достигнуть точку прям супер везунчиком нужно было быть. Но безопасная точка 10 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SosoOsoso сказал:

да да да), и всеми остальными классами ёёна ты меня убивал)  (режим досика?)   P.s Интресено, остались ли те, кто помнит Айдоса...
P.s глупо вспоминать былые 4.6(сколько там лет прошло? года 4? :D), где в итоге не ты, не я, не сможешь дать каких либо пруфов кто кого когда-то там убивал.

Да и истенный скилл игры в ёёне ко мне пришел в 4.8 где я был силён и молод(хотя уже я старый как овощ), 23 годика..... Ну а будучи на той версии клизмы, ты априори меня не мог убивать))0 как за чанта, так и за ганера. Почему?) да потому что на клизмовском х5 4.8 из сорков у меня только хирошима мог серию забрать, ито в основном на чанте выигырвал я, ганером аналогичная ситуация.
P.s ну а заклом ты тоже врятле играл, а если и играл, то  1х1 по фп, только холифокс мог меня унижать в большинстве пвп.

P.s я слишком адекватен, чтоб заработать себе звание пизд*бола)00, так что хз чего я это все расписал, просто люблю поспорить :3, хоть спор и бессмысленный



 

А теперь я тебе скажу то , от чего твои ладошки запотеют ) на сорке на клизме я играл в первый раз ) а холика обоссал на инфи закл вс закл) ну ладно , на этом сервере посмотрим

) какой ты сильный и скилловый ) Диф на ганере думаю щас куда посильнее тебя ))

Изменено пользователем GreenVazelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ggtoladg сказал:

ммм мерцалочка...

Лол кек 2 статуи, хахахахаха
У меня баще награда

  Показать содержимое


IrgfDhAb-aY.jpg

 

зависть!!! правда!!
P.s поздравляю), хз за какой класс ты выиграл, но искреннее поздравляю с победой!!!

 

1 минуту назад, GreenVazelin сказал:

А теперь я тебе скажу то , от чего твои ладошки запотеют ) на сорке на клизме я играл в первый раз ) а холика обоссал на инфи закл вс закл) ну ладно , на этом сервере посмотри ) какой ты сильный и скилловый ) Диф на ганере думаю щас куда посильнее тебя ))

Ну что я могу сказать.....рад за тебя), что действительно нашел свой класс)
(и это внатуре, тут нету какого либо сарказма)
P.s я не играл 2 года, так что хз кто такой диф), Но в любом случае буду рад видеть скиловых типов!!!

P.s и не, у меня ладошки не запотели слезами), думаю что... если бы ты знал меня, ну или достаточно много проводил со мной в дискорде, то осознал бы насколько пофигизно я отношусь к проигрышал, да и к играм), тупо играю на удовольствие и убитие времени)

Но повторюсь, я действительно рад за тебя), что смог выиграть холика, он хороший закл. НО ТВОЯ СКИЛУХА ВИДАТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!! так что это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SosoOsoso сказал:

да да да), и всеми остальными классами ёёна ты меня убивал)  (режим досика?)   P.s Интресено, остались ли те, кто помнит Айдоса...
P.s глупо вспоминать былые 4.6(сколько там лет прошло? года 4? :D), где в итоге не ты, не я, не сможешь дать каких либо пруфов кто кого когда-то там убивал.

Да и истенный скилл игры в ёёне ко мне пришел в 4.8 где я был силён и молод(хотя уже я старый как овощ), 23 годика..... Ну а будучи на той версии клизмы, ты априори меня не мог убивать))0 1х1 как за чанта, так и за ганера. Почему?) да потому что на клизмовском х5 4.8 из сорков у меня только хирошима мог серию забрать, ито в основном на чанте выигырвал я, ганером аналогичная ситуация.
P.s ну а заклом ты тоже врятле играл, а если и играл, то  1х1 по фп, только холифокс мог меня унижать в большинстве пвп.

P.s я слишком адекватен, чтоб заработать себе звание пизд*бола)00, так что хз чего я это все расписал, просто люблю поспорить :3, хоть спор и бессмысленный



 

Был кое-кто получше хирашимы(извеняюсь что врываюсь в ваш спор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах