Авторизация  
Меркава

Предложение по объединению серверов

Recommended Posts

Только что, _w8_ сказал:

а особо «хитрые» , играя на х10 имеют Чаров с фул обвесом на х7 и переодически дрочат на него там??

наверное неловко, когда одним из таких "дрочеров" является твой сопартиец падонок (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мсо и мерж разные вещи. Мсо неотъемлемая часть современных хроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, varlor сказал:

о да   полина  ну да  99 полина  пве топор таути  фул эпик  бижа  а у кого то и покруче камни там талики и всякого куча а твое нелепое высказывание иди те  типа  на х10 и там начинаите умник  смотрю ну то что обьеденение будет это понятно и да скорее всего весной -летом и причем тут  евреиская натура  тоже  непонемаю если человек  нехочит заниматся рмт на  фан пэе и не хочит терять свои буст а т ы  просто  тот же самый продавец с фан пэя вот и  ореш забросте свои буст пиздуите на х10 и покупаите у меня адену прямая реклама саита рмт 

 

Так это шо большой буст шоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, varlor сказал:

о да   полина  ну да  99 полина  пве топор таути  фул эпик  бижа  а у кого то и покруче камни там талики и всякого куча а твое нелепое высказывание иди те  типа  на х10 и там начинаите умник  смотрю ну то что обьеденение будет это понятно и да скорее всего весной -летом и причем тут  евреиская натура  тоже  непонемаю если человек  нехочит заниматся рмт на  фан пэе и не хочит терять свои буст а т ы  просто  тот же самый продавец с фан пэя вот и  ореш забросте свои буст пиздуите на х10 и покупаите у меня адену прямая реклама саита рмт 

 

для годовалого сервера твой буст = полина шмоту на х10 сейчас)))
тебя никто не просит рмтшить, просто иди и играй. оставив буст на х7 в хранилище.
мудет слияние - получишь свой буст на х10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, varlor сказал:

ты  дурачек  или как  я  не поиму сравнивать  норм шмот с полиной  даваи еше с пвп сервера  какогонибуть сравни  рили дурачек  99  сэт и эпик и полина  и причем тут мои шмот на х7 типа равен полине на  х10 вообше невижу  равенства полина  и 99 веши эпик и тд 

и поповоду иди и играи  с чего я  должен бросать вкаченого перса  и идти  вкачивать нового бустить его и тд ага шяс  бягу  и волосы  назад 

Когда бежишь по пустынному адену, волосы не двигаются

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ritsu сказал:

наверное неловко, когда одним из таких "дрочеров" является твой сопартиец падонок (

Дак он играет тут и бустится и до мержа соберёт все что есть там, просто выводить аденку на дошики, ну такое себе;(

2 часа назад, varlor сказал:

ты  дурачек  или как  я  не поиму сравнивать  норм шмот с полиной  даваи еше с пвп сервера  какогонибуть сравни  рили дурачек  99  сэт и эпик и полина  и причем тут мои шмот на х7 типа равен полине на  х10 вообше невижу  равенства полина  и 99 веши эпик и тд 

и поповоду иди и играи  с чего я  должен бросать вкаченого перса  и идти  вкачивать нового бустить его и тд ага шяс  бягу  и волосы  назад 

Объясните этому человеку, пожалуйста, что речь идёт о стоимости и профитности его вещей на х7 в сравнении с х10;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _w8_ сказал:

Дак он играет тут и бустится и до мержа соберёт все что есть там, просто выводить аденку на дошики, ну такое себе;(

Объясните этому человеку, пожалуйста, что речь идёт о стоимости и профитности его вещей на х7 в сравнении с х10;(

до него не дойдет.
он нафармил за год эпик и радуется, что увидел эпик впервые в жизни:)
не понимает что это всеголишь пиксели, он не может кинуть забущеного перса и уйти. жаба же задушит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, varlor сказал:

они  и там первые ап 105 камушки т итд тока ббшки отжали линду у них вот  и разница

tupa shok-kontent

vidimo ya v kakom-to drugom klane igrau 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, varlor сказал:

аххххаха нет но сравнивать эпик с полиной вот это уже да тупа нет мозга а если будет мерж и перекинут меня с моим эпиком он не превратится же в полину лол а так и останется эпиком  и там его цена вырастет в разы а и да по поводу пустого адена я бы так не сказал  народ есть  он тупа убежал от анскилдовкого деспотизма  в попытке как то раскрутится на новом серве хотя и это невышло они  и там первые ап 105 камушки т итд тока ббшки отжали линду у них вот  и разница 

во чел явно в отрыве от реалей, бббшки ет 2й клан анскилоу, тдсы на старте наварили 5-6 брошки, таути, пвп сеты и почти все перешли в анскилы потом ). в общем у кого было бабло тот гоняет в топ шмоте со старта, а бомжи как бегали в палине так и через месяц палина+па шмот за очки xD. в итоге на сервере 2 стороны ет рос и анскилы+ббб, остальные кланы зерг. Сделать сейчас мерж = наводнить сервер топ шмотом одних кельбим таути после 2х ивентов дорогу молодым на складах и твинках у некоторых по 5-10штук. ценность пвп шмота и пух на х10 и х7 вообще не сравнимая. пвп камень в пуху 1к100 сейчас разница в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Otherme сказал:

тут либо жди мержа, либо начинай с нуля. Почему ради тебя должны делать исключение и что-то тебе рисовать? может тебе еще на руофф или евроофф перенести твоего персонажа? :D 

тащи его на корею :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Troyn9 сказал:

тдсы на старте наварили 5-6 брошки, таути, пвп сеты и почти все перешли в анскилы

из тдсов в клане только один давидор,и он без 6 камней и таути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахоня теперь кл 2го клана анскилледов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bromkay сказал:

Сахоня теперь кл 2го клана анскилледов)

на мсо как раз 2 кла анскилледов буит
целая франшиза уже

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, varlor сказал:

народ есть  он тупа убежал от анскилдовкого деспотизма  в попытке как то раскрутится на новом серве хотя и это невышло они  и там первые ап 105 камушки т итд тока ббшки отжали линду у них вот  и разница 

я смотрю ребята с х7 от скуки уже начинают разные истории придумывать о том что твориться на х10 :D

 

 P.S. кто такие тдсы? я тоже хочу быть в теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Otherme сказал:

 P.S. кто такие тдсы? я тоже хочу быть в теме...

the dark siders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ritsu сказал:

the dark siders

а кто это? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Otherme сказал:

а кто это? :D

греческий клан, клом которого был Daviddor

на х10, к слову, их особо и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ritsu сказал:

греческий клан, клом которого был Daviddor

на х10, к слову, их особо и не было.

а почему к ним столько внимания, если они никто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AllBlacks сказал:

из тдсов в клане только один давидор,и он без 6 камней и таути

мне давидор числа етак 11го ноября предлагал таути двурук, 10лайт 99й сет фа, и пвп нож 3 ца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Troyn9 сказал:

мне давидор числа етак 11го ноября предлагал таути двурук, 10лайт 99й сет фа, и пвп нож 3 ца. 

это корнелии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Troyn9 сказал:

мне давидор числа етак 11го ноября предлагал таути двурук, 10лайт 99й сет фа, и пвп нож 3 ца. 

это корнелии буст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 02:10, varlor сказал:

аххххаха нет но сравнивать эпик с полиной вот это уже да тупа нет мозга а если будет мерж и перекинут меня с моим эпиком он не превратится же в полину лол а так и останется эпиком  и там его цена вырастет в разы а и да по поводу пустого адена я бы так не сказал  народ есть  он тупа убежал от анскилдовкого деспотизма  в попытке как то раскрутится на новом серве хотя и это невышло они  и там первые ап 105 камушки т итд тока ббшки отжали линду у них вот  и разница 

Я вообще не понял этого человека, у меня ощущение что его «друг», который ему это рассказывает, какой нибудь фир или ланком;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОИ ГЛОЗА

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, varlor сказал:

НЕПОНЯЛ ДАК ЧТО ПОЛИСТАИ ЧАТ МБ ПОМЕШ О ТОМ ЧТО НЕКТО СОНИК СРАВНИВАЕТ ШМОТКИ 99 ЭПИК  И ТД С ПОЛИНОЙ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ  СМЕШНЫЕ ЕИ БОГУ О ТОМ ЧТО МЕРЖ БУДЕТ  ЭТО И ТАК ПОНЯТНО ВОПРОС КОГДА  ИБО ТЯНУТ   СЕРВЕР ГДЕ НЕПОКУАПЕТСЯ ИЗ ИМА  ПОЧТИ НИЧЕГО ИЛИ СЕРВЕР НА КОТОРОМ ИМ ПОКУПАЕТСЯ  КАК ГОРЯЧИЙ ПИРОЖКИ И ТЯНУТ В ПРОЕКТЕ 2 СЕРВЕРА ИЗ КОТОРЫХ 1 НЕПРИНОСИТ ДОХОДА  ЭТО 1 НАКЛАДНО 2  ГЛУПО ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНОГО УСЛАШИТЬ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ОТВЕТ БУДЕТ МЕРЖ И КОГДА ТАК СКАЖИМ УСЛЫШАТЬ ОФФ ЛИЦО ПРОЕКТА

мое сравнение ты не понял и не поймешь.
ответы от админов о слиянии были и давно.
так что прошу, научись расставлять знаки препинания хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, varlor сказал:

НЕПОНЯЛ ДАК ЧТО ПОЛИСТАИ ЧАТ МБ ПОМЕШ О ТОМ ЧТО НЕКТО СОНИК СРАВНИВАЕТ ШМОТКИ 99 ЭПИК  И ТД С ПОЛИНОЙ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ  СМЕШНЫЕ ЕИ БОГУ О ТОМ ЧТО МЕРЖ БУДЕТ  ЭТО И ТАК ПОНЯТНО ВОПРОС КОГДА  ИБО ТЯНУТ   СЕРВЕР ГДЕ НЕПОКУАПЕТСЯ ИЗ ИМА  ПОЧТИ НИЧЕГО ИЛИ СЕРВЕР НА КОТОРОМ ИМ ПОКУПАЕТСЯ  КАК ГОРЯЧИЙ ПИРОЖКИ И ТЯНУТ В ПРОЕКТЕ 2 СЕРВЕРА ИЗ КОТОРЫХ 1 НЕПРИНОСИТ ДОХОДА  ЭТО 1 НАКЛАДНО 2  ГЛУПО ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНОГО УСЛАШИТЬ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ОТВЕТ БУДЕТ МЕРЖ И КОГДА ТАК СКАЖИМ УСЛЫШАТЬ ОФФ ЛИЦО ПРОЕКТА

e682f5f41297.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация