1337

СУМОН САФЕРО И ВСЮ БРАТВУ

Recommended Posts

23 часа назад, CTPAHHUK сказал:

Ну это да, тем более что очень много буста для этого выдается на халяву, хотя лично я большинство вещей тестил в полине чтобы на старте не лохануться)

Мужик, ты как заядлый Линягер, скажи примерно, сколько в первые 2 недели после старта будут стоить благие пухи р99 и пве\пвп пухи анологично р99. (В Адене) Сугубо любопытно, но и представить не могу. Если на ру оф 4 гейм всегда можно золото за рубли купить, на разных магазинах, то тут эта фигня врятли проканает, потому что в отличие от ру оффа, тут за этим будут следить. 

Изменено пользователем Federal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Federal сказал:

Мужик, ты как заядлый Линягер, скажи примерно, сколько в первые 2 недели после старта будут стоить благие пухи р99 и пве\пвп пухи анологично р99. (В Адене) Сугубо любопытно, но и представить не могу. Если на ру оф 4 гейм всегда можно золото за рубли купить, на разных магазинах, то тут эта фигня врятли проканает, потому что в отличие от ру оффа, тут за этим будут следить. 

В нормальных условиях этого продаваться в первом время не будет, тока если за реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, eNRG сказал:

Сильный ява-боец, работающий, по большему счету, на то, что сделано девушками:D

А ничего, что он доминировал на последнем рпг-клабе(ПТС), прийдя туда в 1ый раз? )))))))))

 

Саферо не прийдет, он на ГФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Eclipse сказал:

А ничего, что он доминировал на последнем рпг-клабе(ПТС), прийдя туда в 1ый раз? )))))))))

 

Саферо не прийдет, он на ГФ.

Да всем глубоко пофиг на РПГ  давным давно

 

А может и зайдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Eclipse сказал:

А ничего, что он доминировал на последнем рпг-клабе(ПТС), прийдя туда в 1ый раз? )))))))))

 

Саферо не прийдет, он на ГФ.

фанбои саферо создавшие тему пошли резать вены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Etis сказал:

Да всем глубоко пофиг на РПГ  давным давно

В конце августа - начале сентября прошлого года была группа людей, которая активно продвигала открытие лоу-рейт сервера хроник Линдвиор+ на клабе, со всей агитацией, опросами на форуме (приблизительно, 1к людей, если верить форуму, хотел Линдвиор - Ертею). Некоторые ребята даже с админами обсуждали возможность открытия хотя бы ОБТ сервера на длительный период с перспективой лайва (но не секрет, что там администрация не такая контактная с комюнити, как тут:D, то есть, ей вообще все равно, что хотят потребители проекта). После определенных обещаний, все равно администрация проекта стала на те же грабли и открыли ХФ5. 

Только через год (если не ошибаюсь, в мае 2016-го) они возобновили деятельность по Ертее и обьявили ЗБТ + огласили об открытии нового сервера, что за считанные сутки убило онлайн на текущих серверах.

Хз, клаб - сильный проект, но с их политикой, нежеланием идти в ногу со временем, неадекватными банами ЗБНа и работой бот-хантеров, которые топовых ребят отправляли на 27к рур за разбан, + будем надеяться, очень успешным стартом GameCoast`a, - он так и останется проектом ХФ5 для чисто своей аудитории.

З.Ы. хотя я не понимаю, как из года в год можна ловить кайф от ворпал сетиков/фарма ЛОА/СОА/ игры в фиро-мана берн на хрониках, которые проходятся за несколько дней.

Изменено пользователем eXtEND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eXtEND сказал:

В конце августа - начале сентября прошлого года была группа людей, которая активно продвигала открытие лоу-рейт сервера хроник Линдвиор+ на клабе, со всей агитацией, опросами на форуме (приблизительно, 1к людей, если верить форуму, хотел Линдвиор - Ертею). Некоторые ребята даже с админами обсуждали возможность открытия хотя бы ОБТ сервера на длительный период с перспективой лайва. После определенных обещаний, все равно администрация проекта стала на те же грабли и открыли ХФ5. 

Только через год (если не ошибаюсь, в мае 2016-го) они возобновили деятельность по Ертее и обьявили ЗБТ + огласили об открытии нового сервера, что за считанные сутки убило онлайн на текущих серверах.

Хз, клаб - сильный проект, но с их политикой, нежеланием идти в ногу со временем, неадекватными банами ЗБНа и работой бот-хантеров, которые топовых ребят отправляли на 27к рур за разбан, + будем надеяться, очень успешным стартом GameCoast`a, - он так и останется проектом ХФ5 для чисто своей аудитории.

З.Ы. хотя я не понимаю, как из года в год можна ловить кайф от ворпал сетиков/фарма ЛОА/СОА/ игры в фиро-мана берн на хрониках, которые проходятся за несколько дней.

абсолютно согласен, люди кто орут что нету баланса, хроники уг и тд, просто нормально не играли, баланса 1 на 1 вообще нету ни в одной игре, пак на пак = все ограничено только вашей фантазией... хроники ХФа самые убогие на мой взгляд никогда не нравились, Хроники где ты всю свою игру ДРОЧИШЬ 1 ЛОКУ, 1 ЛОКУ КАРЛ, что это нах за хроники, ну ладно, пусть будет 2 СОА тоже люди ради бабла выфармливают, но всеравно это глупость, а что самое унылое в старых хрониках, весь максимальный буст в игре ограничен Эпик бижой с драконов (точка шмота пух не в счет это ерунда на таких фришках), а в Хелиосе, потолка развития хз, на руофе мне кажется людей у которых есть реально все что можно придумать, можно по пальцам пересчитать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jahve сказал:

а в гелиосе  на 105 лвле кроме астатина есть еще локи для фарма?

есть Суперион, но по экспе и деньгам там выходит +- так же, как и за час в Астатине, а мобы куда жирнее и оч больно бьют. Так что как таковых, "лок для фарма" нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jahve сказал:

а в гелиосе  на 105 лвле кроме астатина есть еще локи для фарма?

В хрониках, пожалуй, начиная с Епизодина, сторон для долговременной игры куда больше, чем во всех предыдущих версиях, и хай-енд тут приходит намного значительно позже, чем, в том же ХФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jahve сказал:

а в гелиосе  на 105 лвле кроме астатина есть еще локи для фарма?

военка ни разу не фармится, Фракционные квесты ни разу не фармятся, ежедневки с неплохой наградой в катах ни разу не фармятся, 60+ РБ с неплохим дропом (ну правда для них нужен пониже лвл) тоже ни разу не фармятся, куча новых РБ 100+ тоже ни разу не фармится... про какой нить там Барьер и выфармливание книжек и апа браслета с него я вообще молчу, как и про межсерв рейды и осады с квестами, вообще Хелиос не очень, один астатин тока и все...

и вообще какой астатин на 105? 101 ВЛ с исой в дуо херачит там парики на изи, так что хз о чем ты...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Etis сказал:

Да всем глубоко пофиг на РПГ  давным давно

 

А может и зайдет)

Ну, раз на нем топ онлайн каждый год собирается среди всего ХФа - значит не пофиг.

Не зайдет.

5 часов назад, CTPAHHUK сказал:

фанбои саферо создавшие тему пошли резать вены

Ну не начинай... 

4 часа назад, CTPAHHUK сказал:

хроники ХФа самые убогие на мой взгляд никогда не нравились, Хроники где ты всю свою игру ДРОЧИШЬ 1 ЛОКУ, 1 ЛОКУ КАРЛ

Вот и подъехало знание хроник, лучше не продолжать :DDD

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Eclipse сказал:

Ну, раз на нем топ онлайн каждый год собирается среди всего ХФа - значит не пофиг.

Не зайдет.

Ну не начинай... 

Вот и подъехало знание хроник, лучше не продолжать :DDD

вырезал половину моей фразы и чему то радуется... дети такие дети я хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, eXtEND сказал:

неадекватными банами ЗБНа и работой бот-хантеров, которые топовых ребят отправляли на 27к рур за разбан

27к там выставляют, когда пачка банится раз в 3-4, и то, это подъемные деньги для топовых пати, т.к. на РПГ можно оплачивать разбан, скупая донат монетки в игре.

Да, они неадекватные, но они по факту, софт там юзают все более-менее нормальные пачки.

2 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

вырезал половину моей фразы и чему то радуется... дети такие дети я хз...

Хоспади, угомонись, ничему я не радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eclipse сказал:

27к там выставляют, когда пачка банится раз в 3-4, и то, это подъемные деньги для топовых пати, т.к. на РПГ можно оплачивать разбан, скупая донат монетки в игре.

Да, они неадекватные, но они по факту, софт там юзают все более-менее нормальные пачки.

Хоспади, угомонись, ничему я не радуюсь.

ага, стока смайликов напечатал чисто случайно, рука дернулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

ага, стока смайликов напечатал чисто случайно, рука дернулась

Плять. Давай по факту. В ХФе как минимум 3 топ локации: СОА, карики, круг. Так что закрой просто е бало.

Я тебе больше скажу, чем меньше локаций тем лучше. Потому что чем меньше локаций, тем меньше даунов, которые фармят и фармят, вместо того чтобы ПВПшиться.

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Eclipse сказал:

Плять. Давай по факту. В ХФе как минимум 3 топ локации: СОА, карики, круг. Так что закрой просто е бало.

Я тебе больше скажу, чем меньше локаций тем лучше. Потому что чем меньше локаций, тем меньше даунов, которые фармят и фармят, вместо того чтобы ПВПшиться.

hahahhahahah, карики и круг 2 локации, откуда таких тока берут, это Споты вася, СПОТы, и тогда их гораздо больше 2-х.... такое чудо я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CTPAHHUK сказал:

hahahhahahah, карики и круг 2 локации, откуда таких тока берут, это Споты вася, СПОТы, и тогда их гораздо больше 2-х.... такое чудо я хз

Ты очень тупой. Пойми, чтобы ты не говорил, ты все равно в параше.

Карики и круг это не разные локации? Хорошо, ЛОА, СОА и ДВ - разные локации, которые фармят на ХФ.

А то что у тебя карики и круг это одинаковые локации, так это проблемы у тебя с пониманием слова "локация", иди вики почитай чтоли, тупой дауненок.

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eclipse сказал:

Ты очень тупой. Пойми, чтобы ты не говорил, ты все равно в параше.

Карики и круг это не разные локации? Хорошо, ЛОА, СОА и ДВ - разные локации, которые фармят на ХФ.

чувак у тебя карики и круг это разные локации, скройся) вот такие клоуны сюда с ХФов и прут, на что надеются хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

чувак у тебя карики и круг это разные локации, скройся) вот такие клоуны сюда с ХФов и прут, на что надеются хз

Мне говорит скрываться челик, у которого на ХФ одна локация для фарма? Чет смешно.

skype: krickt777, набирай, побазарим прямо сейчас, отбитый дембель.

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eclipse сказал:

Мне говорит скрываться челик, у которого на ХФ одна локация для фарма? Чет смешно.

если считать все локи для фарма бабла типо ДВ, можно долго перечислять, давай еще стакато и ФОГ вспомни... про ИТ не забудь, адена ж там фармится? в ДВ тока атт сыпятся и кости, это пожалуй единственный плюс)) а так то да, ты зато в ЛОА заходишь, у тебя сразу там штук 10 локаций новых, и круг, и мост, и карики сверху, карики снизу, карики за поворотом, огонь вообще))) МОС еще можешь тогда вспомнить))) иди спойли с гремлинов варниши и не позорься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CTPAHHUK сказал:

если считать все локи для фарма бабла типо ДВ, можно долго перечислять, давай еще стакато и ФОГ вспомни... про ИТ не забудь, адена ж там фармится? в ДВ тока атт сыпятся и кости, это пожалуй единственный плюс)) а так то да, ты зато в ЛОА заходишь, у тебя сразу там штук 10 локаций новых, и круг, и мост, и карики сверху, карики снизу, карики за поворотом, огонь вообще))) МОС еще можешь тогда вспомнить))) иди спойли с гремлинов варниши и не позорься...

Сейчас бы ДВ поставить в ровень с фогом и ит. Ты какой-то ****, ей богу.

А у тебя карики и круг - споты, хотя это отдельные части локации ЛОА, на каждой из которых несколько своих спотов - могу тебе тоже самое сказать.

ДВ это топ2 локация, топ1 - ЛОА и СОА. Так зачем же топ2 локацию сравнивать с мосом, фогом и прочим дерьмом?

Пойми, челик, если бы ты играл на ХФе со своим нищим 4ч праймом, тебя бы даже из ДВ выпинывали ногами, а СОА и ЛОА ты бы только во сне видел.

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eclipse сказал:

Сейчас бы ДВ поставить в ровень с фогом и ит. Ты какой-то ****, ей богу.

А у тебя карики и круг - споты, хотя это отдельные части локации ЛОА, на каждой из которых несколько своих спотов - могу тебе тоже самое сказать.

сам только что прокололся, отдельные части ЛОКАЦИИ лоа, или у тебя локация состоит из локаций, тогда сколько ж в ТОИ локации, каждый этаж а на каждом этаже еще и куча комнат, да в одной тои локаций на весь сервер хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CTPAHHUK сказал:

сам только что прокололся, отдельные части ЛОКАЦИИ лоа, или у тебя локация состоит из локаций, тогда сколько ж в ТОИ локации, каждый этаж а на каждом этаже еще и куча комнат, да в одной тои локаций на весь сервер хватит)))

Да, я ошибся, сказав, что карики и круг - разные локации. Я вроде этого не отрицал. Ты дальше будешь к этому цепляться?

Просто насколько надо быть убогим, чтобы цепляться к СЛОВУ.

 

Факт в том, что на ХФе далеко не одна локация и куча спотов в этих локациях. 

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eclipse сказал:

Да, я ошибся, сказав, что карики и круг - разные локации. Я вроде этого не отрицал. Ты дальше будешь к этому цепляться? 

нет, но вроде как ты и не сознавался что ошибся) ты старался доказать что это разные локи, я обратное

 

18 минут назад, Eclipse сказал:

Ты очень тупой. Пойми, чтобы ты не говорил, ты все равно в параше.

Карики и круг это не разные локации? Хорошо, ЛОА, СОА и ДВ - разные локации, которые фармят на ХФ.

А то что у тебя карики и круг это одинаковые локации, так это проблемы у тебя с пониманием слова "локация", иди вики почитай чтоли, тупой дауненок.

сам же написал что у меня проблемы с пониманием что такое - локация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CTPAHHUK сказал:

нет, но вроде как ты и не сознавался что ошибся) ты старался доказать что это разные локи, я обратное

Можно цитату, где я доказывал, что это разные локи? Я сразу сказал "Хорошо. Есть СОА, ЛОА, ДВ"

5 минут назад, CTPAHHUK сказал:

сам же написал что у меня проблемы с пониманием что такое - локация)

По сути - да. Но объяснить это тупому человеку на форуме - анрил. 

Любая локация состоит из других подлокаций. А у тебя локация это походу то, что написано на карте в игре.

Карики находятся в одном месте, круг совершенно в другом. Фактически это разные локации, но у тебя на карте в игре написано "ЛОА" и остальное тебя не ипет.

nDAFAul.png

Изменено пользователем Eclipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах