Авторизация  
fara

Почему стоит идти на gamecoast, a не на ру?

Recommended Posts

8 минут назад, BrightAngel сказал:

но посути щас и дропа почти нету. с б таути падает блес точка и камень обработки. тоже бывало влом ити =) 

 сейчас ток с мафрами по инстам ходить, да и драконов добивает ток пак с мафрами что бы хоть что то упало,но такое чувство что с таро и сундучков из им все равно народ больше вытаскивает чем с инстов

Изменено пользователем Rivik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rivik сказал:

 сейчас ток с мафрами по инстам ходить, да и драконов добивает ток пак с мафрами что бы хоть что то упало,но такое чувство что с таро и сундучков из им все равно народ больше вытаскивает чем с инстов

так и есть весь дроп с има

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаххаха, кто там в теме писал что скоро будет гранд крусейд? это где на руофе то скоро? там хелиос еле еле воткнули и то позже всех, и то без ласт патчей, полтора - два года будете там крусейд ждать, на руофе все заняты классиком, им пофиг на ваш мейн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посты не читал, напишу плюсы
Зашел на офф после перерыва в пару лет, там сеты у всех +8, но когда у одного тела увидел +16 сет пвп, то и вышел
Там донатить надо много что бы быть в топе, тут достаточно па
тут фана будет больше, все равные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На офе достаточно  найти КП и внести донат на 1 ПА и все, остальное за пол года сделаешь.

Ни одна фришка ГоДовская долго не жила, асима так долго прожила  потому что ее пиарили Мэдисон и Хованский, но через пол года он лайн стал падать и она жила долго потому что это тогда единственная была годовская фришка с лоу рейтами и он лайном (опять же он лайн из-за пиара мэда и хованского) 

А тут же не известно, что и как будет 

Так что офф пока лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enqoder сказал:

На офе достаточно  найти КП и внести донат на 1 ПА и все, остальное за пол года сделаешь.

Ни одна фришка ГоДовская долго не жила, асима так долго прожила  потому что ее пиарили Мэдисон и Хованский, но через пол года он лайн стал падать и она жила долго потому что это тогда единственная была годовская фришка с лоу рейтами и он лайном (опять же он лайн из-за пиара мэда и хованского) 

А тут же не известно, что и как будет 

Так что офф пока лучший вариант

Ничего ты за пол года не сделаешь парниша.

В 16.08.2016 в 14:13, BrightAngel сказал:

не ну то уже вобще ппц 

и кста самый топовый чар на айрине это северный тема его чар стоит 1.2ккк рублей ;) 

но думаю это слишком а так да чтобы иметь все и играть ток ради фана 500-700 руб хватит с головой. 

Цифра с потолка, да и сейчас чар какого-нибудь старко или спанкза должен быть дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, enqoder сказал:

На офе достаточно  найти КП и внести донат на 1 ПА и все, остальное за пол года сделаешь.

аазаззаза, я б поспорил с тобой даже на бабки (ах да, ты же шкальник-нищеброд), что за полгода ты максимум кадейру +8 оденешь (и то не факт)

разве что только у тебя там есть друзья, вроде димки дипутата, которые бы тебе как салату на старт дали фул буст титана чтоб качать в астатине и тем самым зарабатывать, и то за полгода салат на айрине только 1 комплект фулбустяки собрал

в общем прекращай высераться, забейся в норку из которой вылез и сиди там тихо, ок да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, сильныйкрасивый сказал:

аазаззаза, я б поспорил с тобой даже на бабки (ах да, ты же шкальник-нищеброд), что за полгода ты максимум кадейру +8 оденешь (и то не факт)

разве что только у тебя там есть друзья, вроде димки дипутата, которые бы тебе как салату на старт дали фул буст титана чтоб качать в астатине и тем самым зарабатывать, и то за полгода салат на айрине только 1 комплект фулбустяки собрал

в общем прекращай высераться, забейся в норку из которой вылез и сиди там тихо, ок да?

У салата не только дестр был на фулл бусте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

У салата не только дестр был на фулл бусте)

ну я в общих чертах, не надо придираться к словам лады да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, сильныйкрасивый сказал:

аазаззаза, я б поспорил с тобой даже на бабки (ах да, ты же шкальник-нищеброд), что за полгода ты максимум кадейру +8 оденешь (и то не факт)

разве что только у тебя там есть друзья, вроде димки дипутата, которые бы тебе как салату на старт дали фул буст титана чтоб качать в астатине и тем самым зарабатывать, и то за полгода салат на айрине только 1 комплект фулбустяки собрал

в общем прекращай высераться, забейся в норку из которой вылез и сиди там тихо, ок да?

Школьник скорее ты, чем я

Ты мб и оденешь за пол года кадейру +8, потому что ***, который *** не способен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, enqoder сказал:

Школьник скорее ты, чем я

Ты мб и оденешь за пол года кадейру +8, потому что ***, который *** не способен

Гарантия 100%, что ты ничего не знаешь об игре, и дальше форума не уйдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2016 в 13:30, CTPAHHUK сказал:

пост идиотский, асима жила 2+ года самая первая фришка ГоДа которая стартовала не на самых интересных хрониках, сейчас ГоД граздо интереснее и популярнее стал среди задротов, а вообще по поводу жизни фришек, я думаю нет смысла перечислять фришки которые работают дольше руоффа и ниче, живут как то

ага не 1 фришка года малорейт не жила больше 2х-3х месяцев , только асима и какая то еще есть не помню название, либо этот сервак будет давать хъорушую рекламу , либо он так же завянет через несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sQoL сказал:

ага не 1 фришка года малорейт не жила больше 2х-3х месяцев , только асима и какая то еще есть не помню название, либо этот сервак будет давать хъорушую рекламу , либо он так же завянет через несколько месяцев.

асима и то за счет топ пиара в лице 2 топ блогеров того времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, enqoder сказал:

асима и то за счет топ пиара в лице 2 топ блогеров того времени

у асимы была реклама на всех плошадках про л2 , даже на всяких базах даных типо л2дб и т.д. , л2оны ла2топы , там куда не тыкнешь тебя на асиму кидало , я не знаю сколько денег они потратили но они окупились) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sQoL сказал:

у асимы была реклама на всех плошадках про л2 , даже на всяких базах даных типо л2дб и т.д. , л2оны ла2топы , там куда не тыкнешь тебя на асиму кидало , я не знаю сколько денег они потратили но они окупились) 

Тут тоже есть реклама везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Тут тоже есть реклама везде

слабовато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The0nLine сказал:

слабовато 

на л2оне ее больше чем у б..., на л2топе тоже есть, хотя на этот и подобные сайты я не захожу года с 13го. Нормально рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bro сказал:

на л2оне ее больше чем у б..., на л2топе тоже есть, хотя на этот и подобные сайты я не захожу года с 13го. Нормально рекламы.

сомневаюсь что кто-то заходит на л2он ради того, чтобы найти сервер л2.

а так реклама л2упс, л2он и ммотоп и игроки за бонусы спамят везде и все ну и ноунемовские стримы будут после открытия 

самая топ реклама была бы как на асиме, за счет блогеров, но это слишком затратно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enqoder сказал:

сомневаюсь что кто-то заходит на л2он ради того, чтобы найти сервер л2.

а так реклама л2упс, л2он и ммотоп и игроки за бонусы спамят везде и все ну и ноунемовские стримы будут после открытия 

самая топ реклама была бы как на асиме, за счет блогеров, но это слишком затратно 

Блогеры эти не так много и берут и как такового онлайна не приносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

Блогеры эти не так много и берут и как такового онлайна не приносят

ну хз, на асиме за счет них и был он лайн, как мэд с хованом перестали играть он лайн начал падать, сначала медленно потом все быстрее и быстрее

они играли он лайн около 7к был (как говорят "достоверные" истоники) как они перестали он лайн за пол года упал до 5к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enqoder сказал:

ну хз, на асиме за счет них и был он лайн, как мэд с хованом перестали играть он лайн начал падать, сначала медленно потом все быстрее и быстрее

они играли он лайн около 7к был (как говорят "достоверные" истоники) как они перестали он лайн за пол года упал до 5к 

7к онлайна вообще не бывает, завязывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bro сказал:

Блогеры эти не так много и берут и как такового онлайна не приносят

Они то приносят онлайн, но пока блоггер сам играет, как только уходит, так и онлайн вместе с ним. Типа его контингент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

7к онлайна вообще не бывает, завязывай.

ты что не бывает? я же написал там "достоверные" источники его выдавали! сам л2он выдавал 7 с копейками хД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7к... до орбиса с парнасом дошли адекватных паков 5 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, enqoder сказал:

л2он

на л2он выводятся данные, которые подают администраторы, они тебе хоть 100к вывести могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация