Авторизация  
Shyva

Камень судьбы

Recommended Posts

1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

Университетский 23/1/118

а адрес точно твой? ато придем, а там бабуля живет какая-нибудь. Нехорошо получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

а адрес точно твой? ато придем, а там бабуля живет какая-нибудь. Нехорошо получится. 

Приезжай прям сейчас на работу, вернадского 12/3 тут точно бабулек нет, не ошибешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

Приезжай прям сейчас на работу, вернадского 12/3 тут точно бабулек нет, не ошибешься)

сейчас мне неудобно ехать, ночь на дворе. Да и если я сейчас приеду, то кому скрин 99 чара потом кидать. После старта как-нибудь ворвусь, пивка попьем. Мб хоть в жизни ты норм поц:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

сейчас мне неудобно ехать, ночь на дворе. Да и если я сейчас приеду, то кому скрин 99 чара потом кидать. После старта как-нибудь ворвусь, пивка попьем. Мб хоть в жизни ты норм поц:D 

Я не пью) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

Я не пью) 

ну вот и че ты, нормально же общались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ток такие беруться со своими идеями. Есть эссенция хаоса ее хватит. Нах ненужны на сервере орко танк эльфо тиры кама сумы и тп нечесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shyva сказал:

Предлагаю ввести в игру данный предмет, жирного буста не дает, чисто косметический предмет. 

Линк

Кто не в курсе, с помощью данного итема можно брать любую профу на любую расу. Т.е. Орк - лук\хил\нож, камаэлька - хил:x\нож\ис

Предмет не является дисбалансным и покупать его точно будут, кто знает что это такое.

Прощу рассмотреть мою просьбу

На сколько я помню этот итем отсутствует на данных хрониках!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shyva сказал:

Предлагаю ввести в игру данный предмет, жирного буста не дает, чисто косметический предмет. 

Линк

Кто не в курсе, с помощью данного итема можно брать любую профу на любую расу. Т.е. Орк - лук\хил\нож, камаэлька - хил:x\нож\ис

Предмет не является дисбалансным и покупать его точно будут, кто знает что это такое.

Прощу рассмотреть мою просьбу

глупо и произведет дисбаланс в игру, так как не положил бабла в игру не получишь итем ....... 

Да и на РУ оффе убрали его не спроста !

44 минуты назад, Diego сказал:

На сколько я помню этот итем отсутствует на данных хрониках!!

ну сам итем в игре существует , а вот с общих глаз его убрали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Eclipse сказал:

Хиро ВЛ топ сервера элькардия. За заслуги перед королевством Аден приглашен в армию для массового фарма в жопу.

Cg5cc2dg6uM.jpg

Где петлички ? что за войска, или эта фотка была сделана по фишке в каптерке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная ошибка корейцев был этот камень судьбы, они это признали и больше никогда ее не повторят. Надеюсь и администрация сервера не повторит ее, так как этот камень вносит большой дисбаланс в игру и те кто в теме прекрасно знают это и поэтому начинают клянчить данный камушек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что они там по вашему признали , но то, что девиз л2 "кто успел, тот и съел" - факт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, caXap сказал:

Не знаю, что они там по вашему признали , но то, что девиз л2 "кто успел, тот и съел" - факт .

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, android сказал:

Откуда ток такие беруться со своими идеями. Есть эссенция хаоса ее хватит. Нах ненужны на сервере орко танк эльфо тиры кама сумы и тп нечесть.

для медленных - эссенция хаоса работает внутри одного класса. Ее не хватит.

 

3 часа назад, MasterShield сказал:

Главная ошибка корейцев был этот камень судьбы, они это признали и больше никогда ее не повторят. Надеюсь и администрация сервера не повторит ее, так как этот камень вносит большой дисбаланс в игру и те кто в теме прекрасно знают это и поэтому начинают клянчить данный камушек. 

дисбалансом он был, когда рассовые были привязаны к расам. А сейчас любой может брать любые, не это ли дисбаланс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vazelin сказал:

Где петлички ? что за войска, или эта фотка была сделана по фишке в каптерке? 

чьи вымпела на заднем фоне рассмотришь, поймешь че за войска)) тока у вас всех какое то странное понимание армии, ты вон про каптерку вспомнил, Эклипс тут слюнями на мои фотки брызгал что то о дедовщине упоминая, ребят вы все упускаете 1 вещь, я контрактник а не срочник...

3 минуты назад, Shyva сказал:

для медленных - эссенция хаоса работает внутри одного класса. Ее не хватит.

 

дисбалансом он был, когда рассовые были привязаны к расам. А сейчас любой может брать любые, не это ли дисбаланс?)

пасивные рассовые умения также привязаны к расам, как у гномов крафтеров возможность крафтить и лимит веса переносятся....  ты тока активные скиллы выбираешь, пассивки то у некоторых тоже ниче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CTPAHHUK сказал:

чьи вымпела на заднем фоне рассмотришь, поймешь че за войска)) тока у вас всех какое то странное понимание армии, ты вон про каптерку вспомнил, Эклипс тут слюнями на мои фотки брызгал что то о дедовщине упоминая, ребят вы все упускаете 1 вещь, я контрактник а не срочник...

пасивные рассовые умения также привязаны к расам, как у гномов крафтеров возможность крафтить и лимит веса переносятся....  ты тока активные скиллы выбираешь, пассивки то у некоторых тоже ниче...

пасивки сейчас не дают столько жирного буста, как раньше привязанные активки. Разница в пару стр\кон\инт не даст ощутимой разницы. Сейчас не времена хфа, когда нельзя было поставить +15 одной статы. +15 тату куда больший дисбаланс, чем камень судьбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

чьи вымпела на заднем фоне рассмотришь, поймешь че за войска)) тока у вас всех какое то странное понимание армии, ты вон про каптерку вспомнил, Эклипс тут слюнями на мои фотки брызгал что то о дедовщине упоминая, ребят вы все упускаете 1 вещь, я контрактник а не срочник...

пасивные рассовые умения также привязаны к расам, как у гномов крафтеров возможность крафтить и лимит веса переносятся....  ты тока активные скиллы выбираешь, пассивки то у некоторых тоже ниче...

Ты шо, дядя, все классы(и рассы) крафтят рецепты до 10 уровня включительно, а дальше только тирр из крафтера крафтит 11 и выше

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shyva сказал:

пасивки сейчас не дают столько жирного буста, как раньше привязанные активки. Разница в пару стр\кон\инт не даст ощутимой разницы. Сейчас не времена хфа, когда нельзя было поставить +15 одной статы. +15 тату куда больший дисбаланс, чем камень судьбы)

ну знаешь 1% к статам это 1% все таки... люди миллиарды в игре вкладывают чтобы на процентик себе статы бустануть... а тут это очень интересно..

1 минуту назад, Bro сказал:

Ты шо, дядя, все классы(и рассы) крафтят рецепты до 10 уровня включительно, а дальше только тирр из крафтера крафтит 11 и выше

дать скрины ВЛа который умеет крафт максимального лвла?) именно гномий крафт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

ну знаешь 1% к статам это 1% все таки... люди миллиарды в игре вкладывают чтобы на процентик себе статы бустануть... а тут это очень интересно..

дать скрины ВЛа который умеет крафт максимального лвла?) именно гномий крафт...

ну давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

ну знаешь 1% к статам это 1% все таки... люди миллиарды в игре вкладывают чтобы на процентик себе статы бустануть... а тут это очень интересно..

20.000 и 20.200 физ атаки - не тот порог, где начинается "реальный буст". Примерно столько и даст 2 стра, если мне не изменяет память. Камни судьбы при переходе на год давали всем, у кого был создан чар на этот момент. Чет тогда никто не верещал, что это имба и ОП. Потому что дали всем. А тут недовольство из-за того, что это вводится в им. Кто-то может позволить себе его, кто-то нет. Вот тебе и 2 лагеря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

ну давай

5faecd95fa2c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

5faecd95fa2c.png

так же можно и через эссенцию хаоса сделать, но про нее чет никто не верещит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

так же можно и через эссенцию хаоса сделать, но про нее чет никто не верещит:D

суть моего скрина в другом, я через эссенцию и делал, просто Бро уверял что крафт не качается ниукого кроме крафтеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

5faecd95fa2c.png

Теперь поговорим о том, что я вижу на скрине, гном, который был крафтером (на 4 профе), взял эссенцию хаоса и сделал репроф в варлорда.

Теперь я напомню тебе, что камень судьбы можно использовать до 4й проффы.

Пасивка на 14й лвл крафта дается при перерождении в крафтера 4 профы.

Надеюсь не нужно объяснять, что ты ошибся и проиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

суть моего скрина в другом, я через эссенцию и делал, просто Бро уверял что крафт не качается ниукого кроме крафтеров...

так он и сказал, что дальше тир из крафтера только крафтит. Если ты делаешь через эссенцию, то у тебя остается эта пасивка. Это как с МИ у ПП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Теперь поговорим о том, что я вижу на скрине, гном, который был крафтером (на 4 профе), взял эссенцию хаоса и сделал репроф в варлорда.

Теперь я напомню тебе, что камень судьбы можно использовать до 4й проффы.

Пасивка на 14й лвл крафта дается при перерождении в крафтера 4 профы.

Надеюсь не нужно объяснять, что ты ошибся и проиграл?

в чем я ошибся?

 

13 минуты назад, Bro сказал:

Ты шо, дядя, все классы(и рассы) крафтят рецепты до 10 уровня включительно, а дальше только тирр из крафтера крафтит 11 и выше

вот что ты написал, я дал скрин что это не так, ты создал свою логическую цепочку никак не относящуюся к вопросу, так что ты о чем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация