Nekr0nk

Подтвержденные пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Nekr0nk

  • Звание
    Проходил мимо
  1. Вопросы все еще открыты. Как связаны фризы и ссд? Я прекрасно знаю, как устроен ссд и для каких целей его использовать. Вопрос в том, как это в моем случае поможет? Игра будет быстрее грузиться? Ну так тут проблема не в жестком диске , т.к. я специально уточнил - на других серверах lineage 2 все в порядке, как на официальном, так и на прочих. Никогда таких долгих загрузок и фризов не было. Параллельно играю в третьего ведьмака - все нормально грузиться и играется. Так что ссд решит симптом, а не проблему.
  2. Аргументы будут? Как это связанно? Почему на другим серверах все нормально? С другими играми тоже проблем нету. Lineage II . Простите, я не знал, что флудилка одна на всех.
  3. Nekr0nk

    Тормозит игра

    Игра очень долго запускается ( около 4-5 минут) и ужасно фризит даже на минимальных настройках ( разрешение 800х600 и Alt+p). На других серверак никогда никаких проблем не было. Играл и на оффе и на фришках. Directx стоит свежий. Драйвера nvidia переустановил. После этого стало чуть лучше, но о комфортной игре не идет речи т.к. около 20 fps. Что я делаю не так? Играю с ноутбука MSI ge70 core i5 3210M GTX660M 8GB RAM