Neutr0n

Голосование на ммотоп

Recommended Posts

Голосую ежедневно, имеется 2 мастер аккаунта(мой и жены), голосуем в разное время всегда. Но зачастую приходит то 1, то 2(как и положено) или не приходит вовсе...

Что делать? х)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neutr0n сказал:

Голосую ежедневно, имеется 2 мастер аккаунта(мой и жены), голосуем в разное время всегда. Но зачастую приходит то 1, то 2(как и положено) или не приходит вовсе...

Что делать? х)

не важно когда вы голосуете, скорей всего вы голосуете с 1 айпи адреса. поэтому проблемы с начислением у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sonic_69 сказал:

не важно когда вы голосуете, скорей всего вы голосуете с 1 айпи адреса. поэтому проблемы с начислением у вас

Так я же пишу, что приходит то 1, то 2, то вообще не приходит. если голосование происходит с одного айпи постоянно, почему итог всегда разный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Neutr0n сказал:

Так я же пишу, что приходит то 1, то 2, то вообще не приходит. если голосование происходит с одного айпи постоянно, почему итог всегда разный?

может вы просто 1 раз голосуется с 2 ма только за ла2.
а в другой раз вы проголосовали за ла2, а с жены за аион...
вот вам в первом случае повторно 1 начислили,а во втором 2.

просто делайте как я.
1 Мастер акаунт - голосую с ПК
2 мастер акаунт - голосую с мобильного интернета(именноне вайфай,а мобильный интернет).
так можно еще голосовать с 3 ма(+2 манеты) и 4 ма(+1 манета). в сумме до 7 бонус манет за сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не такой уж я и дурак что бы тупить с голосованием. 

Да я примрено так и делаю. МА мой и жены голосуется в разное время дома.

Мой второй МА: с него я  голосую на работе (там всяко уже другой айпи :) )

Почему-то даже на сайте ммотопа, когда заходишь в вкладку "Голоса" там стоит мол я за 1 игру голосовал (а откат стоит на обоих(отсчет времени до след голосования)...

Писал в поддержку, у них, как я понял, тоже имеется список. Так их список голосов не совпадает со скрином голосования из ммтопа(это просто не в 1 раз, я писал в поддержку, там помогли, но сказали в след раз писать на форум кому-то, а это письмо я потерял и найти не могу, потому создал тему тут))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Neutr0n сказал:

Ну не такой уж я и дурак что бы тупить с голосованием. 

Да я примрено так и делаю. МА мой и жены голосуется в разное время дома.

Мой второй МА: с него я  голосую на работе (там всяко уже другой айпи :) )

Почему-то даже на сайте ммотопа, когда заходишь в вкладку "Голоса" там стоит мол я за 1 игру голосовал (а откат стоит на обоих(отсчет времени до след голосования)...

Писал в поддержку, у них, как я понял, тоже имеется список. Так их список голосов не совпадает со скрином голосования из ммтопа(это просто не в 1 раз, я писал в поддержку, там помогли, но сказали в след раз писать на форум кому-то, а это письмо я потерял и найти не могу, потому создал тему тут))

 

ну ок. тогда проблема в ммтопе, я просто описал ситуацию в которой могли идти затупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, там все просто как двери, но игроки часто упускают из виду самые важные моменты, на которых все и держится. Это "цифры" (время голосования и количество часов в сутках) и "аккаунты одного человека".

1. Ограничение на сайте ммотоп 1 голос на человека в день (буквально на один ip). 3 ip = 3 голоса и т.п. Если Вы голосуете без смены ip, то голос не появится в списке на сайте ммотоп (мы к этому не имеем отношения и не отслеживаем, можем только по скрину Ваших голосов сказать в чем проблема возникла).

2. Наше ограничение - 7 голосов в день (24 часа). Если у Вас,к  примеру, 4 голоса в день, но из-за смены ip Вы голосуете раньше, чем через 24 часа, то лишние голоса будут резаться.

Развернутый пример:

Вы проголосовали 4 раза в 15:00 11 числа и 4 раза в 12:00 12 числа. Это 8 голосов за 24 часа, а не по 4 голоса за 2 суток. Вывод, они все начислятся одним числом, а на следующий день вообще ничего не будет. И вместо 8 голосов за два дня, Вы получите 7 за один день.

3. Все аккаунты, на которые Вы заходите - автоматически становятся Ваши мастер аккаунтами и перестать быть Вашими они не могут. То есть у Вас есть два Ваших и еще 5 МА друзей, со всех голосуют. В такой ситуации на все МА будет приходит 7 бонусных монет, распределяясь по времени, кто первый проголосовал.

Бывают проблемы с указание мейлов, подробнее Вам могут сказать, если Вы покажите все скриншоты к спискам голосов, потому что все они считаются вместе, а не каждый по отдельности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, не верьте в глупую дезинформацию о том, что смена ip поможет Вам накрутить множество голосов. Накрутка или попытка накрутки бонусов наказывается блокировкой всех аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yanessa сказал:

Уважаемые игроки, не верьте в глупую дезинформацию о том, что смена ip поможет Вам накрутить множество голосов. Накрутка или попытка накрутки бонусов наказывается блокировкой всех аккаунтов.

 

 

Я могу скинуть скрин с техподдержкой, где они отписали цитирую:" ...потому что отоброжаемое в списке голосов на сайте и у нас не совпадает - необходимо в этом разобраться"

ТО есть список голосов с ммотопа и  логов МА отличаются кардинально 

Изменено пользователем Neutr0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Neutr0n сказал:

 

 

Я могу скинуть скрин с техподдержкой, где они отписали цитирую:" ...потому что отоброжаемое в списке голосов на сайте и у нас не совпадает - необходимо в этом разобраться"

ТО есть список голосов с ммотопа и  логов МА отличаются кардинально 

К сказанному в цитате это не имеет никакого отношения.

Отображаемое именно по Вашему случаю, а не вообще. Нет, не отличаются кардинально. Ваш случай не самый простой и он не является типичным (к тому же я Вам и отвечал). Обычно то, что есть в списке, потом появляется у нас, кроме случаев с блокировкой лишних голосов. Кроме того, из-за неправильного голосования происходят сбои в начислении бонусов, которые были описаны выше. Чтобы говорить более конкретно мне нужен номер Вашего тикета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы лучше с голосовалкой что то сделали бонусы тупо не приходят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Bugiiman сказал:

вы бы лучше с голосовалкой что то сделали бонусы тупо не приходят(

С голосованием все ок, видимо, Вы заходили на чужие аккаунты. А ведь ограничение - 7 бонусов за каждые 24 часа на все мастер аккаунты.

Коммент не по теме, так что, пожалуйста, пишите в соответствующих темах или создайте заявку в тех.поддержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yanessa сказал:

С голосованием все ок, видимо, Вы заходили на чужие аккаунты. А ведь ограничение - 7 бонусов за каждые 24 часа на все мастер аккаунты.

Коммент не по теме, так что, пожалуйста, пишите в соответствующих темах или создайте заявку в тех.поддержке.

на данном этапе развития сервера могли бы уже и сделать голоса без ограничений, от этого ни кто фул оденется да и вам хорошо будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yanessa сказал:

С голосованием все ок, видимо, Вы заходили на чужие аккаунты. А ведь ограничение - 7 бонусов за каждые 24 часа на все мастер аккаунты.

Коммент не по теме, так что, пожалуйста, пишите в соответствующих темах или создайте заявку в тех.поддержке.

защел проголосовал для 7 шт но ничего не пришло тоже с 3 мастер аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так самое интересное то что ммотоп голоса принял а на геймкост бонусы не пришли, весело(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bugiiman сказал:

так самое интересное то что ммотоп голоса принял а на геймкост бонусы не пришли, весело(

К примеру, у Вас 5 мастер аккаунтов и Вы со всех голосуете. Ответ напрашивается сам собой (а ведь ограничение 7 бонусов за каждые 24 часа).

Значит Вы все нарушаете правила голосования и бонусы блокируются как накрутка. Все ответы по Вашим голосованиям только по конкретным заявкам в тех.поддержку со скриншотами списков голосов с сайта ммотоп. 

5 часов назад, Kingiro сказал:

на данном этапе развития сервера могли бы уже и сделать голоса без ограничений, от этого ни кто фул оденется да и вам хорошо будет 

Вы не представляете себе масштабов возможной накрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 5 аккаунтов равно 5 голосов где вы видите 7 ?  Ну понятно я вам за одно вы мне за другое, я просто чувствую если я и дальше буду спорить на эту тему мне просто бан прилетит( так что сами перечитали бы правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bugiiman сказал:

ну 5 аккаунтов равно 5 голосов где вы видите 7 ?  Ну понятно я вам за одно вы мне за другое, я просто чувствую если я и дальше буду спорить на эту тему мне просто бан прилетит( так что сами перечитали бы правила!

5-ть аккаунтов за л2 и из этих 5-ти ещё 2-а раза за айон. Вот вам и получается что 5-ть аккаунтов = 7-мь голосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, СУ - 152 сказал:

5-ть аккаунтов за л2 и из этих 5-ти ещё 2-а раза за айон. Вот вам и получается что 5-ть аккаунтов = 7-мь голосов.

Бинго! У нас получается 10 голосов. А больше Вы можете узнать, используя поиск по форуму и отписываясь в соответствующих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так то за айон не голосую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bugiiman сказал:

Я так то за айон не голосую 

Голосуете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Yanessa сказал:

Бинго! У нас получается 10 голосов. А больше Вы можете узнать, используя поиск по форуму и отписываясь в соответствующих темах.

 

Если он будет голосовать с 5 м.а. только за л2 = 5 б.м и из этих 5 м.а. он вибирает 2-а любых и голосует за айон = 7 б.м. Так?

Изменено пользователем СУ - 152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СУ - 152 сказал:

Если он будет голосовать с 5 м.а. только за л2 = 5 б.м и из этих 5 м.а. он вибирает 2-а любых и голосует за айон = 7 б.м. Так?

В общем-то да. Но есть одно но:

2. Наше ограничение - 7 голосов в день (24 часа). Если у Вас, к примеру, 4 голоса в день, но из-за смены ip Вы голосуете раньше, чем через 24 часа, то лишние голоса будут резаться.

Развернутый пример:

Вы проголосовали 4 раза в 15:00 11 числа и 4 раза в 12:00 12 числа. Это 8 голосов за 24 часа, а не по 4 голоса за 2 суток. Вывод, они все начислятся одним числом, а на следующий день вообще ничего не будет. И вместо 8 голосов за два дня, Вы получите 7 за один день.

Это пункт объяснения, которое есть выше в этой же теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Yanessa сказал:

В общем-то да. Но есть одно но:

2. Наше ограничение - 7 голосов в день (24 часа). Если у Вас, к примеру, 4 голоса в день, но из-за смены ip Вы голосуете раньше, чем через 24 часа, то лишние голоса будут резаться.

Развернутый пример:

Вы проголосовали 4 раза в 15:00 11 числа и 4 раза в 12:00 12 числа. Это 8 голосов за 24 часа, а не по 4 голоса за 2 суток. Вывод, они все начислятся одним числом, а на следующий день вообще ничего не будет. И вместо 8 голосов за два дня, Вы получите 7 за один день.

Это пункт объяснения, которое есть выше в этой же теме.

 

Отстаньте от меня )))))

Всех с праздником. Не пришли сегодня, прийдут завтра. Я не заморачиваюсь по этому поводу. Других забот хватает ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то слишком много информации) Одним словом с 1го IP ток 7 шт за сутки можно получить чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах