Etis

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Etis

  • Звание
    Зашел на огонек

Посетители профиля

4337 просмотров профиля
  1. если на аккаунте есть перс ниже лвл чем вы - вы этим персом сможете забрать эту коробку, через витамин менедж. передать ее на основу (при вет 1кк+ сосок)) На любых локах кто у нас нагибает - верно Сум, изи
  2. offtop^^ А есть вариант что вы еще и Классик запустите? (или только новые и нагибающие ГОД хроны)??? ^^offtop
  3. Если вы читали инфу об Л1 и как появилась Л2 и что было похерено - вый поймете о чем я писал. Пример: Закен был 1 на весь серв - был стимул дрочить его и варов, сутками там залипать (не давая врагу фармануть) Крч: читайте повер вики и не только))
  4. В обнове не только Минусы (просто вы хотите видеть Только минусы в ней), там есть много Плюсов. Но если вам лень поискать (не на централе, на кор вики\кор форуме). Они сами поняли: что убили игру и 50% инстов что в ней есть - они нах не нужны или не несут цености... п.с. Старайтесь поменьше 4геев читать, там всегда Зашквар\шпиены\убийцы надежд, "ригиональные супир изминение под Банкомат"
  5. Если сделали такую гадость с очками ПА, сделайте не 1 раз в 5\10 мин а каждую минуту (каждые 2 ) выдачу очков
  6. Верно ты подметил: что такой гайд только для нубасов что с ИТ пришли и первый раз зашли в картию. Даже на макросе сумом можно быстрей проходить если юзать скилы что розрабы дали суму (да но мало кто воспринимает сума как не 1-кнопочное). И 95 сумом можно пройти в соло (банки для этого есть в Л2), или же иса окном и в офф пати. Вариант попроще: Заходим с иссом в картию (85\90\95) бафаем ШД и ждем у лестницы 5-го этапа; На 5 этапе убиваем Надзирателя (мини рейда) и 4 моба что бы открылись ворота на 2 этаж; На 2 этаже можем тупо пройти под ШД к двери на 3-й этаж, и подождать перемещения на 3 этаж. На 3 этаже стаем в правый нижний угол (понятно что мы стоим под ШД там, что бы виталка об мобов не сливалась), так как у РБ радиус агра больше чем у мобов он нас найдет в том угле, так же найс найдет Надзиратель (мини рейд) которого мы не убили на 2 этаже. Убиваем спокойно Надзирателя и основного РБ - профит. Выводы: по меркам оффа - если проходить только инсты то мы не сливаем виталку в течении недели (до следующего отката), если мы хотим больше % то мы убиваем мобов, главное не тупить и снять ШД когда появится РБ (а точней когда он начнет двигаться в вашу сторону).
  7. Не шарим мы. Поведай как фармить (можно в ЛС - фиг топам на глаз а не тайну)
  8. Крусайд будет ласт халявой Инновы (а там уже что то начнут мутить), так как Иннова не хочет использовать основных "Фишек" Данных хроник. п.с. Сори, но эта тема не несет актуальности. Всем удачи. Сливаюсь.
  9. с 2005\7 года орут что Lineage II уже умирает и ей осталось пару лет.... И что мы видим сегодня: 2016 год - Lineage II процветает и выходят новые обновы; В "Крусайде" глобально начали заниматься классами (профами: их умениями и играбельностью); Ввели и изменили множество систем\локаций\гемплея в целом. Выпускают еще 2 версии Lineage II - в которых на столько крут гемплей что множество игр может завидовать. А то что не всем по нраву Lineage II, это уже их выбор.
  10. А может еще вопрос по использованию Витаминных Предмметов затронуть: Тут 5 и 15 с па на оффе 15 и 50к с па обломали всех
  11. кинь ссылочку если такова соталась\была -поору с этого)
  12. 2кк рублей - вы на приколе (может Американских Президентов?) ибо 2кк рублей это сущие копейки за офф сборку А почему?, немного опишу: Продать ПТС скрипты "Хелиоса" - где то 1кк рублей (возможно больше\меньше на пару сотен тыщ) Открыть сервак ОФФ фри (вложить 500\600к в него) и можно вынести в 5 раз больше за год\два, а если открывать разные сервера (я о разных рейтах) и о тех кто там начнет "Жертвовать" А если пойти рекламить к "Пиндосам" (сорь что так обзываю) то там вовсе колосальный влив идет в ИМ (РУ сообществу к ним раком сто лет ползти) 90% что фейк банальный пытались толкнуть....