Авторизация  
Shyva

Камень судьбы

Recommended Posts

1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

в чем я ошибся?

 

вот что ты написал, я дал скрин что это не так, ты создал свою логическую цепочку никак не относящуюся к вопросу, так что ты о чем)))

Еще раз говорю, ты не сможешь сделать через камень судьбы гнома-мага, кого угодно, с крафтом. Ты тупой или сложно?

Изменено пользователем Bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shyva сказал:

так он и сказал, что дальше тир из крафтера только крафтит. Если ты делаешь через эссенцию, то у тебя остается эта пасивка. Это как с МИ у ПП)

да че то ни разу МИ в это сравнение не идет, крафт это рассовый скилл, МИ ты просто не переучиваешь на рапсу)

Только что, Bro сказал:

Еще раз говорю, ты не сможешь сделать через эссенцию хаоса гнома-мага, кого угодно, с крафтом. Ты тупой или сложно?

ты это доказать можешь или тока слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

да че то ни разу МИ в это сравнение не идет, крафт это рассовый скилл, МИ ты просто не переучиваешь на рапсу)

есть инфа ,что можно сделать ису с МИ и сжигающим пламенем:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

есть инфа ,что можно сделать ису с МИ и сжигающим пламенем:D

изи делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

да че то ни разу МИ в это сравнение не идет, крафт это рассовый скилл, МИ ты просто не переучиваешь на рапсу)

ты это доказать можешь или тока слова?

Зайди на обт, создай гнома 100 лвла с 3й профой, посмотри на пасивку крафта, затем перероди его в 4ю и увидишь какого лвла стала твоя пассивка. Что тут доказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shyva сказал:

есть инфа ,что можно сделать ису с МИ и сжигающим пламенем:D

ну это далеко не первой свежести инфа))) а то что бро неправ по поводу крафтера мага доказать легко, но бесплатно скидывать почти 101 дуал дестра на 85 мага чтобы доказать кому то что то не выгодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CTPAHHUK сказал:

ну это далеко не первой свежести инфа))) а то что бро неправ по поводу крафтера мага доказать легко, но бесплатно скидывать почти 101 дуал дестра на 85 мага чтобы доказать кому то что то не выгодно)

а причем тут вообще дуал? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Shyva сказал:

для медленных - эссенция хаоса работает внутри одного класса. Ее не хватит.

 

дисбалансом он был, когда рассовые были привязаны к расам. А сейчас любой может брать любые, не это ли дисбаланс?)

Для особо оглупевших я вкурсе что эссенция внутрикласовая. Поэтому и сказал что хватит и внутриклассовой смены. Со сменой профы перебьешься а ненравиться кыш на говнофришку 100500 там те и профу сменят или вообще мульти сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

а причем тут вообще дуал? -_-

ты ж сказал что нельзя сделать мага который крафтит, в чем проблема дуал и крафт скилл остается, а твой довод про 3 профу и 100 лвл бред, конечно скилл не будет качаться, это всеравно что пытаться качнуть лимиты у дестра без перерождения...

хотя это даже интересно, пойду проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

ты ж сказал что нельзя сделать мага который крафтит, в чем проблема дуал и крафт скилл остается, а твой довод про 3 профу и 100 лвл бред, конечно скилл не будет качаться, это всеравно что пытаться качнуть лимиты у дестра без перерождения...

хотя это даже интересно, пойду проверю)

Я понял, что ты из деревни и тебе нужно объяснить на пальцах, чтобы ты понял, что не прав и слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Я понял, что ты из деревни и тебе нужно объяснить на пальцах, чтобы ты понял, что не прав и слился.

это говорит человек который уверял что на ИО выбивал с торгашей по 10кк+ адены, и кидал пруфы с мувиками за 2013 год?)

что и требовалось доказать, если скилл был до 85 то без перерождения после 85 сам скилл просто не получает новые лвла, ты писал типо крафтеры гномы пассивки бла бла бла, в твою логику не вписываются дестры с их лимитами... скилл же не меняется, не меняется, ему просто добавили новые уровни, но из за того что перс не перерожден не дает повышать лвл скилла, так что все твои доводы о том что нельзя сделать мага крафтера через камень судьбы пусты и ничего не стоят...

могу с чистой совестью пойти в доту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, android сказал:

Для особо оглупевших я вкурсе что эссенция внутрикласовая. Поэтому и сказал что хватит и внутриклассовой смены. Со сменой профы перебьешься а ненравиться кыш на говнофришку 100500 там те и профу сменят или вообще мульти сделают

давай я сам буду решать, где мне играть, а где нет? Цель моего треда - предложение админам. Срачн а 4 страницы мне вообще никуда не упирался. А особенно мне не уперлись высказывания таких умных как ты. Больше чем уверен, что ты один из тех, кто точит сетики и пушечки в городе, а потом пвпшится на парнасе:D 

Так что это не мое место на 100500 фришке, а твоеxD

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Shyva сказал:

давай я сам буду решать, где мне играть, а где нет? Цель моего треда - предложение админам. Срачн а 4 страницы мне вообще никуда не упирался. А особенно мне не уперлись высказывания таких умных как ты. Больше чем уверен, что ты один из тех, кто точит сетики и пушечки в городе, а потом пвпшится на парнасе:D 

Так что это не мое место на 100500 фришке, а твоеxD

Вот она логика пня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

это говорит человек который уверял что на ИО выбивал с торгашей по 10кк+ адены, и кидал пруфы с мувиками за 2013 год?)

что и требовалось доказать, если скилл был до 85 то без перерождения после 85 сам скилл просто не получает новые лвла, ты писал типо крафтеры гномы пассивки бла бла бла, в твою логику не вписываются дестры с их лимитами... скилл же не меняется, не меняется, ему просто добавили новые уровни, но из за того что перс не перерожден не дает повышать лвл скилла, так что все твои доводы о том что нельзя сделать мага крафтера через камень судьбы пусты и ничего не стоят...

могу с чистой совестью пойти в доту))

через КАМЕНЬ СУДЬБЫ ты не можешь изменить класс персонажа 4й проффы, ты деревянный там, ало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, android сказал:

Вот она логика пня 

соре, но у тебя логики вообще нет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много тут с асимы ? B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сервак работает? Не могу зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Shyva сказал:

Разница не даст ощутимой разницы.

ee0d4484ef9d5c3a5d3e2b38e9c11960.jpg 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hellcat сказал:

ee0d4484ef9d5c3a5d3e2b38e9c11960.jpg

 

ощутимой разницы в уроне\плотности\скорости атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shyva сказал:

ощутимой разницы в уроне\плотности\скорости атаки

klichko_31.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2016 в 00:23, МОНТАНА сказал:

И много тут с асимы ? B|

достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация