TwinseR_channel

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

8 Нейтральная

Информация о TwinseR_channel

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребят, я сраться с Вами не собираюсь, знаю здесь таких полно любителей. Видео скинул, потому что много кто здесь с руоффа играет. Кто-то в руках даже 50ккк не держал и у них есть возможность посмотреть синтез топовых вещей.
  2. Спасибо, конечно =) А как еще апать?) Это же не точка, чтобы апать лесенкой, например. Удача роли тоже не играет, об это говорят тесты Ольфа и сама практика - не вылетает клевер. Шанс всхода с 1 на 2, и с 2 на 3 практически одинаковый. Я думаю, что с 3 на 4 и с 4 на 5 тоже. Есть определенная максимальная длина фейлов, перешагнуть которую можно , увеличивая количество камней. Может когда-нибудь проверю на большем количестве. По крайней мере, шанс сделать хотя бы один 5 Рубин был очень высок. Знаю много людей, которые тратили в разы меньше количество сундуков лавианроз.
  3. Я особо не расстраиваюсь, ибо поднял эту адену за месяц 2. Наторгую еще, но хорошо подумаю, прежде чем снова пытаться =)
  4. Ты мерзкий тип, который позволяет себе лишнее. Тебе до моего интеллекта очень далеко, и уж тем более воспитания, не тешь себя. Спасибо, за уделенное время, я придерживаюсь такой концепции - все гадости, которые ты пишешь обо мне, моих близких - отражение тебя и твоих близких, и никакого отношения ко мне не имеет. Все твои эти образы только от твоего окружения - и малолетки с пмс, и мама легкого поведения - хватит уже позорится. И использую я с негодяями их же методы, практически каждый мой ответ этому подтверждение. Предпочитаю культурное спокойное общение, которое тебя выводит из себя, что дальше продолжаешь исходить на **** и желчь. Никто меня грязью не поливал на форуме руоффа, в отличие от тебя, а ты без этого жить не можешь. Вот сравни, как люди пишут критику, а как ты, и не удивляйся, что на нее так реагирует. И посмотри, какие ответы там я дал ребятам. И почему я с гадостью должен нормально общаться? Пародия не является плагиатом. Сколько можно оправдываться и все больше показывать свою глупость, мм? Я уже давно описал причины качества и наличие материала в видео, ты когда признаешь свой косяк не с неправильным толкованием слова плагиат? Не мужик, да? Уа-уа, ня-ня-ня. Вытри сопли.
  5. Любитель аббревиатур, создай группу вконтакте, в которой пишут только ими, и будешь пользоваться большой популярностью. Закончатся и твои ПМС, и ЧСВ в норме будет, а может и чувство собственно достоинства появится. Прежде, чем спрашивать меня о чем либо, ответь на все мои вопросы, и признай очевидное, ты обосрался, только теперь в штаны, со значением слова плагиат. И опять, кто у нас темы переводит на личности? Я смотрю, ты не только не правильно начал, но и закончить так же хочешь.
  6. А с каких пор, ты стал не только читать мои сообщения и обливать грязью, но еще и хочешь ответ от меня получить? Я смотрю, что здесь это не модно. Чем ты ****, чем больше хрени несешь, тем больше имеешь популярность и YouTube тоже этому доказательство. А я против течения иду, и следующий урок это покажет, он будет больше насыщен информацией о торговле, чем об тематике будущих уроков в целом. Хотя вводный пока что тоже в плюсе, значит нравится публике. P.S. И меняй тему уже, неинтересно.
  7. Ты глупый троль, который палит свой возраст отношением к подростковым изменениям девочек. Ты у меня в саду гадишь, что мне твое же **** тебе на голову не одеть? Да, ладно, я думал вы тут срете дружно, и спасибо тем, кто помогает убирать ваше гуано
  8. Грустный клоун научился улыбаться, но все по прежнему читает тему неинтересного для него автора видео.
  9. Хей, деревня, не нужна мне твоя резиновая баба, у меня любимая девушка есть. Так, что иди уже свое "ЧСВ" поднимай, а может и еще кое что :-) А, еще, как это любишь, дружка своего по форуму позвать. У вас есть общее - поддерживаете убогие аватарки и критику в их сторону не любите p.s. И кто это там чтото про переход на личности говорил, все никак угомонится не можете, все лезет и лезет со всех дыр гниль. С самых первых постов ничего нового, один негатив, попытки самоутвердится на чужих работах, мне уже самому интересно, что у тебя получилось бы, когда ты только начинал развивать канал, делясь знаниями по играм. Да только ты этого никогда не сделаешь, ибо не способен добрые дела делать.
  10. Ты еще не поменял аватар? Это элементарно делается. Хватит уже в самом деле, свободен.
  11. Хорошо, дружище, сколько хочешь. И аватар не забудь поменять, сплошное уродство, никогда не понимал ценителей такого искусства, видимо, потому что с головой у меня все в порядке.
  12. Купи очки, желчемет. Дошло? Или разжевать надо и в рот положить или все таки осмыслишь? Один неадекват позвал другого. Дратути. Омерзительный пост у тебя, накрученный ненавистью и гаданием на кофейной гуще, каким ПО я пользовался. Я думаю, писать, что канал новый и только развивается в какой уже раз бессмысленно, вы все равно будете читать между строк и накручивать дальше. Если не хотите, то не смотрите, я Вас не заставляю, всем люб не будешь. Как Вам не нравятся мои видео, так мне не нравится и Ваш вкус с тупым юмором ниже пояса, матом и всякой дрочкой в процессе видео, бьющей по глазам, которую Вы называете видеомонтаж, кстати, как раз для "семилетних летсплееров". Это вводный урок торговли, а не эффектное глупое видео Вашего формата. Кто хотел уже подписался и поставил, что ты там пишешь? "лойс"? Уже начинаю думать, что я действительно заставляю Вас насильно это делать, так напрягаетесь, столько эмоций выпрыскиваете. Остановится не можете. Вот что Вы хотите от начинающего канала, который только щупает ПО, аудиторию, железо? Сразу хотите бестовые видео? Можете рвать попу и дальше, а я в скором времени прокачаю свой канал, учту все недочеты. И следующее видео понравится подписчикам в первую очередь своей ценной информацией, которую знают только старички торговли ла2, а не всякими выпендросами.