Nordshine

Флудилка Ingrid 4.8

Recommended Posts

100% топ хилы Больничка, Delight (клизма  х5) да и вся Атрея 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hosk сказал:

Зачем вообще сапортов сравнивать,если те кто играет/играл с ними в пати,скажут,что они топ...

просто когда пискомерить уже ну просто больше нечем, крой своим топ супортом. чет дико угараю с темы)

 

7 часов назад, Sango сказал:

Ну типо Стишка же писал что с хилами Эпика все плохо, насколько я понял. Вот и обидненько xD

радостно примем в свои асмодиванные ряды хила, особенно если шаришь, что !о боги! хил может не только хилить даже с булавой и не только дамажить даже в дэдэ.

а если серьезно, то по возможности хотим хотябы еще 1 норм пак наковырять в легион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, MusicBox сказал:

100% топ хилы Больничка, Delight (клизма  х5) да и вся Атрея 

Во деликч точно кристина)Привет Роман))как делы)

34 минуты назад, Сова сказал:

просто когда пискомерить уже ну просто больше нечем, крой своим топ супортом. чет дико угараю с темы)

 

радостно примем в свои асмодиванные ряды хила, особенно если шаришь, что !о боги! хил может не только хилить даже с булавой и не только дамажить даже в дэдэ.

а если серьезно, то по возможности хотим хотябы еще 1 норм пак наковырять в легион)

Надеюсь не про меня)у меня некогда не было сапорта,просто ходил в руню с ними иногда слипы снемать мы нужны))Я сказал своё мнение о хилах которых знаю.с которыми можно было на клизме посливать пачки и достойно умереть от алика и при этом потом ещё убить кучу)дажи скрин дето был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Freightliner сказал:

Почему у тебя тут ник не такой как в игре? :с

А это сильно важно?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Skalta сказал:

А это сильно важно?) 

посохом ему засвети)а ты будиш?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stishka сказал:

посохом ему засвети)а ты будиш?)

Угу, буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Stishka сказал:

 

Больничка если придет на 4.8 не кто из хилочек ей не ровня^^

 

Там было очень много достойных хилов , даже некоторые куда более рукастей меня, помню хороших: нагасаки ,филисити , алана,снежная , мерзавка - правд это все саппорты на асмо играли ), ня няхах Delight и то в моем паке была, за нях больше не могу вспомнить хороших .

16 часов назад, Shilo сказал:

Юми походу ты подзабыл) 

тоже слышала об этой саппортке , но она на 4.8 и 4.9 уже не играла, не застала ее, но говорят крутая .

 

Изменено пользователем JuicyHeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stishka сказал:

Вот всегда так делают а потом поевляюца темы что серв сырой)

К нам на епик забегал один,Кавай вроде ник сказал с  ру офа он на фане утешил каждого в плане эмоции)

Божественная на финале была тоже збс хил был бомжа тряпку выхиливать  не каждый может.

Тряпку легче иногда выхилить чем лату ... О чем ты профессионал этой игры , чет ору ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, просто у больнички и пачка была норм, та же нагасаки с такой пачкой так бы играла, мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Xameleon сказал:

Ну незнаю, просто у больнички и пачка была норм, та же нагасаки с такой пачкой так бы играла, мое мнение. 

Да вы что , у них был самый топ пак , с ними были такие потные рунки (хирашима , нагасаки , алана , моги ,вадик ,зулиБоба ) , по составу у них куда более идиальный пак был.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GreenVazelin сказал:

Юми средний хил Владик)) Да и больничка если пойдет будет чантом )) Откуда инфа не скажу , да и вы походу топовых хилов не видели на своем пве дроче) 

Та в том то и дело что не средний), мне ли не знать, что ее скил был на высоком уровне

По факту, тут кто-то выше написал о том, что глупо сравнивать "топ Хилок" т.к большинство напишут тех, с кем бегали/бегают. И это действительно так, от части он(она) права в этом.

Нл, давайте подумаем, в чем же заключается действительно топовость хила? 

А вот вам и ответ.

Топовость хила заключается в реакции на снятии какого либо контроля и вовремя юзать щиты на себя/усилки отхила. Вроде бы мелочи, но это очень сильно решают.

Вот банальный пример.

Играя на чанте/ганере. Когда меня асистили по 2-3 тела, я в ответу юзал самозащиту/тг(эти бафв уменьшают по мне урон и увеличивают деф в пвп). Но многие сппорты это не замечали и сдуру тратили очень хорошие бафик на отхил..

Я очень многое замечаю в пвп, и такие ошибочки вижу сразу. 

Итог: не зря я выделил именно этих двух Хилок алана(LuluUlulu) и Юми, они одни из немногих, кто всегда следили за моими бафами и разумно тратили свои отхилкия и усилки). Ведь из-за этого КПД в победном файте возростает в разы больше

Так что у меня есть весомый аргумент называть их действительно скиловыми саппортами.(у нях тоже были хорошие саппортыи они знают кого я имею ввиду)

Так что вот что я вам скажу, очень многое зависит и от вашего ДД. Но и саппорт должен уметь и делать все то, что я написал выше, ведь это и есть залог успеха). (выдрочить сетики в мдеф/бщ могут все, а пользоваться скилами и правильно их юзать, только единицы)

Или есть те, кто хотел бы со мной поспорить о том, что я написал чушь?))

Я то знаю что пишу. И очень критично отношусь к скилу саппорта, но никогда их не унижаю), а стараюсь помочь и подсказать.

Так что всем любви, денюжек и топ борща в еене

Изменено пользователем SosoOsoso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SosoOsoso сказал:

Та в том то и дело что не средний), мне ли не знать, что не скил был на высоком уровне

По факту, тут кто-то выше написал о том, что глупо сравнивать "топ Хилок" т.к большинство напишут тех, с кем бегали/бегают. И это действительно так, от части он(она) права в этом.

Нл, давайте подумаем, в чем же заключается действительно топовость хила? 

А вот вам и ответ.

Топовость хила заключается в реакции на снятии какого либо контроля и вовремя юзать щиты на себя/училки отхила. Вроде бы мелочи, но это очень сильно решают.

Вот банальный пример.

Играя на чате/ганере. Когда меня асистили по 2-3 тела, я в ответу юзал самозащиту/тг(эти бафв уменьшают по мне урон и увеличивают деф в пвп). Но многие сппорты это не замечали и сдуру тратили очень хорошие бафик на отхил..

Я очень многое замечаю в пвп, и такие ошибочки вижу сразу. 

Итог: не зря я выделил именно этих двух Хилок алана(LuluUlulu) и Юми, они одни из немногих, кто всегда следили за моими бафами и разумно тратили свои отхилкия и усилки). Ведь из-за этого КПД в победном файте возростает в разы больше

Так что у меня есть весомый аргумент называть их действительно скиловыми саппортами.(у нях тоже были хорошие саппортыи они знают кого я имею ввиду)

Так что вот что я вам скажу, очень многое зависит и от вашего ДД. Но и саппорт должен уметь и делать все то, что я написал выше, ведь это и есть залог успеха). (выдрочить сетики в мдеф/бщ могут все, а пользоваться скилами и правильно их юзать, только единицы)

Или есть те, кто хотел бы со мной поспорить о том, что я написал чушь?))

Я то знаю что пишу. И очень критично отношусь к скилу саппорта, но никогда их не унижаю), а стараюсь помочь и подсказать.

Так что всем любви, денюжек и топ борща в еене

Вот тут я соглашусь , за долгое время игры на хиле , я заметила ,что какой бы высокий уровень игры не был у саппа, если дд не очень , то 1 "топ" хил ни как не зарешает . И если так задуматься , то всех саппов которых мы называли,бегали с топовыми дд о.о .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сова сказал:

радостно примем в свои асмодиванные ряды хила, особенно если шаришь, что !о боги! хил может не только хилить даже с булавой и не только дамажить даже в дэдэ.

а если серьезно, то по возможности хотим хотябы еще 1 норм пак наковырять в легион)

* сидит дум0ет с задумчивым лицом*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SosoOsoso сказал:

Та в том то и дело что не средний), мне ли не знать, что ее скил был на высоком уровне

По факту, тут кто-то выше написал о том, что глупо сравнивать "топ Хилок" т.к большинство напишут тех, с кем бегали/бегают. И это действительно так, от части он(она) права в этом.

Нл, давайте подумаем, в чем же заключается действительно топовость хила? 

А вот вам и ответ.

Топовость хила заключается в реакции на снятии какого либо контроля и вовремя юзать щиты на себя/усилки отхила. Вроде бы мелочи, но это очень сильно решают.

Вот банальный пример.

Играя на чанте/ганере. Когда меня асистили по 2-3 тела, я в ответу юзал самозащиту/тг(эти бафв уменьшают по мне урон и увеличивают деф в пвп). Но многие сппорты это не замечали и сдуру тратили очень хорошие бафик на отхил..

Я очень многое замечаю в пвп, и такие ошибочки вижу сразу. 

Итог: не зря я выделил именно этих двух Хилок алана(LuluUlulu) и Юми, они одни из немногих, кто всегда следили за моими бафами и разумно тратили свои отхилкия и усилки). Ведь из-за этого КПД в победном файте возростает в разы больше

Так что у меня есть весомый аргумент называть их действительно скиловыми саппортами.(у нях тоже были хорошие саппортыи они знают кого я имею ввиду)

Так что вот что я вам скажу, очень многое зависит и от вашего ДД. Но и саппорт должен уметь и делать все то, что я написал выше, ведь это и есть залог успеха). (выдрочить сетики в мдеф/бщ могут все, а пользоваться скилами и правильно их юзать, только единицы)

Или есть те, кто хотел бы со мной поспорить о том, что я написал чушь?))

Я то знаю что пишу. И очень критично отношусь к скилу саппорта, но никогда их не унижаю), а стараюсь помочь и подсказать.

Так что всем любви, денюжек и топ борща в еене

Вот именно , что она бегала тупо с хорошими дд , играя на хачапурне хилка люстры тоже была топ )0 , но играла средне ... И там не ток зависит от прожатия на себя щитов и усилков , если че)) А от очередности еще и ситуации ... И понимая когда это надо делать 

5 часов назад, Stishka сказал:

Вот всегда так делают а потом поевляюца темы что серв сырой)

К нам на епик забегал один,Кавай вроде ник сказал с  ру офа он на фане утешил каждого в плане эмоции)

Божественная на финале была тоже збс хил был бомжа тряпку выхиливать  не каждый может.

Тряпку легче иногда выхилить чем лату ... О чем ты профессионал этой игры , чет ору ...

Ты меня Вадик не помнишь , да?)

Изменено пользователем GreenVazelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GreenVazelin сказал:

Вот именно , что она бегала тупо с хорошими дд , играя на хачапурне хилка люстры тоже была топ )0 , но играла средне ... И там не ток зависит от прожатия на себя щитов и усилков , если че)) А от очередности еще и ситуации ... И понимая когда это надо делать 

Тряпку легче иногда выхилить чем лату ... О чем ты профессионал этой игры , чет ору ...

Ты меня Вадик не помнишь , да?)

перечитай пожалуйста то, что я написал выше), за что именно я считаю этих двух девчушек действительно хорошими саппортами)

насчет прожатия очередности бафов, это я так, образно для примера написал.  Но ведь и ты написал то, что я имел ввиду. а именно "надо понимать ситуацию,и когда что делать" так что я не зря бегал именно с ними. т.к щепетильно отношусь и лиш бы с кем не бегал бы))00))

я мало кого помню (2 года не играл). ты вроде на сорке играл(мне тут нашептали). это все что я знаю)

19 минут назад, JuicyHeal сказал:

Вот тут я соглашусь , за долгое время игры на хиле , я заметила ,что какой бы высокий уровень игры не был у саппа, если дд не очень , то 1 "топ" хил ни как не зарешает . И если так задуматься , то всех саппов которых мы называли,бегали с топовыми дд о.о .

да, это тоже очень важно, банально контрить вражеского дд во время его забафа/прокаста (когда твой сап в локе салка)
так что, хороший дд и хороший саппорт(идеальным саппортом быть невозможно). это отличный тандем)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время я чаше вижу что хилы не то что диспелить пак они себя деспельнуть не могут.. дажи барды)Латы тяжелее ну ну ок ок)

30 минут назад, SosoOsoso сказал:

Та в том то и дело что не средний), мне ли не знать, что ее скил был на высоком уровне

По факту, тут кто-то выше написал о том, что глупо сравнивать "топ Хилок" т.к большинство напишут тех, с кем бегали/бегают. И это действительно так, от части он(она) права в этом.

Нл, давайте подумаем, в чем же заключается действительно топовость хила? 

А вот вам и ответ.

Топовость хила заключается в реакции на снятии какого либо контроля и вовремя юзать щиты на себя/усилки отхила. Вроде бы мелочи, но это очень сильно решают.

Вот банальный пример.

Играя на чанте/ганере. Когда меня асистили по 2-3 тела, я в ответу юзал самозащиту/тг(эти бафв уменьшают по мне урон и увеличивают деф в пвп). Но многие сппорты это не замечали и сдуру тратили очень хорошие бафик на отхил..

Я очень многое замечаю в пвп, и такие ошибочки вижу сразу. 

Итог: не зря я выделил именно этих двух Хилок алана(LuluUlulu) и Юми, они одни из немногих, кто всегда следили за моими бафами и разумно тратили свои отхилкия и усилки). Ведь из-за этого КПД в победном файте возростает в разы больше

Так что у меня есть весомый аргумент называть их действительно скиловыми саппортами.(у нях тоже были хорошие саппортыи они знают кого я имею ввиду)

Так что вот что я вам скажу, очень многое зависит и от вашего ДД. Но и саппорт должен уметь и делать все то, что я написал выше, ведь это и есть залог успеха). (выдрочить сетики в мдеф/бщ могут все, а пользоваться скилами и правильно их юзать, только единицы)

Или есть те, кто хотел бы со мной поспорить о том, что я написал чушь?))

Я то знаю что пишу. И очень критично отношусь к скилу саппорта, но никогда их не унижаю), а стараюсь помочь и подсказать.

Так что всем любви, денюжек и топ борща в еене

5 пункт лайк,ещё хилы могут фир обходить или стоять так что фирнуть очень тяжка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акамэ , на 4.8 будет голд арена? А то я думаю , точно ли делать закла )0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sango по тибе скучает очинь рбуха,мы там вчера в 3 военкомов гана пытались нагибать ему хила не хватает ну ещё бард и какойто чар изевый)Ток ган ваше отец с поглашалки 4500 лупит))

10 минут назад, GreenVazelin сказал:

Акамэ , на 4.8 будет голд арена? А то я думаю , точно ли делать закла )0

Врятли,хотя я бы хотел)вспомнить как оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stishka сказал:

Врятли,хотя я бы хотел)вспомнить как оно)

Это арена с версий 5+. Акамешник раньше говорил что вроде есть возможность в 4.8 ее добавить.

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slipknot сказал:

Это арена с версий 5+. Акамешник раньше говорил что вроде есть возможность в 4.8 ее добавить.

Ну хорошо)Привет кстати))

Живой няха^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Slipknot сказал:

Это арена с версий 5+. Акамешник раньше говорил что вроде есть возможность в 4.8 ее добавить.

я знаю , что 5.0+ , но он типо говорил , что можно , вот и спрашиваю ЛМАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На волне флуда в теме.

СРОЧНО!!!!

Ищу хила для игры на 4.8. 

п.с.  SosoOsoso на твина поставлю, что бы нервы себе потом не портить).

Изменено пользователем Slipknot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем салют погорельцам с Эпика)
когда тут откроют серв?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Stishka сказал:

Последнее время я чаше вижу что хилы не то что диспелить пак они себя деспельнуть не могут.. дажи барды)Латы тяжелее ну ну ок ок)

5 пункт лайк,ещё хилы могут фир обходить или стоять так что фирнуть очень тяжка.

Как правило 90% "топ" хилочек что за 7 лет игры научились давать волну под каст фира разводятся с 1 отмены, так что называть снятие контроля "сверхскилом" как то особо язык не поворачивается хд

p.s. а кто то и за 7 лет не научился волну давать.. привет Нат :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Slipknot сказал:

На волне флуда в теме.

СРОЧНО!!!!

Ищу хила для игры на 4.8. 

п.с.  SosoOsoso на твина поставлю, что бы нервы себе потом не портить).

ник уж больно знаком.... ты эе вроде на х5 играл за ганера, да?)
P.s не будь пи**ром, так делают только бяки((99(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах