FaustLord

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

4 Нейтральная

Информация о FaustLord

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. FaustLord

    Добрый крафтер))

    Привет бродяги, как жизнь? крафчу в адене шмотки, довольно успешно) пока только ад в наличии с апокалом, но все постепенно) ник DierMaster, если что могу что то для вас скрафтить специально, высылаете почтой сундук, и денежку за крафт, если дабл крафт вещи, обе отсылаю вам. скрины могу выкладывать сюда всего крафта .
  2. не понял комента, честно. Это к тому что х7 не взлетит? Я допустим рад что именно х7, даже х10 уже много было бы. х50-х100 это все же больше месяц фана и все. А если тут, как обещают админы будут так же ивенты, обновы хроник, х7 вполне может составить конкуренцию руоффу, для таких как я, которым надоело проводить жопачасы в игре. Ах да, к слову о иннове, зашел я тут на свой акк на айрине( благо руофф еще есть на компе), и увидел то, чего и можно было ожидать от инновы, пухи 300 атт за па вырезаны из клиента, как и сеты, фул бафа тоже нет за па, только печеньки,коктейли и пухи апока 150атт за касарь ПА очков. Да, эти пухи и сеты так себе, но это отличный старт для новичков, а на офе что? апнул 85,получил сет и пуху 150 на 30 дней и все. Даже в 85 картию тебя со 150 стволом, если ты не саппорт, не возьмут, донать посан, да побольше. На данный момент асгард вполне может навязать конкуренцию офу, дальнейшая жизнь в руках игроков, ну и админов, все же будет поприятнее играть, если обновы будут, хотя и на одних хрониках он может выгореть, тут как пойдет. А вобще поражает, когда фриклиент( не в обиду нашим админам) имеет контент корейского клиента без вырезок, а наш официальный Русский локализатор, ради доната вырезает половину. Напрашивается вопрос, у кого же тогда клиент больше приближен к оригиналу...
  3. Интересный ник, ты из этих что ли ? "Агентов Габбена" ?
  4. FaustLord

    Мысли в слух

    Увидел пару тем,с вопросами к админам, мол сколько будет жить серв? Ребят, глупости задавать вопросы подобного рода администрации. Сервер живет ровно столько, сколько этого хотят ИГРОКИ, администрация по факту тут не имеет полномочий. Рекламы и все остальное не помогут, если народ для себя решил, что все, надоело, это факт. Все зависит от игроков, люди приходящие сюда с вопросом, а на сколько серв, уйдут раньше, чем проект подойдет в закату, увы. Почему до сих пор живет руофф? Я играл с самых первых хроник руоффа( его появления в России, еще на дисках) и до ГоДа, потом переодически приходил и уходил. Я терпел и кушал все баги и недороботки( которых сейчас даже на фришках наверное меньше, чем тогда на офе), боты, анальный донат от инновы, новые квартиры Саркисяну. А все почему ? Русский ОФИЦИАЛЬНЫЙ Сервер, да, именно из за этой абривиатуры, руофф. Убери эти 5 букв, все, крах. К чему все это, мыслите глобальнее ребят, и не важно, оффлайк сборка или ява, все в ваших руках.