Авторизация  
fara

Почему стоит идти на gamecoast, a не на ру?

Recommended Posts

собстна почему стоит идти именно сюда, а не на ру? 

в чем преимущество геймкоста? или же преимущество ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше рейты,новый сервер-все с нуля начинают,нету пока переточеного эпика и так далее.нет такого доната как на оф сервере.упрощена прочкачка на 99+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fara сказал:

собстна почему стоит идти именно сюда, а не на ру? 

в чем преимущество геймкоста? или же преимущество ру?

глупые вопросы если честно. но ты сам подумай gamecoast новый сервер естественно все равны также администрацыя убирает различные фишки типо шкатулок и прем таро, или же топовый епик оттуда вырезают. также стоят ани дешевле чем ну ру

На ру все давно уже фуловые и чтобы их догнать и играть с комфортом надо минимум от 50к рублей.  но можно и бес доната но ты устаниш прежде чем хотябы минемальный буст достаниш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встречный довод в пользу ру.

онлайн и время жизни сервера.

ведь все прекрасно понимают сколько живут фришки.

Изменено пользователем fara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, BrightAngel сказал:

 

На ру все давно уже фуловые и чтобы их догнать и играть с комфортом надо минимум от 50к рублей. 

за 50 к рублей  много не купишь, 150-250к норм

Изменено пользователем Rivik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fara сказал:

встречный довод в пользу ру.

онлайн и время жизни сервера.

ведь все прекрасно понимают сколько живут фришки.

пост идиотский, асима жила 2+ года самая первая фришка ГоДа которая стартовала не на самых интересных хрониках, сейчас ГоД граздо интереснее и популярнее стал среди задротов, а вообще по поводу жизни фришек, я думаю нет смысла перечислять фришки которые работают дольше руоффа и ниче, живут как то

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fara сказал:

встречный довод в пользу ру.

онлайн и время жизни сервера.

ведь все прекрасно понимают сколько живут фришки.

если вспомнить последнюю год фришку таковой была Asima ана прожила более 2 лет с высоким онлайном и жылаб дальше еслиб админ не стал жадным и не начал открывать Х50 Х100 Х1000 и терять большой онлайн. и с Х10 все уходили то на 50 то на 100 и на 1000 а чтобы не донить на старте ани все на 10 продавали и перекидывали свои монеты и естественно Х50 100 и 1000 долго не прожили и так как на Х10 все продали уходили на оф или забивали на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BrightAngel сказал:

если вспомнить последнюю год фришку таковой была Asima ана прожила более 2 лет с высоким онлайном и жылаб дальше еслиб админ не стал жадным и не начал открывать Х50 Х100 Х1000 и терять большой онлайн. и с Х10 все уходили то на 50 то на 100 и на 1000 а чтобы не донить на старте ани все на 10 продавали и перекидывали свои монеты и естественно Х50 100 и 1000 долго не прожили и так как на Х10 все продали уходили на оф или забивали на игру.

а я первый написал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CTPAHHUK сказал:

а я первый написал))

да яш двоечник искал кучу ошибок хоть половину то нада исправить ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fara сказал:

встречный довод в пользу ру.

онлайн и время жизни сервера.

ведь все прекрасно понимают сколько живут фришки.

***))или первый раз о л2 и руофе слышишь в целом)))**** на офф и играй там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rivik сказал:

за 50 к рублей  много не купишь, 150-250к норм

да я так по минимуму написал =) 250к+ это уже можно почти на топ еквип рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BrightAngel сказал:

да я так по минимуму написал =) 250к+ это уже можно почти на топ еквип рассчитывать.

ну да , все же к топ эквипу в итоге стремятся))) эта та сумма с которой как раз можно на офе скомфортом играть ,ну по крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро стартует гран крусед, он поинтересней хелиоса, и я хз где стартовать тут или там =) но там пвп сервер(( а тут очень маленькие рейти(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rivik сказал:

ну да , все же к топ эквипу в итоге стремятся))) эта та сумма с которой как раз можно на офе скомфортом играть ,ну по крайней мере для меня.

ну всеже весь контент ты не испробуешь ток топ эквип а брошки футболки пояса талики наврятли уже возьмёшь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BrightAngel сказал:

ну всеже весь контент ты не испробуешь ток топ эквип а брошки футболки пояса талики наврятли уже возьмёшь =)

да почти все выйдет) 250к=500kkk адены самое дорогое дерево 60ккк ,рубин 60ккк,  +10 сет 70ккк ,пвп ствол +12 50-65ккк и на 250ккк оставшихся все выйдет остальное, цены примерные но на 90% верные

Изменено пользователем Rivik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rivik сказал:

да почти все выйдет) 250к=500kkk адены самое дорогое дерево 60ккк ,рубин 60ккк,  +10 сет 70ккк ,пвп ствол +12 50-65ккк и на 250ккк оставшихся все выйдет остальное, цены примерные но на 90% верные

а точеный эпик забыл? =) талики 5 уровня, бенир агатион 12 лвл итд итп =) не хватит всеже ;) 

+ прокачка =)

Изменено пользователем BrightAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BrightAngel сказал:

а точеный эпик забыл? =) талики 5 уровня, бенир агатион 12 лвл итд итп =) не хватит всеже ;) 

ну может и не хватит самую чуточку :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BrightAngel сказал:

а точеный эпик забыл? =) талики 5 уровня, бенир агатион 12 лвл итд итп =) не хватит всеже ;) 

+ прокачка =)

ты даже половины буста не расписал, 250к рублей это средний песронаж, более мение ближе к топу нужно 500-700к рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, frin сказал:

ты даже половины буста не расписал, 250к рублей это средний песронаж, более мение ближе к топу нужно 500-700к рублей

не ну то уже вобще ппц 

и кста самый топовый чар на айрине это северный тема его чар стоит 1.2ккк рублей ;) 

но думаю это слишком а так да чтобы иметь все и играть ток ради фана 500-700 руб хватит с головой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, frin сказал:

ты даже половины буста не расписал, 250к рублей это средний песронаж, более мение ближе к топу нужно 500-700к рублей

та я не пишу же еще про эпик +10, например линда -30ккк  бтарас-30ккк  бвалик-30ккк округляю чуть даже дешевле, полномочия 30ккк и 7п-30ккк и того 150ккк + те 250ккк и того 400ккк и выйдет еще 4 ре  5ых камушка в брошку

оденка то 0,4-0,5 как бы

чем не фул эквип

Изменено пользователем Rivik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rivik сказал:

та я не пишу же еще про эпик +10, например линда -30ккк  бтарас-30ккк  бвалик-30ккк округляю чуть даже дешевле, полномочия 30ккк и 7п-30ккк и того 150ккк + те 250ккк и того 400ккк и выйдет еще 4 5 камушка в брошку

полномочие 30??? чет както дешево вроде бы 

Но думаю тс понял суть игры на офе ;) 

Тут можно попробовать поиграть токо с премом а на офе без банковской карты с лимитом 100+ лучше и не начинать=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BrightAngel сказал:

 

Тут можно попробовать поиграть токо с премом а на офе без банковской карты с лимитом 100+ лучше и не начинать=) 

это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот непойму кайфа от такой игры. пришел создал чара закинул денег на счет купил различных ускорителей и докачался до 70 потом тупо купил себе кач до 101 купил фул шмотку и бегаешь понтуешся а по сути даже не знаешь куда бежать на красный цвет истхины во время фарма =) 

Также теряетца вся суть мморпг. Где должно быть уйма крабинга и токо потом пвп и все остальное. 

Хз возможно я не познал данный кайф играть когда все есть ничего не надо =) , но лично мне былоб скучно тупо фан вечный утомляет. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, BrightAngel сказал:

я вот непойму кайфа от такой игры. пришел создал чара закинул денег на счет купил различных ускорителей и докачался до 70 потом тупо купил себе кач до 101 купил фул шмотку и бегаешь понтуешся а по сути даже не знаешь куда бежать на красный цвет истхины во время фарма =) 

Также теряетца вся суть мморпг. Где должно быть уйма крабинга и токо потом пвп и все остальное. 

Хз возможно я не познал данный кайф играть когда все есть ничего не надо =) , но лично мне былоб скучно тупо фан вечный утомляет. 

и не поспоришь, мы с кпшкой да же на бтаути не ходили не говоря о других инстах ни кому это не надо было у всех все было) скучно - ток пвп и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rivik сказал:

и не поспоришь, мы с кпшкой да же на бтаути не ходили не говоря о других инстах ни кому это не надо было у всех все было) скучно - ток пвп и было

но посути щас и дропа почти нету. с б таути падает блес точка и камень обработки. тоже бывало влом ити =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация