Авторизация  
dazriel

вопрос к администраций

Recommended Posts

1 когда решится проблемма с шадаем невидит камня танзанит 2 некоректно работает таверна а именно  итем падает только  с 2  такие как фрея и кельбим  2 других итем не падает таути и кайн 3 когда же все таки обновление хотелось конкретики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dazriel сказал:

некоректно работает таверна а именно  итем падает только  с 2  такие как фрея и кельбим  2 других итем не падает таути и кайн

все прекрасно падает, просто тебе не везет)))))))))) пруф: 7faaf-clip-40kb.png?nocache=1 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Передано администратору, который добавит вам предмет, укажите его полное название в соотвествие с клиентом. еше вопросы????? явно не спотолка они это взяли а просмотрели наверно логи +видео в тх прохождение этх 2 зон как таути так и каина так что свой пруф засунь себе в одно место и еше при мне челу упала на кельбиме 2 книга подряд хотя у него она уже же была по кв он ее шифтанул в чат и там было написано 2 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2018 в 03:02, dazriel сказал:
 
Передано администратору, который добавит вам предмет, укажите его полное название в соотвествие с клиентом. еше вопросы????? явно не спотолка они это взяли а просмотрели наверно логи +видео в тх прохождение этх 2 зон как таути так и каина так что свой пруф засунь себе в одно место и еше при мне челу упала на кельбиме 2 книга подряд хотя у него она уже же была по кв он ее шифтанул в чат и там было написано 2 шт

И что? Фарми как и все. 

У меня на закрытие квеста с тавернами ушло больше месяца на 1 чара, при этом книги были и по3-4 штуки с одной и той же таверны. Это и на руофе было так же.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ ТЫ ИДОТ ТО С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ БЕСТОЛКУ 4 РАЗА ПРОХОДИЛ ТАУТИ И КНИГА НЕ ПАДАЛА ТАК ЖЕ С КАИНОМ ТУТ АДМИНЫ ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ДОБАВЯТ ИТЕМ ИМЕЮ ВВИДУ ТАК ЧТО ОФНИ СВОИ РОТ НЕЗНАЯ ВСЕИ СУТИ ПРОБЛЕММЫ НЕВЯКАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получение книги шансовое , мне с 5-го кайна дало книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это написано пруфы с студию что получение итема не 100% даже в описание кв нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://l2central.info/wiki/Коллекция_побед

  • Внимание! Есть вероятность не получить необходимые предметы с первого раза.

автор гидроцефал, закройте тему плс

Изменено пользователем сильныйкрасивый
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор рил какой-то полупокep отсталый, He русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,объясните пожалуйста,как зайти в два окна на сервере классик х3???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, vlad0s сказал:

Добрый вечер,объясните пожалуйста,как зайти в два окна на сервере классик х3???

У вас есть мастер аккаунт на котором можно создать игровые аккаунты (в личном кабинете, на сайте). Добавляете аккаунты и напротив них, в ланчере, нажимаете Играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mark Twain сказал:

У вас есть мастер аккаунт на котором можно создать игровые аккаунты (в личном кабинете, на сайте). Добавляете аккаунты и напротив них, в ланчере, нажимаете Играть.

Добрый вечер! Подскажите, через вас можно ли передать за 500 р книги с 2х таверн, которые как указал автор крутятся постоянно? 2 месяца подряд на ура по странному стечению обстоятельств с шансом 99% попадает фрея, сегодня мне улыбнулась удача и выпал кельбим, за 2 месяца третий раз. С кельбима с шансом 100% выдается очередная книга. Хочу передать их кому нибудь, чтоб не мучались ребята в ожидании чуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора темы дцп, к сожалению :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация