Supervisor

Обновление магазина

Recommended Posts

Где описание что можно купить в Донат Магазине на старте (рунки и всё такое)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sahonya07 сказал:

Где описание что можно купить в Донат Магазине на старте (рунки и всё такое)

 

В игре же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в игру надо войти чтоб глянуть а так на форум зашёл прикинул, да и в игру не зайти как на форум с любого планшета, телефона и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sahonya07 сказал:

в игру надо войти чтоб глянуть а так на форум зашёл прикинул, да и в игру не зайти как на форум с любого планшета, телефона и т.д...

Вот это проблема - в игру зайти.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БабаЗина забавная, с каких пор когжа цены на 20-30% ниже офа означает что цены равны офу, если учесть что тут па 350 месяц, на том же офе 450. А есть фришки где еще и дороже, админы и так максимально срезали ИМ и цены более чем адекватны для людей кто не копит с завтраков, иначе ты как хотел? Дешевый ИМ только на фришках однодневках которые расчитаны что людям будет не жалко вкинуть 100 рублей на +20 сек и таких наберется сотка. По поводу жизни сервера тоже бред написал, может серв месяц проживет а может и год, в любом случае тебя никто не просит вкладывать в него миллионы... Поход в кино на двоих съедает минимум 2-3к, люди ж не ноют что дайте нам абонемент а то мы вложили деньги в фильм а смотрели всего 2 часа)))

Единственное что стоит ценить это время, потому что когда работаешь и у тебя онлайн далеко не по 10 часов в день, тогда может и обидно за время потраченное на серв, не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2016 в 02:24, Supervisor сказал:

store_updated.png

Дорогие друзья, до открытия сервера Asgard осталось чуть более недели, на данный момент мы проводим все необходимые работы к старту сервера. Одна из важнейших тем, которая была затронута в этом процессе – игровой магазин.

Во-первых, мы хотим выразить благодарность всем игрокам, которые уделили своё внимание этому вопросу и предоставили нам аргументированную обратную связь. Большое спасибо, для нас ваши отзывы и пожелания действительно важны.

Во-вторых, магазин был изменён и мы продолжаем работу над его улучшением. Текущая версия является предварительной, возможны дополнительные изменения к старту. Чтобы ваши пожелания были учтены, вам необходимо подкреплять их аргументами, пожалуйста, избегайте исключительно эмоциональных высказываний.

С целью сохранения баланса, в магазин был внесен ряд изменений, например, удалена «Диковинная Шкатулка (Подземелье)», а в магазин за бонусы добавлена «Диковинная Шкатулка (Лев)», которая соответствует знаку зодиака текущего периода. Начиная с 23 августа, эта шкатулка в магазине автоматически заменится на «Диковинная Шкатулка (Дева)». Удалены все коробки Фреи.

Отдельно выделю бонусные монеты: они передаются, стало быть, их можно приобрести у других игроков. Вкладка «Бонус», в которой принимаются эти монеты, содержит в себе множество товаров из основного магазина, благодаря чему каждый игрок сможет получить их игровым путем.

Более того, изменения постигли и ивент карт Таро. За основу списка призов была взята американская версия, из которой мы исключили всю эпическую бижутерию (за исключением орфена) и заменили её временными аналогами на 7 и 3 дня. Во всем прочем список вознаграждений соответствует американским официальным серверам.

Текущую версию магазина можно посмотреть уже прям сейчас на ОБТ. В ближайшее время мы опубликуем для вас полный список призов с ивента карт Таро.

Интересен шанс выпадания с шкатулок временного эпика. Опасаюсь что постоянно прийдется  даставать из карт, по мне так лучше сразу же купить подороже эпик бижу подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы в этом и весь прикол временного эпика, и нытики довольны, он же не вечный, и вроде бы у донатеров есть шанс, правда донатить по кд ради временного эпика лично мне накладно, лучше сертиками побарыжить и выкупить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таро вроде куски пух есть их тож уберут? Или заменят временными)))) убили весь смысл дон карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, android сказал:

В таро вроде куски пух есть их тож уберут? Или заменят временными)))) убили весь смысл дон карт.

Убили значит не покупаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го  бунт - игру без доната пока невернут таро как было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявляй голодовку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в линейку играть пришли или в таро?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же Таро- какая линейка - прошлый век ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, android сказал:

Го  бунт - игру без доната пока невернут таро как было))

Поддерживаю! Ничего не покупайте, особенно па, руны! Вам не нужен быстрый кач? 

З.Ы. Не понимаю, что вы разнылись... Не нравится - валите на другой проект, а не сопли пускайте. Всем не угодишь, а админы стараются найти золотую середину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Otherme сказал:

Поддерживаю! Ничего не покупайте, особенно па, руны! Вам не нужен быстрый кач? 

З.Ы. Не понимаю, что вы разнылись... Не нравится - валите на другой проект, а не сопли пускайте. Всем не угодишь, а админы стараются найти золотую середину. 

Так то сопли пускали те, кто против таро и шкатулок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет , ну можно в таро добавить как на евро с фул епиком камнями даже 100% точки есть , но будет на нем играть 10 людей у которых есть что вложить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kingiro сказал:

нет , ну можно в таро добавить как на евро с фул епиком камнями даже 100% точки есть , но будет на нем играть 10 людей у которых есть что вложить 

че тут у нас по запятым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ясно показало одно, что бы админы не решили, всеравно будут недовольные (как и всегда) поэтому всем не угодишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз убралибы полностью таро зачем резать. Невижу смысла тратиться на шанс получить эпик на 3 дня. А тепер нето нето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kingiro сказал:

нет , ну можно в таро добавить как на евро с фул епиком камнями даже 100% точки есть , но будет на нем играть 10 людей у которых есть что вложить 

Любителей пожрать говна наберется поболее чем 10 человек, а даже больше 1к, в этом можешь не сомневаться, а донатеров серьезных тут много не будет, т.к. это фришка и найдётся мало людей, готовых отваливать нормальные суммы, потому что нет гарантий, что через неделю этот проект не закроют. Увы, но твои познания фришард комьюнити на уровне детского сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить не буду но я сказал факты показаные временем , мне все равно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kingiro сказал:

спорить не буду но я сказал факты показаные временем , мне все равно 

все зависит от уровня цен на все это дело. администрации следует подстраиваться под среднестатистического игрока, пользуясь собранной статистикой, а не под высеров с форума, которые считают, что раз могут залить 20к, то им чем-то обязаны. лично мне интересно, чтобы было с кем играть и против кого воевать, а бабосиков на что *** я и без таро найду. Это фришка и люди сюда идут получить интерес от игры при минимизации вложений финансов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Otherme сказал:

все зависит от уровня цен на все это дело. администрации следует подстраиваться под среднестатистического игрока, пользуясь собранной статистикой, а не под высеров с форума, которые считают, что раз могут залить 20к, то им чем-то обязаны. лично мне интересно, чтобы было с кем играть и против кого воевать, а бабосиков на что проебать я и без таро найду. Это фришка и люди сюда идут получить интерес от игры при минимизации вложений финансов. 

На счет этого можешь не писать, администрация адекватная, и этим людям доказывать не чего не надо, получишь только статус "Нытика". В любом случае это уже мусолилось бесконечное кол-во раз, и в этом деле админы соображают.

Мы высказали мнение, а админы уже решают стоит ли слушать "Топ" нагибаторов, или бичей-нытиков, в любом случае админы должны понимать, нужно максимально сделать баланс и если что-то убирать и кого-то слушать, оны должны понимать, когда меняешь одну часть, то меняется и другая часть. К примеру убрали сундуки производства с таро, больше их не где достать 0.5% дропа с босса шмотки. 0.01-0.1% на пуху, это тоже нужно брать во внимание.

Изменено пользователем vesko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я того же и хочу но всегда вижу одно и тоже на всех серверах что бы не говорила администрация )увы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, vesko сказал:

На счет этого можешь не писать, администрация адекватная, и этим людям доказывать не чего не надо, получишь только статус "Нытика". В любом случае это уже мусолилось бесконечное кол-во раз, и в этом деле админы соображают.

Мы высказали мнение, а админы уже решают стоит ли слушать "Топ" нагибаторов, или бичей-нытиков, в любом случае админы должны понимать, нужно максимально сделать баланс и если что-то убирать и кого-то слушать, оны должны понимать, когда меняешь одну часть, то меняется и другая часть. К примеру убрали сундуки производства с таро, больше их не где достать 0.5% дропа с босса шмотки. 0.01-0.1% на пуху, это тоже нужно брать во внимание.

сундуки производства как раз таки зря убрали, как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах