Nolit

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Nolit

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ну вообще, проблема с окнами с самого первого открытия. Зачем делить дроп, собирать пати/кп, когда завел 7 окон и тащишь в 1 рыло
  2. Помню на Awakening были статуи из героев взявших то или иное достижение. Можно было бы сделать аналогичные номинации и скромные , но приятные вознаграждения. Если конечно имеется возможность подсчёта)
  3. Любой класс можно забустить в пве, тут больше финансовый вопрос. В кого то будет дешевле вложиться, в кого то дороже. Ну а так, видел и ножей и танков и магов, которые эмбрио проходят со стандартными окнами (ис, тош, хил(нож)).
  4. на счет оффа. там не стадный инстинкт, с введением 6 камней - играть на оффе стало дороже, те кто уже вложил 300к+ , заставляют вкинуть еще 100к+ ибо 6 забущенный лук с 6 камнями это имба, если до них можно было еще жить в 10-12 пвп сете, то щас это не реально. Почему уходят с геймкоста? в это игрув т.ч на этом серве - играют не только кп, но и сольники. сольникам тяжко выжить на этом серве, ибо пару месяцев назад даже собрать пати куда то через подбор было тяжко. ну и не все могут играть в кп из-за графика работы/учебы
  5. Nolit

    Уууууу

    http://coub.com/view/3txl9
  6. да ладно, попробуй клиент удалить и заново скачать. Все заходит, нормально
  7. Награда ивента соответствует оффу или тем которые на Корее?
  8. Так то сопли пускали те, кто против таро и шкатулок
  9. Даже а плюс не ушёл, кое как отбил назад адену. Да ладно, это фейк. Ораторы выше говорили, что там 100% окупаются. Даже с 2х карт окупится можно. Убираем весь ИМ , слушаем бомжей и оставляем руны, остальное Убираем. З.ы через месяц - эти руны будут у каждого второго и они и нафиг не нужны будут. А значит вкладывать адену с таким ИМ.ом нет смысла.
  10. Разводить костёр в колизее, становиться в круг и петь песни
  11. Работает только картия, донат дикий (без него не выжить). Играть только в одно окно.рб вообще нет. Инсты не работают, зачем убирать лимит? А вообще, на форуме вся инфа есть, про окна выше писали. И это офф сборка.
  12. Nolit

    ЛФ инфу

    Щас сервер включен? зайти то можно?)
  13. Добавьте свитки SP котам, а то не хватка. Особенно когда апаешь 1-105