vesko

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент vesko

  1. Найс, только до сих пор не могу понять логику, за большее кол-во хиро дают награду, клан и так получил огромный буст забрав большее кол-во героев, а их еще с верху бустят, логика болота=(
  2. Решено выдать награду за хиро сильнейшему клану? Или каждому хиро награда? Ибо логика не очень хорошая со стороны поддержки онлайна. Выдав награду сильнейшему клану, усилилив его еще больше, и оставив остальных кто потел без награды, увеличит недовольство которое и так бьет через край. Прошу решить адекватно, чтобы по крайней мере за хиро награда была всем, а не те, кто просто в сильном таге.
  3. Я думаю, что лучше дать каждому по 1к. Так любой хиро получит награду, а не так, что кл в итоге будет решать на что тратить, взял хиро-получил награду, а не за тебя её получили.
  4. Вы че как нищеброды за плюшки боритесь "топ" донатеры. Жестокий рофл от серьезный топчиков 10к+ стабильный донат, мусор Да да типо вы хотели плюшки аля Плащик для тестеров, он кстати есть (Аналогичен плащу за замок 5%, это администрации на заметку)
  5. На счет этого можешь не писать, администрация адекватная, и этим людям доказывать не чего не надо, получишь только статус "Нытика". В любом случае это уже мусолилось бесконечное кол-во раз, и в этом деле админы соображают. Мы высказали мнение, а админы уже решают стоит ли слушать "Топ" нагибаторов, или бичей-нытиков, в любом случае админы должны понимать, нужно максимально сделать баланс и если что-то убирать и кого-то слушать, оны должны понимать, когда меняешь одну часть, то меняется и другая часть. К примеру убрали сундуки производства с таро, больше их не где достать 0.5% дропа с босса шмотки. 0.01-0.1% на пуху, это тоже нужно брать во внимание.
  6. vesko

    DB STREAM

    а я не видал сорян
  7. vesko

    DB STREAM

    На сколько я видел, это нож 78 минимум, ибо он юзал скил https://l2central.info/wiki/Блеф_-_Авантюрист и это доказывает дерганье персонажа в разные строны, ну а мж сет просто стан не давал))
  8. Не возможно обменять талисманы изобилия, ибо не тот ИД походу ваткнули. Суть в том что он не видит мои талисманы на обмен.
  9. 90% кп которых я знаю идут с оффа, и им не нужно собирать состав, в основном кп уже набраны.
  10. ТЫ КРИТИН? ТЫ ВООБЩЕ ТЕСТИЛ ОБТ ПРОВЕРЯЛ НА ПОЛИНЕ ШАНС ЕГО? АЛО ВАААСЯ ПРАКТИК КРАСАВЫЙ
  11. элементарно лук по таргету выграет + крит скилов, заюзав те же рассовые в 30% случае он кританет, те же вспышки хайды + тот же стан который даже за частую тиров станит через берса, боюсь что с твоим фео будет.
  12. ты думаешь он не осушит этого фео в масс пвп? по асисту фео сушится очень просто.
  13. на оли ты впитаешь максимум 120к дамага, что для ножа\лука в робу 2-3 сек делов на лоу бусте, я хз элементарно без сопротивления хила, блаф 93% шанс, хз как ты будешь фео блинкаться.
  14. Любая онлайн игра подразумевает игру, и донат влияет максимум на скорость прокачки и костюмизацию, ты покупаешь вещи у игроков, когда они уже их нафармили. И донат зависит от разнообразия рынка, или ты хотел, чтобы донат на открытии влиял на те самые вещи которые обычные люди будут крабить днями? Он может их купить у игроков, но точно не за донат в ИМЕ, максимум можно купить талик изобилия в име. (это одна вещь которая не достается игровым путем, но которая всем нужна.) Ты чтобы руками в этом эквипе вынести топор таути без таро. шкатулок, даже топ сайд 200 рыл не вывезет, все будут одинаково одеты, и чтобы фармить блес таути тебе нужно одеваться минимум 2-3 месяца. Я не понимаю что вы делаете в игре, в которой все зависит от группы (кп), соло игроки всегда позади, без разницы, это факт, хочешь играть и в топе собирай кп, клан потей, хочешь нагибать без этого, иди на офф и донать, соло игрок.
  15. 2 недели слишком много, максимум неделю(чтобы особо умные не успели загадить рынок, продавая весь хлам, который будет в цене, и получая спокойную прибыль в 300% без всякой удачи, но однозначно, после полу года жизни сервера это нужно, но не как эти дурачки считают со старта, или через 2-3 месяца и навсегда, ивент сделать одноразовый, и например через пол года еще на неделю, ну не как на постоянной основе нельзя. Как это обсуждалось на старте должен быть ИМ с расходниками кача, внешки ну и футболок, больше не чего не должно присутсвовать, иначе старт будет очень резким и таким же резким будет падение онлайна.
  16. я не однократно об этом говорил, но тут фанатики этого ИМА без которого сервер не сможет существовать, они не понимают, чем это черевато. Ценик должен быть на 99 шмот вначале, а не на осколки кельбима с карт, билеты, у людей шмота в начале не будет, а уже эпик, билеты, кельбимы, таути.
  17. А у нас не запрещены, прости, fixed.
  18. еще по рофли как с 10 с 15 достают эпик, это наглядно показывает, кому то везет, кому то нет, но в основном уходят в + ибо каждый 2 страдает этой фигней, если бы в + не уходили, такого спроса не было.
  19. И я хочу еще пушки драконов 2-3 лвл ибо соло игроку не реально будет их получить. И денюжка администрации будет с их продажи. А то получает так, что обычные игроки могут фармить драконов со своими кланами, а я соло не могу, где мне взять эти пушки? Я могу задонатить 1.5кк рублей и будет нормально отвечаю, не болото.
  20. Не слушай ни кого админ, все нормально давай обратно эпик, ибо пздц будет без таро, в + ни кто не уйдет.
  21. Ты извеваешься, 3к п дефа,, 4 с розой, ты вообще тестил начальный эквип?сколько ловят маги?сколько они дамажат? Ты вообще кроме 100-105, проверял что нибудь? Ни кто не спорит, что маги нормальные, но они не те кого стоит бояться.