Horny

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

Репутация

7 Нейтральная

Информация о Horny

  • Звание
    Зашел на огонек
  • День рождения 21 ноября

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Погугли этот "троян", каспер ложно срабатывает.
  2. Ты неизлечим, продолжай дальше оправдываться и агриться, как баран, превращая ютуб в помойку. Для тебя по ходу всё, что требует минимально приложенных усилий - это "дрочка в глаза" с юмором ниже пояса.
  3. Попробуй провериться у врача, у тебя какая-то неадекватная струя поноса вырывается абсолютно на любую критику. И да, рвешь попу тут только ты, строча на каждый ответ простыню водяного текста с никчемными оправданиями. Просто признайся сам себе: ты сделал туфту, тебе же ее и исправлять, если хочешь этим дальше заниматься.
  4. Омерзительное интро - чек. Ужаснейшее качество звука и левый микрофон - чек. Запинания - чек. Размусоленная очевиднейшая информация даже для новичков далеких от рынка - чек. Черные полосы - чек. Полное отсутствие монтажа - чек. В итоге мы имеем скучное кривое видео, которое хочется закрыть и забыть спустя несколько секунд после открытия. Не понимаю на что ты вообще рассчитываешь? За что тут ставить лойс, если ты клеишь контент уровня семилетних летсплееров майнкрафта? Купи хороший микрофон (даже дерьмище за 150 рублей даст лучше качество, чем твой нынешний), настрой его нормально, вырежи запинания, поставь приглушенную ненавязчивую музыку на фон, подготовь заранее интересную информацию, убрав из нее всю лишнюю воду, убери к чертям это ужасное интро из пауэрпоинта, сделай сам, либо порой ютуб, на котором в общем доступе лежит тонна адекватных интро с аудиоэффектами и прочими вундерфавлями, и ради бога, адаптируй видео под широкоформат. Неужели это всё так сложно было сделать? И зачем абстрагироваться от критики фразой: "сделай лучше"? Это ты лепишь контент, и это твоя задача делать его лучше. Хотя если ты нацелен на аудиторию калек, то забудь всё, что тебе тут написали.
  5. Хочется свято верить, что это всего лишь такая жирнота.
  6. Скулить на свои неудачи, отрицанием пытаясь найти им оправдание, при этом еще называть кого-то собаками... Классика. Продолжай в том же духе.
  7. >кариночка на авке >подписочки Что-то неудивительно.
  8. Попробуй русский удалить из дефолтного, оставив английски.
  9. Надеюсь доширачники и их псы не похерят тут онлайн.
  10. Horny

    флуд

    А интереснее истории нет штоле?