SangRoyal

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

Репутация

4 Нейтральная

Информация о SangRoyal

  • Звание
    Проходил мимо

Посетители профиля

723 просмотра профиля
  1. чел мне 26 лет исполнится в Июне я знаком с л2 уже 12 лет... Я прекрасно знаю что те 10 дней сыграют роль, спасибо за советы,но меня не удивить шашлыком не бухлом ибо через многое прошел. А месилово в Л2 классике которого я не играл, может быть интересно организовать по ночам в место *** доты. Нефиг тянуть, открывайте 20-го и начнем качаться, по ходу дела будете доделывать остальные фишки. Баги будут всеравно сколько бы вы не тестили. И все понимают что это не офф. А игроки вам конечно же будут отписывать недоработки которые вы не смогли еще засечь. Да и кстати насчет окон, очередной оконный ботосервер. Щас все возьмут дестров с ботопаком в 2 компа по 9 окон, рассфармят, начнут РМТшить, их забанят, сервер ***. Совсем недавно 1 из самых популярных серверов который стабильно стоит на рунете 10 лет который даже не нуждается в рекламе, сдох за 2.5 месяца, там так же были эти оконные дерьмоигроки всякие Васи из 5-Б класса под фулл баффом и все это происходило еще с лимитами на окна. Сам Л2 был создан с учетом того что бы все играли в 1 окно, а классика была создана для балансировки персонажей и ностальгии, давайте вместе обосрем все это и начнем гонять на корейцев что они ничего не умеют. Открывая второе окно,полностью меняется игра, вы даже не представляете насколько она меняется, потому что 90% игроков ниразу не играла в 1 окно. А тут 5. Я вам кое что скажу, на каждый комп максимум 2 окна, это не то что хватит, это больше чем достаточно. Так же, 2 окна точно все тянут но не все тянут 5 окон, что значит, те у кого не тянет комп 5 окон просто вынуждены сосать, а те у кого хороший комп должны нагибать? Я еще не говорю про тех кто играет с 2 компами. Например у меня есть ноутбук + десктоп. 10 окон??? Вы серьезно???? Я критикую сильно, уж не обижайтесь но это полный бред. Категорически против 3-5 окон. Макс 2 и не важно премиум не премиум. Это игра а не базар для фарма и продажи. Многие, почти все админы, сами дают такому беспределу существовать, потому что им по карману все это, пусть все фармят, я создам шмотку, поставлю на сайт и продам за бабки,и никто не заметит. Никому в глаза не будет бросаться, ведь много кто фармит в 10 окон не так ли? А честные люди сидят, вот прямо говорю, сидят и думают, что же я делаю не так, почему все оделись а я нет, откуда у них такие эпики... От того же Васи которому админ позвонил и сказал, Вася вот акк пасс там гном с тараской, зайди на сайт поставь на продажу эпик который стоит на гноме, деньги потом перешлешь. Админу звонят на вечер зовут бухать, ай беда денег нету, Вася на эпик поставь на продажу.Ой Я вас прошу, теперь если после этого начнете выкачивать права что нееет 5 окон это круто, то вы те же самые РМТшники, Васи и прочее жалкие людишки которые ради 1000 рублей играют в эту старую игру. Если такое будет я просто напросто не приду. Никого не дизморалю, играйте если нравится,говорю личное мнение что 5 окон это не Л2 и даже не Астериос)))
  2. 2 месяца это всего лишь кач мейна и саппорта с минимальным эквипом, + я ниразу не играл на классике. Да и вообще, тянуть не стоит, пусть тесты ведутся параллельно с серваком, пока мы доберемся до 40 лвлов и профы с добыванием экипировки вместе с окнами 10 дней пройдет наверно. Баги будут даже если тестить сервер 10 лет, пусть на ходу дела исправят пока мы качаемся до 2 проф. Я уверен что до 40 лвл нас никакие сверх-сложные баги или проблемы не будут ждать после нынешних тестов.
  3. Предлагаю ускорить открытие хотя бы на 20 число... На л2 Классику надо много времени уделять, лето подходит, не отнимайте лишние дни у нас. Я не школьник и не учусь в универе, но летом всеравно уделять время на л2 удается намного легче.
  4. Не доволен датой, очень поздно. Печаль.