Авторизация  
Supervisor

Описание сервера

Recommended Posts

Дорогие друзья, предлагаем вам более подробно ознакомиться с настройками нового сервера - Essence x1.

Общие настройки

Количество окон: всем игрокам доступно одно окно.

Начальный этап жизни сервера разделен на пять сезонов, каждый из них длиться две недели. Каждые две недели на сервере будут вноситься различные изменения: повышаться рейты для малых уровней, вводиться новые стартовые предметы, увеличиваться количество выпадающих L-монет, новые акции и другие изменения для поддержки развивающегося сервера.

Контент будут вводиться на сервер поэтапно, вместе со сменой сезонов. 

Первые осады пройдут с началом второго сезона, то есть, через 2 недели после старта сервера.

Доступен переработанный и значительно улучшенный аукцион. Теперь вы можете создавать объявления как для покупки, так и для продажи предметов. Торговать как стопкой предметов, так и поштучно, и, конечно, выбирать валюту - игровой баланс или адена.

Рейты

Новый сервер будет использовать базовые рейты для поддержания насыщенного игрового процесса на каждом этапе: EXP, SP, адена, дроп и квест рейт - базовый х1. В дальнейшем, при изменении сезонов, для отдельных групп уровней рейты на EXP и SP будут повышаться. 

Премиум аккаунт

Теперь на сервере Essence вам будут доступны дополнительные возможности от премиум-аккаунта:

  • Рейты EXP/SP: +20%;
  • Количество выпадаемой адены +30%;
  • Суточный лимит L-монет +30%;
  • Стоимость телепорта -50%;
  • Стоимость воскрешения -50%.

1 ПК - 1 игровое окно.
Игрок может использовать не более 2 ПК, и иметь не более 2 фармящих окон.
Если у игорка будет зафиксировано больше фармящих окон, это будет расцениваться как "ферма".

Выпадение L-Монет

В течение первого сезона максимальное количество L-Монет, которые можно получить, убивая монстров - 20 000 в сутки, в дальнейшем:

  • 2 сезон: 25 000 монет в сутки;
  • 3 сезон: 30 000 монет в сутки;
  • 4 сезон: 35 000 монет в сутки;
  • 5 сезон: 40 000 монет в сутки.

Кроме выбивания монет во время фарма, у вас будет возможность получить их из многожества рейдовых боссов. Подробный список доступен в этой теме.

Дополнительная информация

seasons.png.2fe2afa655ccfe1df68f8799c88468b8.png titans.png.7157e2b34aec9884805a70470f16989b.png reffs.png.66c886681de4055d1252c0c774456b6e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 окна ммм вкусняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  с Аукционом вы постарались хорошо))одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте сервис быстрых платежей для пополнения баланса так как не все могут пополнить баланс обычным способом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dream Of Light сказал:

Вот  с Аукционом вы постарались хорошо))одобряю

всемирная торговля реализована по такой схеме почти на всех проектах, вот если админ тут этого не сделал то да )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле,  маловат кап фарма монет.
в идеале было бы побольше
так же нужно делать так, что бы кап фармить приходилось не 24 часа,а часов 12 хотя бы.
тогда для пвещников будет интерес вступить в биг вар.
а не так, что есть смысл стоять на мобах, 24 часа, что бы хоть как-то набить кап монет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sonic_69 сказал:

на самом деле,  маловат кап фарма монет.
в идеале было бы побольше
так же нужно делать так, что бы кап фармить приходилось не 24 часа,а часов 12 хотя бы.
тогда для пвещников будет интерес вступить в биг вар.
а не так, что есть смысл стоять на мобах, 24 часа, что бы хоть как-то набить кап монет

Да ладно тебе соник )))один фиг всеравно тебя твои хозяева одевают )о каком капе тебе то переживать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dream Of Light сказал:

Да ладно тебе соник )))один фиг всеравно тебя твои хозяева одевают )о каком капе тебе то переживать)

какие хозяива?
ты что из этих, шадовсов поехавшись, которые имбу как пророка слушают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я сам с них угараю )))

1 минуту назад, sonic_69 сказал:

какие хозяива?
ты что из этих, шадовсов поехавшись, которые имбу как пророка слушают?

та нет )я сам с них угараю )просто по сути так оно и есть тут шадовсы даже не причем)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dream Of Light сказал:

не я сам с них угараю )))

та нет )я сам с них угараю )просто по сути так оно и есть тут шадовсы даже не причем)

 

ну ок, раскажи, кто меня и когда одевал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, sonic_69 сказал:

на самом деле,  маловат кап фарма монет.
в идеале было бы побольше

Так прикинь это будет кап явно с премом,минус проценты от према и в сутки ты набьешь 2 коробки без према,а ведь это в топовых локах,на старте явно будешь пыхтеть в сутки за 1 коробку.Да и новую валюту ввели что это за баланс игрового аккаунта,то есть л монеты обесценили,покупка либо за донат либо за адену,а вывод адены с серверов будет как всегда нулевой.

Тут на лицо явно эффективный менеджмент от топ менеджера фришек, ну пару месяцев можно будет почилить на расслабоне.        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sonic_69 сказал:

ну ок, раскажи, кто меня и когда одевал?

это ты расскажи кто тебя одевал))не поверю что ты сам себя одевал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Dream Of Light сказал:

это ты расскажи кто тебя одевал))не поверю что ты сам себя одевал )

никто меня никогда не одевал.
всегда одевался сам.
 

45 минут назад, Okak сказал:

Так прикинь это будет кап явно с премом,минус проценты от према и в сутки ты набьешь 2 коробки без према,а ведь это в топовых локах,на старте явно будешь пыхтеть в сутки за 1 коробку.Да и новую валюту ввели что это за баланс игрового аккаунта,то есть л монеты обесценили,покупка либо за донат либо за адену,а вывод адены с серверов будет как всегда нулевой.

Тут на лицо явно эффективный менеджмент от топ менеджера фришек, ну пару месяцев можно будет почилить на расслабоне.        

ну магазин за реал\адену - это еще пол беды.
А вот дроп л монет, которые ты будешь сутками набивать, снижаем интерес обычных пвешников в биг варе.
и это я делаю вывод как игрок без доната и прошедший 2 сервера с биг варом + на аркане играл.
сидеть сутками вылавливать боссиков и ресаться по кд, пока вары гангают.. кому это надо?
если бы респ боссов был в определенное суточное время + кап выпадения за часов 12 можно было нафармить, то лететь  биг вар можно было бы спокойно

  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 окна это уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова серв на пол года ?Я бы предложил урезать донат, стримерам и лидерам кланов не выделять коины пусть со своих зарплат вносят. и 2 окно реально уже перебор.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NFB сказал:

Снова серв на пол года ?Я бы предложил урезать донат, стримерам и лидерам кланов не выделять коины пусть со своих зарплат вносят. и 2 окно реально уже перебор.

согласен 2 окна перебор, ладно 4 но не два же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь кап монет надо уменьшить в 12 часов ведь залет на бая такая боль)))) а да и еще дать БИШУ только БИШУ МП банки))))биш обиженый чар это ппц!!админам на заметку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Олимп сделать человеческий, 1в1 без банок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Allioret сказал:

А можно Олимп сделать человеческий, 1в1 без банок? 

Смысл! Более влитый чар что тебя и 2 типов так убьет а 1х1 тем более снесет!!вообще не вижу смысла!!хоть с банками хоть без них!!на типов залитых можно пакам бросаться и в город кнопку жать!!а героя будут брать только типы залитые в бусте как всегда!! так что бессмысленно! а 3х3 есть шансы что ты попадешь в одну тиму с залитым чаром либо его соперником (таким же залитым по бусту) и возьмешь раунд так сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, secret_sever сказал:

Смысл! Более влитый чар что тебя и 2 типов так убьет а 1х1 тем более снесет!!вообще не вижу смысла!!хоть с банками хоть без них!!на типов залитых можно пакам бросаться и в город кнопку жать!!а героя будут брать только типы залитые в бусте как всегда!! так что бессмысленно! а 3х3 есть шансы что ты попадешь в одну тиму с залитым чаром либо его соперником (таким же залитым по бусту) и возьмешь раунд так сказать!

олимп 1на1 хотя бы даст интерес,а не сущий рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, sonic_69 сказал:

олимп 1на1 хотя бы даст интерес,а не сущий рандом

Вот интересный интерес когда против тебя вылазит либо оконный чар либо топ чар!!ваще интересно!!соглашусь когда выходит что 1х1 выходит чар равен твоему бусту то ДА но опятьже чар с твоим бустом но профа которая в мете то ГГ либо чар с твоим бустом и твоей профой то это врядли такое бывает процентов 10 на 90!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, secret_sever сказал:

Вот интересный интерес когда против тебя вылазит либо оконный чар либо топ чар!!ваще интересно!!соглашусь когда выходит что 1х1 выходит чар равен твоему бусту то ДА но опятьже чар с твоим бустом но профа которая в мете то ГГ либо чар с твоим бустом и твоей профой то это врядли такое бывает процентов 10 на 90!

 

господи, ты еще поной, что бы на олимпе всегда была только 1 профа + только один буст. да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sonic_69 сказал:

господи, ты еще поной, что бы на олимпе всегда была только 1 профа + только один буст. да?

По большей части ты почти этого и просиш)))) Ладно пойду я проси что хочеш у админов! Главное не забудь написать что бы было все по офф))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, secret_sever сказал:

По большей части ты почти этого и просиш)))) Ладно пойду я проси что хочеш у админов! Главное не забудь написать что бы было все по офф))))))))

Я прошу 1на1. Я прекрасно понимаю, что будет рулить бцст/профа/руки. А не рандом, как в 3х3

Где к тебе попадается 2 твинка, а против 3 челика равных/выше по бцсту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/23/2023 at 7:52 AM, secret_sever said:

Смысл! Более влитый чар что тебя и 2 типов так убьет а 1х1 тем более снесет!!вообще не вижу смысла!!хоть с банками хоть без них!!на типов залитых можно пакам бросаться и в город кнопку жать!!а героя будут брать только типы залитые в бусте как всегда!! так что бессмысленно! а 3х3 есть шансы что ты попадешь в одну тиму с залитым чаром либо его соперником (таким же залитым по бусту) и возьмешь раунд так сказать!

Кто сказал, что я не буду фут буст?:) вопрос и интересе и скиле, а не в рандоме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация