Авторизация  
Nekr0nk

Тормозит игра

Recommended Posts

Игра очень долго запускается ( около 4-5 минут) и ужасно фризит даже на минимальных настройках ( разрешение 800х600 и Alt+p). 
На других серверак никогда никаких проблем не было. Играл и на оффе и на фришках.
Directx стоит свежий. Драйвера nvidia переустановил. После этого стало чуть лучше, но о комфортной игре не идет речи т.к. около 20 fps.

Что я делаю не так?

Играю с ноутбука MSI ge70
core i5 3210M
GTX660M
8GB RAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSD помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Nekr0nk сказал:

Играл и на оффе и на фришках.
 

О какой игре речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UnderWater сказал:

О какой игре речь?

 

14 часа назад, Nekr0nk сказал:

Игра очень долго запускается ( около 4-5 минут) и ужасно фризит даже на минимальных настройках ( разрешение 800х600 и Alt+p). 

Подозреваю что линейка :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Idiota сказал:

SSD помощь

 

Аргументы будут? Как это связанно? Почему на другим серверах все нормально? С другими играми тоже проблем нету.

 

6 часов назад, UnderWater сказал:

О какой игре речь?

Lineage II .
Простите, я не знал, что флудилка одна на всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Nekr0nk сказал:

 

Аргументы будут? Как это связанно? Почему на другим серверах все нормально? С другими играми тоже проблем нету.

 

Lineage II .
Простите, я не знал, что флудилка одна на всех. 

Настройки-Система-Режим экономии энергии - галочку уберите.

ССД поможет вам с прогрузкой текстур и запуском игры да и работой самой ОС(у обычного ХДД скорость обмена данными около 50 мб\сек, у ССД эти показатели выше примерно в 8-10 раз).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mark Twain сказал:

Настройки-Система-Режим экономии энергии - галочку уберите.

это же вроде для айона ?

у тса линейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mark Twain сказал:

Настройки-Система-Режим экономии энергии - галочку уберите.

ССД поможет вам с прогрузкой текстур и запуском игры да и работой самой ОС(у обычного ХДД скорость обмена данными около 50 мб\сек, у ССД эти показатели выше примерно в 8-10 раз).

 

Вопросы все еще открыты.

19 часов назад, Nekr0nk сказал:

 

Аргументы будут? Как это связанно? Почему на другим серверах все нормально? С другими играми тоже проблем нету.

 

Lineage II .
Простите, я не знал, что флудилка одна на всех. 

 

Как связаны фризы и ссд? Я прекрасно знаю, как устроен ссд и для каких целей его использовать. Вопрос в том, как это в моем случае поможет? Игра будет быстрее грузиться? Ну так тут проблема не в жестком диске , т.к. я специально уточнил - на других серверах lineage 2 все в порядке, как на официальном, так и на прочих. Никогда таких долгих загрузок и фризов не было.
Параллельно играю в третьего ведьмака - все нормально грузиться и играется. Так что ссд решит симптом, а не проблему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nekr0nk сказал:

Вопросы все еще открыты.

 

Как связаны фризы и ссд? Я прекрасно знаю, как устроен ссд и для каких целей его использовать. Вопрос в том, как это в моем случае поможет? Игра будет быстрее грузиться? Ну так тут проблема не в жестком диске , т.к. я специально уточнил - на других серверах lineage 2 все в порядке, как на официальном, так и на прочих. Никогда таких долгих загрузок и фризов не было.
Параллельно играю в третьего ведьмака - все нормально грузиться и играется. Так что ссд решит симптом, а не проблему.

 

 

14 часа назад, Ritsu сказал:

это же вроде для айона ?

у тса линейка

Пока что на данное никто не жаловался, проверился на нескольких пк, все работает стабильно и без долгих загрузок.

Выше я скинул тему об увеличении производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mark Twain сказал:

Пока что на данное никто не жаловался, проверился на нескольких пк, все работает стабильно и без долгих загрузок.

Выше я скинул тему об увеличении производительности.

я часто вырубаю игру через диспетчер задач так как НЕ прогружается с 1го раза или зависает уже прогрузившись. бывает 2 окна не тормозят, а заводишь 3е встает колом и вырубается только через диспетчер. Бывает сразу все тормозит, а иногда 3-4 окна прекрасно грузятся и играются. По этому считаю что проблема не в ссд явно, на других серверах и в других играх таких фризов-зависаний не замечал.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

infa 100 eto poyavilos' posle obnovi zashiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация