porfiav

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

21 Отличная

Информация о porfiav

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. объединение как кость собаке. хоть бы извинились за такое долгое ожидание.
  2. Теме несколько месяцев а ответа так и нет . 1. Когда будет открыт новый сервер. мейн версии. 2. Будет ли обновляется мейн версия до актуальных руоффу?
  3. Шунайм-Shunaym. "Во время долгих битв с Орками и Эльфами Люди начали формировать примитивные королевства. Центральная группа была составлена из отпрысков клана Атена и Людей с познаниями в магии. Она защищала своих членов с помощью магии, поддерживала порядок угрозами, и время от времени вовлекалась в большие и маленькие конфликты. Порядок был восстановлен, когда лидер этого клана, Шунайман, объединил регионы, известные сегодня как Аден и Эльмор. Он назвал свое королевство Эльмореден и стал его самопровозглашенным императором. Венец из древесных веток, украшавший чело правителей древности, предстал пред миром как золотая корона, инкрустированная бриллиантами. Среди своих подданных Шунайман получил известность как человек, подобный Богам."
  4. Ап. тему. Администрация, подскажите не поменяли ли вы своего мнения? Планируете ли вы в феврале открытия нового сервера ?
  5. In the opinion of the project administration, this time has not yet come. And whether it will come true. They have a cash cow why take another one.
  6. Шел 2025 год. Настал тот долгожданный моменте "Рады сообщить о открытии нового сервера. "
  7. Да вы нытики просто. И не понимаете. Что такие сервера живут дольше, из-за того что достигнуть капа очень тяжело. Администрацию я тоже не пойму. Новый сервер даст при приток новых игроков и вливание бабла при чем не малого т.к. при старте многие захотят быть в топе, а для этого как известно надо много денег. Они только кидаются обещаниями которые не исполняют.
  8. У них свои корейцы. Вы просто не понимаете.
  9. Как я понял администарция не заинтересованна развивать направление Lineage II . У них есть костяк из 100 (в проекте Lineage II) человек которые донят и дают проекту прибыл. Открытие нового сервера- это затраты которые они не хотят нести. Они даже не заинтересованны в развитие существующего проекта. Варианты развития я предлагал, но администрация даже не соизволила ответить на мои предложения.
  10. Я могу оценивать только по ивенту с посохами когда их было не мало. И говорить что донатеров в этом проекте мало я бы не сказал. Без цифр это субъективный разговор, у каждого своя правда.
  11. Дешевле ИМ. Игроки которые ненавидят оф и не хотят там играть, но хотят такой же контент.
  12. Все нытики высказались? Или еще остались "умники". Нынешний сервер с рейтаи х10 превратился в болото. Где убита вся экономика, и нету противостояний, от слова СОВСЕМ. Низкий рейт будет походить на руоф согласен, но тем самым сделает желанным кап 110 или выше. Много чего принесет хорошего низкий рейт как для игроков так и для самого проекта.
  13. Уважаемая администрация. У Вас как больше месяца группа лиц просит дать ответ по поводу нового серва. Просьба, откройте новый сервер на хрониках Homunculus. Поставьте рейты х1 до 100 лвл. После рейт снизите до 0,5 до 105 лвл. После снизите рейт до 0,3. (При максимальном заюзе рейты не должны превышать х3). Тем самым вы повысете интерес и живучексть сервера. Ограничите окна как на классике не больше 3-х окон без ПА. За каждый премиум +1 окно. Надеюсь этот пост не останется без внимания администрации.