Neutr0n

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Репутация

27 Отличная

Информация о Neutr0n

  • Звание
    Остался поиграть

Посетители профиля

1498 просмотров профиля
  1. Сча бы афкашеров не прожимать на па бафе :D ты хоть не резаками их своими мацаешь?
  2. Думал Рианна отписала , Малеха ошибся. Аймсори (ничо что я по английски) :D А в игре какой ник и какой клан?)
  3. Так ты себя зарекомендовал как ббб бой, ессно тебя и твои твинко льют, кек.
  4. Сейчас бы сидеть в твинкокланах варов и базарить за то, что вас бедных сливают. Как и написал выше Диктатор, мы не льем (как надеюсь и наши вары) пвешеров которые не имеют отношения к бигвару. Это реалии этих хроник, привыкайте, приспосабливайтесь. Да тяжело, но в таком состоянии находятся и те, кто в этом бигваре. Точно так же сливают и нас и мы так же убиваем в ответ. Л2 всегда была геморной игрой. И даже с пк дропом, И без диких заричей. Ливнуть с проэкта можно по многим другим причинам (привет Админам), но если уж из-за такого... хз ребят , играйте на с4 или шо там олдскульное)
  5. В смысле утром они встают на МАКРОС раньше на 2ч. А вечером делайте палилку, жмите ПР, самоньтесь обратно. Сами пробуйте отжать зарича. Побольшому счету, вы просто попадаете под гребенку войны ево с ббб/росами.
  6. Угу, ток и встают они на кач на два часа раньше, не? да мешают. Но чо делать то, пк вас один фиг будут сливать
  7. в смысле смысл править? Ало, приём, на эти предметы я ещё писал петихи во время компаса, когда они дропались с рб. Спросил мол зачем они итп и последовал ответ : мы не знаем , в данных хрониках они не актуальны. Смысл было изначально ставить их в список наград?
  8. Рофланул с того, шо про награды пишут:) т.е. все четко с кристаллами атаки/защиты - которые не реализованы на офе:) наградами которые изи за па берутся :) в целом то збс, только поправить пару слотов. Если уж не ПА составляющую награду, то как минимум кристаллы.
  9. Я думаю надо сделать какую-то компенсацию, утешительный подарок , например. Это очень сильно ударило по людскому на х10 40% среза было бы достаточно.
  10. Просто уменьшить разброс хотя бы до 40% срезать! 60+ это через чур много
  11. Все на что хватает мозгов? рекламой проэкта надо заниматься, а не «скидывать ценник ШО БЫ ЛЮДИ ПРИШЛИ НА СИРВИР ПАЧУВСТВАВАТЬ СИБЯ ЧИЛОВЕКАМИ». Не знаю что ты там сравнивал, какие цены , ты упускаешь момент, что тут проще на все это набрать денег. Но если ты немного упорот что бы это понять и осознать... - это печально. Плюс, сорян, но вкинув сюда 50к, где ты получишь ещё 40% - руоф такого не предложит, собственно как и весельеплата. Пве контентеры фиговы. Ваш пве - это квест на нобл и гринд Мобов. Квест берёте даже не прочитав ни разу. Чо бы сразу гмшопы не поставить? Люди же не могут тратить своё драгоценное время на фарм чего либо. Надо за сотку фулобвес, ещё за две кап лвла, полтос за точку скилов на 20 итп. Логика потрясающая просто.
  12. Вы чо, дебики за таро так впрягаться начали? Типа, вытащить с лоу цены кучу айтемов? Отличное предложение! Потом поливаете с Серва с криками, что никому не нужен бвал за 10ккк, потому что он есть даже на твинах твинков. Это первое. Второе, ребят, оттуда дропаются штуки к заточке брони да пушек, да пвп пве камни. Вы готовы драться с телами +40-50 стволов апнутых на последний лвл? Ибо папики, как вы тут их окрестили выше, изи накупят эти таро, изи выкупят эти точки и так же изи вкатят стволы/бижу/шмот на такой заоблачный плюс, что вы будете ныть и орать: «как с этими чудовищами переточеными играть!?» Имхо
  13. Зачем? Система втт работает исправно. Зачем ломать то что работает?
  14. Потому что ночью люди ставят на рыбалку/макросы. Кто-то сидит играет. Всегда будет кому-то неудобное время.