Авторизация  
xmamuka s

Про 2 окна

Recommended Posts

Чё-то не очень понятно если у меня на одном ПК есть акаунт с па я смогу с него играть в 2окна с 1пк? Или я смогу если у меня есть 2пк я смогу на них только по за 1 чара с 1 ПК играть?               Скиньте ссылку на стартовый магазин плиз если он есть👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, xmamuka s сказал:

Чё-то не очень понятно если у меня на одном ПК есть акаунт с па я смогу с него играть в 2окна с 1пк? Или я смогу если у меня есть 2пк я смогу на них только по за 1 чара с 1 ПК играть?               Скиньте ссылку на стартовый магазин плиз если он есть👌

па не дает возможность запустить дополнительное окно с компьютера.
1 окно = 1 компьютер.
но админы разрешают использовать 2 персонажей для буста одного.
то есть, если у тебя есть второй комп, ты можешь запустить себе твиночка и фармить им, вливая все в основу, это не запрещено.

но если у тебя будет больше 2 персонажей, то это уже "ботоферма", что будет наказываться.
в стартовом магазине два набора на рубблей 400-500(точно не скажу) + л монеты в коробках. по факту больше ничего нет.
остальное только за Л монеты.
там минимум доната для комфортного старта не с 0 - 1к рублей (па + 2 набора),с них насыпет монет чуть-чуть,как раз на набор новичка со шмотом.
а уже наборы с камнями\агатми и прочим - это уже по желанию, там до 130к+\- Л монет требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не понятно.

2 окна, это ПА + 2 пк

или просто

2 окна = 2 компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Medivh сказал:

Не много не понятно.

2 окна, это ПА + 2 пк

или просто

2 окна = 2 компа

2 окна = 2пка, па не обезательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авторизация