Авторизация  
Shyva

Камень судьбы

Recommended Posts

2 минуты назад, Violence сказал:

)

Какой онлайн на асиме был, ало)

3-4к в первые месяцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

3-4к в первые месяцы...

нормасно так, жаль, что админы идиоты и забили на серв, я слышал там х10 был и х10к на какой был 3-4к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Shyva сказал:

Все, что считает Шива, так это то, что ты клоун, которому в реале не хватает внимания. Я играл на асиме, меня знали, но я не был прям героем и лицом асимы. Играл фо фан со знакомыми людьми. Просто активная персона, в ивентах учавствовал, все дела. 

Будем считать что ты согласился с тем что ты ноунейм, а про то что на асиме тебя знали, ты гордишься тем что досидел до того момента когда осталось 100 онлайна и все друг друга знали?)

1 минуту назад, Violence сказал:

нормасно так, жаль, что админы идиоты и забили на серв, я слышал там х10 был и х10к на какой был 3-4к?

норм онлайн был только на х10, с каждым новым их пвп сервом х50, х100 и тд сервак все сильнее умирал из за того что народ растекся по сервам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

Будем считать что ты согласился с тем что ты ноунейм, а про то что на асиме тебя знали, ты гордишься тем что досидел до того момента когда осталось 100 онлайна и все друг друга знали?)

норм онлайн был только на х10, с каждым новым их пвп сервом х50, х100 и тд сервак все сильнее умирал из за того что народ растекся по сервам

Вообще херовые админы были(Бабло забрали и сье**лись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Violence сказал:

Вообще херовые админы были(Бабло забрали и сье**лись

Проект достаточно долго прожил, главная проблема в том что тогда эти хроники были мало актуальны, ведь всем известно что авакенинг и все до глори дейса это было неочем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Будем считать что ты согласился с тем что ты ноунейм, а про то что на асиме тебя знали, ты гордишься тем что досидел до того момента когда осталось 100 онлайна и все друг друга знали?)

норм онлайн был только на х10, с каждым новым их пвп сервом х50, х100 и тд сервак все сильнее умирал из за того что народ растекся по сервам

Я не спорю, у меня не было же хиро ВЛа на элькардии:D играл я на асиме не до конца, я еще до старта х50 стал достаточно известен на форуме. 

балабол детектед. х100 там не было. был х10, х50 и х10к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро ВЛ топ сервера элькардия. За заслуги перед королевством Аден приглашен в армию для массового фарма в жопу.

Cg5cc2dg6uM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Проект достаточно долго прожил, главная проблема в том что тогда эти хроники были мало актуальны, ведь всем известно что авакенинг и все до глори дейса это было неочем))

Ты типо хиро вл был на элкардии? Какой ник был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shyva сказал:

Я не спорю, у меня не было же хиро ВЛа на элькардии:D играл я на асиме не до конца, я еще до старта х50 стал достаточно известен на форуме. 

балабол детектед. х100 там не было. был х10, х50 и х10к

х100 там был....поищу в группе вк мб остались новости

4 минуты назад, Eclipse сказал:

Хиро ВЛ топ сервера элькардия. За заслуги перед королевством Аден приглашен в армию для массового фарма в жопу.

Cg5cc2dg6uM.jpg

Я за тя рад что ты фапаешь на мои фотки, но я не в армии служу))

Изменено пользователем CTPAHHUK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный парень, друзей нет, никому не нужен

62ahh7E.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/asima_ws шива раздел информация смотри и плачь) это по поводу х100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Я за тя рад что ты фапаешь на мои фотки, но я не в армии служу))

Рот открой

Хрррррррррр, тьфу

Свободен, боец.

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eclipse сказал:

Бедный парень, друзей нет, никому не нужен

62ahh7E.png

Ну во первых, мне хотя бы не стыдно свои фотки выложить в отличии от тебя, ты то знатно все вырезал, во вторых если ты серьезно воспринимаешь то что у меня на стене, то жаль тебя че)

1 минуту назад, Eclipse сказал:

Рот открой

Хрррррррррр, тьфу

Свободен, боец.

Если тебя так в армии гнобили сочувствую, судя по твоему богатому опыту, учиться надо было лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

Ну во первых, мне хотя бы не стыдно свои фотки выложить в отличии от тебя, ты то знатно все вырезал, во вторых если ты серьезно воспринимаешь то что у меня на стене, то жаль тебя че)

Малой, ты д аун с отбитой в армейке бошкой, без друзей, никому не нужный. Просто тупой биомусор, у которого цели в жизни типа - набить 1к сообщений на форуме фришки.

Тебе в рот ссыт уже пол сервера. Глотай молча, не подавись.

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eclipse сказал:

Малой, ты д аун с отбитой в армейке бошкой, без друзей, никому не нужный. Просто тупой биомусор, у которого цели в жизни типа - набить 1к сообщений на форуме фришки.

Тебе в рот ссыт уже пол сервера. Глотай молча, не подавись.

Бомбалейло и не более, мне в отличие от тебя стыдиться нечему, я не прячусь, а ты тока можешь сопли пускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

Бомбалейло и не более, мне в отличие от тебя стыдиться нечему, я не прячусь, а ты тока можешь сопли пускать)

Мое дело - ссать тебе в рот, твое дело - глотать.

Выполняй свою часть дела как и всегда, не выеживайся.

 

Кстати, поздравляю с новым статусом, мистер 8 друзей в армейской форме

vo0FHE5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Eclipse сказал:

Хиро ВЛ топ сервера элькардия. За заслуги перед королевством Аден приглашен в армию для массового фарма в жопу.

Cg5cc2dg6uM.jpg

наxyй ты его овнишь, забавный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Larry Derell сказал:

наxyй ты его овнишь, забавный персонаж

да это мозоль уже на моих глазах, он комментит каждый мой пост. У меня уже сил нет отвечать этому куску мусора, который настолько тупой, что не может понять элементарных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут овн? Пустой агр и не более... По тексту что пишет эклипс ясно что он бестолковый нацик который считает себя выше других и уровнем развития средней школы, который до сих пор сидит на шее у родителей.

А ты шива я хз кто из вас чей подсос, то один у одного то другой у первого сами решите, иди учись качаться, а то вдруг за сутки не апнешься)

Вы вдвоем орете что пол форума опускает меня и тд, где тут эти пол форума? Я вижу лишь 2 клоуна без личной жизни набивающих постов в 2 часа ночи)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Я вижу лишь 2 клоуна без личной жизни набивающих постов в 2 часа ночи)) 

 

d4uW76Ianyw.jpg

шок контент

Изменено пользователем Larry Derell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Larry Derell сказал:

И? Флудить это плохо чтоли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CTPAHHUK сказал:

Где тут овн? Пустой агр и не более... По тексту что пишет эклипс ясно что он бестолковый нацик который считает себя выше других и уровнем развития средней школы, который до сих пор сидит на шее у родителей.

А ты шива я хз кто из вас чей подсос, то один у одного то другой у первого сами решите, иди учись качаться, а то вдруг за сутки не апнешься)

Вы вдвоем орете что пол форума опускает меня и тд, где тут эти пол форума? Я вижу лишь 2 клоуна без личной жизни набивающих постов в 2 часа ночи)) 

вот ты опять съехал про подсос:D

готовься опозориться. Если ты сольешься, мы приедем и поднимемся на твой этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

вот ты опять съехал про подсос:D

готовься опозориться. Если ты сольешься, мы приедем и поднимемся на твой этаж

Где съезд? Типо ты не его подсос? Я отвечаю за себя, а вы тока и можете что заступаться друг за дружку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

Где съезд? Типо ты не его подсос? Я отвечаю за себя, а вы тока и можете что заступаться друг за дружку)

ну всееее, ты добазарился. Пиши адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

ну всееее, ты добазарился. Пиши адрес

Университетский 23/1/118

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация