KOMSOMOLSK

по поводу Ботов

Recommended Posts

13 минуты назад, eXtEND сказал:

Сколько можно развозить сопли об одном и том же каждый день... У вас молоко 20 лет назад на губах высохло, а вы еще не можете понять реалий процесса игры в л2, особенно на не официальных серверах. 

Неужели не понятно, что топы, которые могут теоретически стоять на софте, если речь идет о ПВЕ-контенте, делают хоть какой-то челендж на сервере ради более интересной игры для всех остальных? Неужели не понятно, что большинство из этих топов может приносить ежемесячную прибыль проекту в 10 раз больше своим донатом, чем среднестатистический солист, который максимум, на что может раскошелится, это ПА и мафр на 30 дней, и то покупает их с рук в игре за нафармленную в лабе адену? Неужели не понятно, что если начнут банить всех подряд по каким-то подозрительным скринам на форуме, то тут останется 20 "калек", в следствии чего единственный достойный альтернативный оффу проект просто закроется, т.к. даже месячные квитанции на свет в оффисах не будут окупаться? 

Этот пост абсолютно не посыл к тому, что бы типа создать анархию софтомразей на сервере, - софт ради РМТ, если оно доказано, нужно банить; софт в пвп/мпвп/оли/осадах/на драконах, если доказан, нужно банить. Все остальное - дело оценочного случая. Не нравиться игра на ГеймКосте - идите на офф, там боты не живут дольше 24 часов в сутки, и получайте удовольствие от того, что следующие 5 лет своей жизни будете копить на Р95 сет +10, что бы падать от одного вида человека, который влил 700к - 2кк руб. в игру.

Удалите тему, да бы не дизморалить слабонервных... Такое впечатление, будто после открытия 24.04 такие темы создаются специально.

а почему ты думаешь что эти фармилы в 20+ окон не фармят ради рмт?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sonic_69 сказал:

а почему ты думаешь что эти фармилы в 20+ окон не фармят ради рмт?)

я этого не говорил, и так не думаю, если этих 20 окон стоят ради РМТ = бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, eXtEND сказал:

Прочитай мой предыдущий пост.

Больше не вижу смысла обсуждать эту тему, - тем, кто понимает реалии обстоятельств вокруг современной л2, доказывать не за чем; для тех, кто не видит дальше своего собственного носа и верит в сказки времен 2006-го, любые умозаключения бессмысленны.   

вообще любых софтеров надо банить.
я бы на месте админов давал бан за афк макросы.
хочешь играть - играй,а не спи пока чар "играет"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sonic_69 сказал:

вообще любых софтеров надо банить.
я бы на месте админов давал бан за афк макросы.
хочешь играть - играй,а не спи пока чар "играет"

топ форумный фармила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверки и поиск ботоводов проводится постоянно. В случае, когда игроки хотят обратиться по поводу запрещенного ПО, необходимо написать заявку (ники и скриншоты или видео предполагаемых нарушителей). Заявки рассматриваются в соответствии с установленной процедурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.