TwinseR_channel

Уроки торговли в LineAge 2

Recommended Posts

2 минуты назад, Aurumi сказал:

эй ****ьный тебя что мать била? В твоих текстах так много воды что прочитав понимаешь что ты человек недалекий, не можешь говорить по факту, пытаешься загрузить левой информацией. Прикинь это тебе надо идти на википедию что бы узнать значение слова плагиат, давай скажи что идею для видосов на своем канале ты придумал сам, а про каналы "SuBvers" и "Бубу тут", ну и так далее ты не разу не слышал, а нет это они у тебя сплагиатили!
P.S. спасибо что повеселил на счет энергетического вампира
P.S.S. я высосу твою энергию полностью
P.S.S.S. где хочу там и сру

Одним словом культурным ты редиска, давай бесись дальше. Раскидывай свою желчь по всей вселенной, убогий. То есть, по твой, опять же убогой логике, если есть каналы другие про ла2, то я обязательно пересмотрел все их видео и подумал, а не создать ли мне канал? Ты слишком узко мыслишь, то просмотрами, то названиями, расширяй кругозор задротик. На, читай, лентяй:

Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе[1]. Плагиат может быть нарушениемавторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства, так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе является не плагиатом, а другим видом нарушения авторского права, часто называемым «пиратством». «Пиратство» становится плагиатом при неправомерном использовании результатов интеллектуального труда и присвоении публикующим лицом авторства.

Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются. Так же от плагиата следует отличать соблюдение канонов и традиций, работу в рамках стилистических стандартов и использование шаблонов. С плагиатом не следует путать идейную, художественную или научную преемственность, развитие или интерпретацию произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Следует понимать, что все произведения науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях.

Ну, и кого мать била, поклонник деятельности

20 минут назад, Aurumi сказал:

"SuBvers" и "Бубу тут"

Лечи голову. А то уроки и пары прогуливаем, а потом ересь несем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омерзительное интро - чек.
Ужаснейшее качество звука и левый микрофон - чек.
Запинания - чек.
Размусоленная очевиднейшая информация даже для новичков далеких от рынка - чек. 
Черные полосы - чек.
Полное отсутствие монтажа - чек.

В итоге мы имеем скучное кривое видео, которое хочется закрыть и забыть спустя несколько секунд после открытия. 

Не понимаю на что ты вообще рассчитываешь? За что тут ставить лойс, если ты клеишь контент уровня семилетних летсплееров майнкрафта? Купи хороший микрофон (даже дерьмище за 150 рублей даст лучше качество, чем твой нынешний), настрой его нормально, вырежи запинания, поставь приглушенную ненавязчивую музыку на фон, подготовь заранее интересную информацию, убрав из нее всю лишнюю воду, убери к чертям это ужасное интро из пауэрпоинта, сделай сам, либо порой ютуб, на котором в общем доступе лежит тонна адекватных интро с аудиоэффектами и прочими вундерфавлями, и ради бога, адаптируй видео под широкоформат. Неужели это всё так сложно было сделать? И зачем абстрагироваться от критики фразой: "сделай лучше"? Это ты лепишь контент, и это твоя задача делать его лучше. Хотя если ты нацелен на аудиторию калек, то забудь всё, что тебе тут написали.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TwinseR_channel сказал:

Одним словом культурным ты редиска, давай бесись дальше. Раскидывай свою желчь по всей вселенной, убогий. То есть, по твой, опять же убогой логике, если есть каналы другие про ла2, то я обязательно пересмотрел все их видео и подумал, а не создать ли мне канал? Ты слишком узко мыслишь, то просмотрами, то названиями, расширяй кругозор задротик. На, читай, лентяй:

Плагиа́т — умышленно совершаемое физическим лицом незаконное использование или распоряжение охраняемыми результатами чужого творческого труда, которое сопровождается доведением до других лиц ложных сведений о себе как о действительном авторе[1]. Плагиат может быть нарушениемавторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства, так как неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе является не плагиатом, а другим видом нарушения авторского права, часто называемым «пиратством». «Пиратство» становится плагиатом при неправомерном использовании результатов интеллектуального труда и присвоении публикующим лицом авторства.

Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются. Так же от плагиата следует отличать соблюдение канонов и традиций, работу в рамках стилистических стандартов и использование шаблонов. С плагиатом не следует путать идейную, художественную или научную преемственность, развитие или интерпретацию произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Следует понимать, что все произведения науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях.

Ну, и кого мать била, поклонник деятельности

Лечи голову. А то уроки и пары прогуливаем, а потом ересь несем. 

Лечить голову надо тебе умственно отсталый, еще раз спрошу тебя что мать била в детстве? Как ты определяешь возраст по форуму?
Давай расскажи что это видео

 не разу не закос под SuBvers'a 
Я понял почему ты сюда пришел набивать просмотры, тебя просто на форуме и в группе в вк руофа уже опустили так ты тут удачу испытать решил, не прокатило, вали отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Aurumi сказал:

Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения, поскольку сами идеи не могут являться объектом авторского права), эмуляция и цитирование плагиатом не являются. Так же от плагиата следует отличать соблюдение канонов и традиций, работу в рамках стилистических стандартов и использование шаблонов. С плагиатом не следует путать идейную, художественную или научную преемственность, развитие или интерпретацию произведений творчества или интеллектуальной деятельности. Следует понимать, что все произведения науки и искусства в той или иной степени основаны на ранее созданных произведениях.

Купи очки, желчемет. Дошло? Или разжевать надо и в рот положить или все таки осмыслишь?

 

34 минуты назад, Horny сказал:

 

Омерзительное интро - чек.
Ужаснейшее качество звука и левый микрофон - чек.
Запинания - чек.
Размусоленная очевиднейшая информация даже для новичков далеких от рынка - чек. 
Черные полосы - чек.
Полное отсутствие монтажа - чек.

В итоге мы имеем скучное кривое видео, которое хочется закрыть и забыть спустя несколько секунд после открытия. 

Не понимаю на что ты вообще рассчитываешь? За что тут ставить лойс, если ты клеишь контент уровня семилетних летсплееров майнкрафта? Купи хороший микрофон (даже дерьмище за 150 рублей даст лучше качество, чем твой нынешний), настрой его нормально, вырежи запинания, поставь приглушенную ненавязчивую музыку на фон, подготовь заранее интересную информацию, убрав из нее всю лишнюю воду, убери к чертям это ужасное интро из пауэрпоинта, сделай сам, либо порой ютуб, на котором в общем доступе лежит тонна адекватных интро с аудиоэффектами и прочими вундерфавлями, и ради бога, адаптируй видео под широкоформат. Неужели это всё так сложно было сделать? И зачем абстрагироваться от критики фразой: "сделай лучше"? Это ты лепишь контент, и это твоя задача делать его лучше. Хотя если ты нацелен на аудиторию калек, то забудь всё, что тебе тут написали.  

 

Один неадекват позвал другого. Дратути. Омерзительный пост у тебя, накрученный ненавистью и гаданием на кофейной гуще, каким ПО я пользовался. Я думаю, писать, что канал новый и только развивается в какой уже раз бессмысленно, вы все равно будете читать между строк и накручивать дальше. Если не хотите, то не смотрите, я Вас не заставляю, всем люб не будешь. Как Вам не нравятся мои видео, так мне не нравится и Ваш вкус с тупым юмором ниже пояса, матом и всякой дрочкой в процессе видео, бьющей по глазам, которую Вы называете видеомонтаж, кстати, как раз для "семилетних летсплееров". Это вводный урок торговли, а не эффектное глупое видео Вашего формата. Кто хотел уже подписался и поставил, что ты там пишешь? "лойс"? Уже начинаю думать, что я действительно заставляю Вас насильно это делать, так напрягаетесь, столько эмоций выпрыскиваете. Остановится не можете. Вот что Вы хотите от начинающего канала, который только щупает ПО, аудиторию, железо? Сразу хотите бестовые видео?

Можете рвать попу и дальше, а я в скором времени прокачаю свой канал, учту все недочеты. И следующее видео понравится подписчикам в первую очередь своей ценной информацией, которую знают только старички торговли ла2, а не всякими выпендросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TwinseR_channel сказал:

кучаникомуненужногокровотечения

Попробуй провериться у врача, у тебя какая-то неадекватная струя поноса вырывается абсолютно на любую критику. И да, рвешь попу тут только ты, строча на каждый ответ простыню водяного текста с никчемными оправданиями. Просто признайся сам себе: ты сделал туфту, тебе же ее и исправлять, если хочешь этим дальше заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Horny сказал:

TwinseR_channel, я сам с собой поговорю, а ты отдыхай. Я самодостаточный, сам себя грязью пополиваю

Хорошо, дружище, сколько хочешь. И аватар не забудь поменять, сплошное уродство, никогда не понимал ценителей такого искусства, видимо, потому что с головой у меня все в порядке.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aurumi сказал:

давай скажи что идею для видосов на своем канале ты придумал сам, а про каналы "SuBvers" и "Бубу тут", ну и так далее ты не разу не слышал, а нет это они у тебя сплагиатили!

давай ты скажешь - что буквы придумал сам - а не сплагиатил с букваря :D

пусть сюда приходят эти каналы - тогда и конкуренция будет - а пока говорить не о чем 

2 часа назад, Aurumi сказал:

я высосу твою энергию полностью

а если автор - вас вампиров :D - игнорить будет - вы без высасывания погибните?:D

 

2 часа назад, Aurumi сказал:

где хочу там и сру

ну тогда готовься - что и тебе на голову это сделают - причём где и когда угодно:D

1 час назад, Horny сказал:

на аудиторию калек

нельзя новичков так называть - будучи здравомыслящим :D

1 час назад, Horny сказал:

В итоге мы имеем скучное кривое видео, которое хочется закрыть и забыть спустя несколько секунд после открытия. 

Не понимаю на что ты вообще рассчитываешь? За что тут ставить лойс, если ты клеишь контент уровня семилетних летсплееров майнкрафта? Купи хороший микрофон (даже дерьмище за 150 рублей даст лучше качество, чем твой нынешний), настрой его нормально, вырежи запинания, поставь приглушенную ненавязчивую музыку на фон, подготовь заранее интересную информацию, убрав из нее всю лишнюю воду, убери к чертям это ужасное интро из пауэрпоинта, сделай сам, либо порой ютуб, на котором в общем доступе лежит тонна адекватных интро с аудиоэффектами и прочими вундерфавлями, и ради бога, адаптируй видео под широкоформат. Неужели это всё так сложно было сделать?

сделай лучше - я подожду:Dа пока только критика

 

1 час назад, Aurumi сказал:

вали отсюда.

у тю тю:D мы ведь уже выяснили кто колобок :D

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TwinseR_channel сказал:

Хорошо, дружище, сколько хочешь. И аватар не забудь поменять, сплошное уродство, никогда не понимал ценителей такого искусства, видимо, потому что с головой у меня все в порядке.

Ты неизлечим, продолжай дальше оправдываться и агриться, как баран, превращая ютуб в помойку. Для тебя по ходу всё, что требует минимально приложенных усилий - это "дрочка в глаза" с юмором ниже пояса. 
 

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуле здесь так много трэша? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Horny сказал:

Ты неизлечим, продолжай дальше оправдываться и агриться, как баран, превращая ютуб в помойку. Для тебя по ходу всё, что требует минимально приложенных усилий - это "дрочка в глаза" с юмором ниже пояса. 

 Ты еще не поменял аватар? Это элементарно делается. Хватит уже в самом деле, свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же автора бомбит, его ЧСВ настолько унижено что он готов даже до аватарки доколупаться, убогий.
попробуй найти себе бабу, может тебя отпустит
какой же ты убогий, даже оскорблять тебя от этого не охота

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aurumi сказал:

как же автора бомбит, его ЧСВ настолько унижено что он готов даже до аватарки доколупаться, убогий.
попробуй найти себе бабу, может тебя отпустит
какой же ты убогий, даже оскорблять тебя от этого не охота

Хей, деревня, не нужна мне твоя резиновая баба, у меня любимая девушка есть. Так, что иди уже свое "ЧСВ" поднимай, а может и еще кое что :-) А, еще, как это любишь, дружка своего по форуму позвать. У вас есть общее - поддерживаете убогие аватарки и критику в их сторону не любите :D 

p.s. И кто это там чтото про переход на личности говорил, все никак угомонится не можете, все лезет и лезет со всех дыр гниль. С самых первых постов ничего нового, один негатив, попытки самоутвердится на чужих работах, мне уже самому интересно, что у тебя получилось бы, когда ты только начинал развивать канал, делясь знаниями по играм. Да только ты этого никогда не сделаешь, ибо не способен добрые дела делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, он все что то доказывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кира сказал:

О боже, он все что то доказывает :)

Грустный клоун научился улыбаться, но все по прежнему читает тему неинтересного для него автора видео. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TwinseR_channel сказал:

Грустный клоун научился улыбаться, но все по прежнему читает тему неинтересного для него автора видео. 

 

 

Я читаю тебя , твои высеры и оправдания, это забавно.Ты отбитая антилопа друг мой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно по айпи вычисляешь кто где живет?
Или ты считаешь что у тех кто не согласен с твоим мнением резиновые бабы и они живут в деревне?
У тебя ПМС как у 13 летней школьницы, из за того что твой **** контент не нравится адекватным людям...
P.S. это не мой товарищ, но я в голос угарнул когда ты начал переводить стрелки со своего низкосортного контента на его аватарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aurumi сказал:

Ты наверно по айпи вычисляешь кто где живет?
Или ты считаешь что у тех кто не согласен с твоим мнением резиновые бабы и они живут в деревне?
У тебя ПМС как у 13 летней школьницы, из за того что твой **** контент не нравится адекватным людям...
P.S. это не мой товарищ, но я в голос угарнул когда ты начал переводить стрелки со своего низкосортного контента на его аватарку

Ты глупый троль, который палит свой возраст отношением к подростковым изменениям девочек. Ты у меня в саду гадишь, что мне твое же **** тебе на голову не одеть?

53 минуты назад, Кира сказал:

Я читаю тебя , твои высеры и оправдания, это забавно.Ты отбитая антилопа друг мой .

Да, ладно, я думал вы тут срете дружно, и спасибо тем, кто помогает убирать ваше гуано

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Ну и сколько же мне лет?
Ты ничего мне не можешь одеть, ты как маленькая девочка бьешься в истерике из за того что мы не оценили твои "старания".
Ты уже сам для себя придумываешь какие то факты о нас лишь бы утешить себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aurumi сказал:

Да? Ну и сколько же мне лет?
Ты ничего мне не можешь одеть, ты как маленькая девочка бьешься в истерике из за того что мы не оценили твои "старания".
Ты уже сам для себя придумываешь какие то факты о нас лишь бы утешить себя

А с каких пор, ты стал не только читать мои сообщения и обливать грязью,  но еще и хочешь ответ от меня получить? Я смотрю,  что здесь это не модно. Чем ты ****, чем больше хрени несешь, тем больше имеешь популярность и YouTube тоже этому доказательство. А я против течения иду, и следующий урок это покажет, он будет больше насыщен информацией о торговле, чем об тематике будущих уроков в целом. Хотя вводный пока что тоже в плюсе, значит нравится публике.

P.S.  И меняй тему уже, неинтересно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте жить дружно:D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока ты  ПМСишь это интересно.
Почему ты не хочешь отвечать на вопросы и просто переводишь тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aurumi сказал:

Да пока ты  ПМСишь это интересно.
Почему ты не хочешь отвечать на вопросы и просто переводишь тему?

Любитель аббревиатур, создай группу вконтакте, в которой пишут только ими, и будешь пользоваться большой популярностью. Закончатся и твои ПМС, и ЧСВ в норме будет, а может и чувство собственно достоинства появится. Прежде, чем спрашивать меня о чем либо, ответь на все мои вопросы, и признай очевидное, ты обосрался, только теперь в штаны, со значением слова плагиат.  И опять, кто у нас темы переводит на личности? Я смотрю, ты не только не правильно начал, но и закончить так же хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, TwinseR_channel сказал:

Любитель аббревиатур, создай группу вконтакте, в которой пишут только ими, и будешь пользоваться большой популярностью. Закончатся и твои ПМС, и ЧСВ в норме будет, а может и чувство собственно достоинства появится. Прежде, чем спрашивать меня о чем либо, ответь на все мои вопросы, и признай очевидное, ты обосрался, только теперь в штаны, со значением слова плагиат.  И опять, кто у нас темы переводит на личности? Я смотрю, ты не только не правильно начал, но и закончить так же хочешь.

эй олень у тебя мама проституткой в таджикестане работала что ли? че ты такой дурной? Давай скажи что идею для своего видео ты не украл и что тебя не поливали говном в группе вк руофа.
Ты слишком зашкварный и не можешь ответить даже на простые вопросы, ты метаешь стрелки туда сюда пытаясь вылезти из говна в которое ты залез.
Будь мужиком хоть раз в жизни, перестань метать стрелки с себя на других, ты не можешь придумать ничего нового что бы ответить, ты 2й день готов фапать на слово плагиат прочитав его значение в википидии, ты плять еще в толковый словарь залезь почитай, это не отменяет того факта что ты посмотрел на успех пацанов которые играют на айрине и лансере и добились известности на ютубе, а ты решил "чем я хуже" и начал тупо слизывать их контент, только ты даже слизать готовое не можешь, ты настолько убого все сплагиатил что адекватные люди просто ржут с тебя, но ты же слишком умственно отсталый что бы признать свой косяк и изменить свой контент в лучшую сторону, ты будешь рассказывать кто обосрался, кто желчью блюёт на твою мамашу, кто штаны натер, у кого ава плохая, кто в деревне живет, и кто и как твою бабу драл.
Если ты не готов получать нормальную критику которая была в самом начале то лови то что ты сможешь понять
P.S. когда писал этот пост старался максимально соответствовать уровню твоего интеллекта, надеюсь теперь то до тебя дойдет

Изменено пользователем Aurumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2016 в 16:35, TwinseR_channel сказал:

Я изучаю чательно уникалов

Тебе бы я посоветовал купить учебник Русского языка.

В 26.10.2016 в 16:35, TwinseR_channel сказал:

канал молодой в целом

Как и сотни каналов-однодневок на ютубе, и ты не исключение.

В 26.10.2016 в 16:35, TwinseR_channel сказал:

здесь я тебе делать это в свободной форме не позволю

Интересно как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aurumi сказал:

эй олень у тебя мама проституткой в таджикестане работала что ли? че ты такой дурной? Давай скажи что идею для своего видео ты не украл и что тебя не поливали говном в группе вк руофа.
Ты слишком зашкварный и не можешь ответить даже на простые вопросы, ты метаешь стрелки туда сюда пытаясь вылезти из говна в которое ты залез.
Будь мужиком хоть раз в жизни, перестань метать стрелки с себя на других, ты не можешь придумать ничего нового что бы ответить, ты 2й день готов фапать на слово плагиат прочитав его значение в википидии, ты плять еще в толковый словарь залезь почитай, это не отменяет того факта что ты посмотрел на успех пацанов которые играют на айрине и лансере и добились известности на ютубе, а ты решил "чем я хуже" и начал тупо слизывать их контент, только ты даже слизать готовое не можешь, ты настолько убого все сплагиатил что адекватные люди просто ржут с тебя, но ты же слишком умственно отсталый что бы признать свой косяк и изменить свой контент в лучшую сторону, ты будешь рассказывать кто обосрался, кто желчью блюёт на твою мамашу, кто штаны натер, у кого ава плохая, кто в деревне живет, и кто и как твою бабу драл.
Если ты не готов получать нормальную критику которая была в самом начале то лови то что ты сможешь понять
P.S. когда писал этот пост старался максимально соответствовать уровню твоего интеллекта, надеюсь теперь то до тебя дойдет

Ты мерзкий тип, который позволяет себе лишнее. Тебе до моего интеллекта очень далеко, и уж тем более воспитания,  не тешь себя. Спасибо, за уделенное время, я придерживаюсь такой концепции - все гадости, которые ты пишешь обо мне, моих близких - отражение тебя и твоих близких, и никакого отношения ко мне не имеет. Все твои эти образы только от твоего окружения - и малолетки с пмс, и мама легкого поведения - хватит уже позорится.  И использую я с негодяями их же методы, практически каждый мой ответ этому подтверждение. Предпочитаю культурное спокойное общение, которое тебя выводит из себя, что дальше продолжаешь исходить на **** и желчь.

Никто меня грязью не поливал на форуме руоффа, в отличие от тебя, а ты без этого жить не можешь. Вот сравни, как люди пишут критику, а как ты, и не удивляйся, что на нее так реагирует. И посмотри, какие ответы там я дал ребятам. И почему я с гадостью должен нормально общаться?

 

Пародия не является плагиатом. Сколько можно оправдываться и все больше показывать свою глупость, мм? Я уже давно описал причины качества и наличие материала в видео, ты когда признаешь свой косяк не с неправильным толкованием слова плагиат? Не мужик, да?  Уа-уа, ня-ня-ня. Вытри сопли.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах