Yanessa

Технические работы

Recommended Posts

6 минут назад, iHIRO сказал:

конкретно к вам нет претензий, но вот чем занимаются ваши технари? почему 2й день подряд, в пиковый прайм(надеюсь никто не будет спорить что пик прайма приходится на вечер), отваливается сервер? почему никто не принимает в учет того что уже такое было, или может решмили, что это была разовая проблема, авось завтра пронесет?

На самом деле, я не очень люблю рассуждать про техническую сторону процесса, но справедливости ради должен отметить, что игровой сервер - это несколько сложных механизмов, каждый из которых имеет очень своеобразные требования к инфраструктуре. Зачастую получается безошибочно определить и устранить источник проблемы ещё до того, как игроки почувствуют дискомфорт, но порой бывает так, что начинает сбоить нечто совершенно непредсказуемое, по совершенно непредсказуемым причинам и, очевидно, уходит намного больше времени, чтобы справиться с этим недугом.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vlad82 сказал:

Заканчивай строить из себя мужика, верни камни которые там выпрашуешь) (знаю у кого) и становись у аука как прежде.... афк игроком как был так и будешь...  Я для тебя переведу что таоке ранер)если не понял, это бегун, а топкечер - это топ кайтер, ну А если ты приставку Пот не понял то это у тебя нарушена целосность мозга)

Так и скажи , что Вам надоело пачкой на фест летать , ведь как-то у вас начало месяца с хилом не задалось)) Устроил тут драмму :D Тема не для срача и никому это не интересно)

P.S На последок , я тут никого из себя не строю , ты начал про фест задвигать ... Я просто молча летаю на фест:D Если это у вас вызывает массу эмоций , то я очень рад))

Изменено пользователем iJohny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ajj сказал:

gifts for all rune xp200% for 1 year gogo:D

1000% will be enough for you? ¬¬

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты не бегай от меня по другим аренам) мне одно только может надоесть что ты бегаешь от меня, но нет меня это радует и смешить,как ты бегаешь не только по арене, но так далеко убегаешь на другие аренах оказуешся.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vlad82 сказал:

так ты не бегай от меня по другим аренам) мне одно только может надоесть что ты бегаешь от меня, но нет меня это радует и смешить,как ты бегаешь не только по арене, но так далеко убегаешь на другие аренах оказуешся.... 

 

У тебя паранойя , я летаю абсолютно во всех волнах. Даже к чаку залетаю (че-то вас там никогда нету кстати ):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vlad82 сказал:

так ты не бегай от меня по другим аренам) мне одно только может надоесть что ты бегаешь от меня, но нет меня это радует и смешить,как ты бегаешь не только по арене, но так далеко убегаешь на другие аренах оказуешся.... 

 

Нагибторы .в ли4ке не пробовали спорить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S Напоследок, твой комент насчет починки серва, не разказывай что типо ты хочешь поиграть, тебе горит что фест ты проиграешь и чувствуешь как тебе в спину дышат.... а и еще пачкой громко сказанно... ты то практически постоянно на арене только со мной остаешся, где там пачку видешь.. лул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че блин когда сервер на строите уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evgen1954 сказал:

Нагибторы .в ли4ке не пробовали спорить.?

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, iJohny сказал:

У тебя паранойя , я летаю абсолютно во всех волнах. Даже к чаку залетаю (че-то вас там никогда нету кстати ):D:D

Паранойя - это когда боишся.... лул иди учись.... ты далеко убегаешь что к чаку в ручки попадаешь.... это у тебя паранойя лиж бы не попастся на меня(это логично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wolf_Forever сказал:

ну че блин когда сервер на строите уже

Настраиваем ¬¬

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Supervisor сказал:

Настраиваем ¬¬

ну понятно. называется на сегодня все свободны да. 

а бонус какой будет недельный ПА? или руны какие дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Supervisor said:

1000% will be enough for you? ¬¬

i just kidding.. borring waiting for the server to go on"D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушки Антараса апнутые как при прокачке 1-85лвл на суткиxD

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rabid сказал:

Пушки Антараса апнутые как при прокачке 1-85лвл на суткиxD

а чек прикольно было бы забавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rabid сказал:

Пушки Антараса апнутые как при прокачке 1-85лвл на суткиxD

не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну мне же не работу завтро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а у меня смена 27 часовввввввввввввввввввввввввввв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kingiro сказал:

не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну мне же не работу завтро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а у меня смена 27 часовввввввввввввввввввввввввввв

дааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ajj сказал:

i just kidding.. borring waiting for the server to go on"D

No offense, I'm kidding as well ^_^ Thank you for your patience, we're trying to deal with the server as soon as possible.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kingiro сказал:

не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну мне же не работу завтро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а у меня смена 27 часовввввввввввввввввввввввввввв

Тогда коробку с пухой когда юзнешь тогда и затикает:D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум валялся теперь лаунчер там же:$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, vlad82 сказал:

P.S Напоследок, твой комент насчет починки серва, не разказывай что типо ты хочешь поиграть, тебе горит что фест ты проиграешь и чувствуешь как тебе в спину дышат.... а и еще пачкой громко сказанно... ты то практически постоянно на арене только со мной остаешся, где там пачку видешь.. лул

Последний пост на эту тему и закрываю лавочку срача xD

1) Ну т.к я фармлю фест да , да я уточнил время подъема , чтоб просто так тут не сидеть , а зайти и полетать сразу , ниче тут такого я не вижу.

2)По поводу пачки , ты хочешь сказать вы хила не заливаете, и ксан сама фармит и только ты ей помогаешь? Себя балаболом не выставляй , там летает еще маг в фулл обвесе с гранатом , танки и пару хилов + ты и ксан, это те на кого я обратил внимания и которые били меня толпой а потом сливали бой=) Залетных типо дестени не беру в счет, они там редко, но тоже бывают)

3)Как блин можно увязать "будешь отлетать по кд" , "не можешь убить" c "ты то практически постоянно на арене только со мной остаешся " ? При том что я веду сейчас фест. С такой логикой вести должен не я , а ты)) Опять немного чем то пахнет... (П.с никто не говорит что ты меня не убивал , так же как я тебя , так что героя форумного из себя не делай)

P.S Ну а по поводу победителя феста тут вообще  1 к 3 щанс , смотрите как бы чак там не перефармил :D Я лично спокойно к этом отношусь , не на последние трусы играем)))

/closed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять Элитных Удочек на 1 день в помойку как обычно>:(

Стоит устроить Вам халявный ПА и история повторяетсяO.o

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо , есть инфа?) час давно пошел:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже форум по кд падает как 30 минут:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все роскомнадзор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах