porfiav

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент porfiav

  1. объединение как кость собаке. хоть бы извинились за такое долгое ожидание.
  2. Теме несколько месяцев а ответа так и нет . 1. Когда будет открыт новый сервер. мейн версии. 2. Будет ли обновляется мейн версия до актуальных руоффу?
  3. Шунайм-Shunaym. "Во время долгих битв с Орками и Эльфами Люди начали формировать примитивные королевства. Центральная группа была составлена из отпрысков клана Атена и Людей с познаниями в магии. Она защищала своих членов с помощью магии, поддерживала порядок угрозами, и время от времени вовлекалась в большие и маленькие конфликты. Порядок был восстановлен, когда лидер этого клана, Шунайман, объединил регионы, известные сегодня как Аден и Эльмор. Он назвал свое королевство Эльмореден и стал его самопровозглашенным императором. Венец из древесных веток, украшавший чело правителей древности, предстал пред миром как золотая корона, инкрустированная бриллиантами. Среди своих подданных Шунайман получил известность как человек, подобный Богам."
  4. Ап. тему. Администрация, подскажите не поменяли ли вы своего мнения? Планируете ли вы в феврале открытия нового сервера ?
  5. In the opinion of the project administration, this time has not yet come. And whether it will come true. They have a cash cow why take another one.
  6. Шел 2025 год. Настал тот долгожданный моменте "Рады сообщить о открытии нового сервера. "
  7. Да вы нытики просто. И не понимаете. Что такие сервера живут дольше, из-за того что достигнуть капа очень тяжело. Администрацию я тоже не пойму. Новый сервер даст при приток новых игроков и вливание бабла при чем не малого т.к. при старте многие захотят быть в топе, а для этого как известно надо много денег. Они только кидаются обещаниями которые не исполняют.
  8. У них свои корейцы. Вы просто не понимаете.
  9. Как я понял администарция не заинтересованна развивать направление Lineage II . У них есть костяк из 100 (в проекте Lineage II) человек которые донят и дают проекту прибыл. Открытие нового сервера- это затраты которые они не хотят нести. Они даже не заинтересованны в развитие существующего проекта. Варианты развития я предлагал, но администрация даже не соизволила ответить на мои предложения.
  10. Я могу оценивать только по ивенту с посохами когда их было не мало. И говорить что донатеров в этом проекте мало я бы не сказал. Без цифр это субъективный разговор, у каждого своя правда.
  11. Дешевле ИМ. Игроки которые ненавидят оф и не хотят там играть, но хотят такой же контент.
  12. Все нытики высказались? Или еще остались "умники". Нынешний сервер с рейтаи х10 превратился в болото. Где убита вся экономика, и нету противостояний, от слова СОВСЕМ. Низкий рейт будет походить на руоф согласен, но тем самым сделает желанным кап 110 или выше. Много чего принесет хорошего низкий рейт как для игроков так и для самого проекта.
  13. Уважаемая администрация. У Вас как больше месяца группа лиц просит дать ответ по поводу нового серва. Просьба, откройте новый сервер на хрониках Homunculus. Поставьте рейты х1 до 100 лвл. После рейт снизите до 0,5 до 105 лвл. После снизите рейт до 0,3. (При максимальном заюзе рейты не должны превышать х3). Тем самым вы повысете интерес и живучексть сервера. Ограничите окна как на классике не больше 3-х окон без ПА. За каждый премиум +1 окно. Надеюсь этот пост не останется без внимания администрации.
  14. Обновление прошло. Все проблемы разрешены ивенты закончены. Можно теперь получить ответ от администрации, когда же свершиться сия действие?
  15. 02.06, 03.06, 10.06, 11.06 на неделю по 2 раза. так почему не сделать плановый рестарт и убирание ивента за один раз.
  16. Администрации боится, что открыв новый серв получиться 2 мало населенных, а объединять их какое-то время нельзя. Но это все бред. Они теряют прямую выгоду получения новых игроков и вливание круглых сумм на старте. Понятное дело что многие не уйдут со старого или уйдут на время, но это даст прирост новой крови и доната. Если вбить в поисковике сервера lineage 2, то увидим что "gamecoast" уже давно не открывал новый сервер мейна. Допустим на руоффе такое происходит раз в 2 года.
  17. отличное обновление. хочешь пк плати за этр. а то безнаказанно вырезал весь спот.
  18. ивент подходит к завершению. ждем новостей от администрации)
  19. Жаль что администрация игнорит данные темы.
  20. Согласен можно всегда найти компромисс уже имеющемся ресурсом. И то намного перспективней в плане рекламы для gamecoast. Представь на ровне с серверами руофа будет подобная аналитика и для сайта gamecoast. Понятно это не дешево, но зато сколько можно будет переманить с руофа игроков к себе.
  21. Добрый день. Есть немного пожеланий или предложений, называйте как нравиться, которые могут сделать ваш проект еще интересней и привлекательней. (Как мне кажется.) 1. Добавить в лаунчер и на сайте всевозможные отчивки. Что даст стимул игрокам и еще контента вне игры. Мериться своими достижениями. За которые вы можете начислять символически бонусы. Пример: а) заходить в игру на протяжении: 60, 90, 120 дней и т.д. б) Пожертвований на сайте: 100, 300, 500, 750, руб., и т.д. Вариаций много это лишь примеры. Но думаю контент будет интересен все. 2. Есть известный сайт l2on которым многие пользуются играя на руофе. Хотелось бы увидеть и для вашего проекта такой же сайт. (Отдельно или на L2on) Что это даст: наглядно будет видно топ кланы, альянсы, игроки, информация по рынку кто где сидит (естественно не бесплатно открывать ники продавцов). Для вас это еще один способ рекламы и показать что вы намного больше чем фришка. Понятно что все это затраты и человеческого ресурса и денежного, но смотря в перспективу вам со временем это дат больше.
  22. Присоединяюсь. Новый сервер оживит и даст новый приток игроков. Даже если зимой будет мерж, то ото даст и старому серверу новый виток, т.к., первое время будет хоть что похожее на войну кланов. На данный момент игра напоминает "гринд". На осадах стояло во кланов. Да и с рынком проблема, искусственное завышение цен на многие вещи. Все правильно , это замкнутый круг , но открытие нового сервере это метод временного оживления. После которого некоторое количество новых игроков остаются в проекте надолго. Даешь новый серв с 1 июня. )))