dazriel

голосование за талик саихи

талисман сайхи постоянный  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

3 hours ago, SuqaS said:

риана ты без задротства на пустом х7 так же сидел бы бомжем, че тяфкать та

Вот и я удивляюсь чего голяки вроде тебя походу растявкались на тему бустяк для дончиков, когда посоны, которые меня позабущенее, против:D

Изменено пользователем R1hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, R1hanna сказал:

Вот и я удивляюсь чего голяки вроде тебя походу растявкались на тему бустяк для дончиков, когда посоны, которые меня позабущенее, против:D

типичный дцп, который слишком высокого мнения о себе. спустись с небес, ты не красотка певичка, а всего лишь сынуля мамки уборщицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холивар started

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2018 в 00:49, dazriel сказал:

дураков не спрашивали  а то что ты  ту т вякаеш заиду труслива псина в рк и в лицо скажи  или засал

 

а насчет одевали и тд ты  что  ли меня одевал качал  а :????? и я никого не просил одевать меня я сам оделся  и было время одевал других но мне же за это заплатили неблагадарностью

 

ты реально дятел или прикидываешься ? в рк в лицо , идиот в рк это не в лицо , а сидеть дауну говорить дау н бесполезно он будет крякать что это не так , ты отбитый челик , ты думаешь что кому то страшно что то сказать в рк рили , не позорься и быстрей в гц беги фарми свой спот родной и поищи новый клан где бы юродивого покачали а то Виталик же мусор не берет на цветы качать и в астатин , а помойный недодестр сам не может астатин фармить ибо руки кривые и стремления нет , лишь поныть что ему жизнь испортили анскилы) и не дают юродивому талика за донат который ему все равно не чего не даст ибо бабок чучело закинуть не может . На прощанье скажу ****од , в лицо это смотря стоят на против а не в рк . удачи в гц пофармится дегенерат 40летний

Изменено пользователем sha1tan3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sha1tan3 сказал:

ты реально дятел или прикидываешься ? в рк в лицо , идиот в рк это не в лицо , а сидеть дауну говорить дау н бесполезно он будет крякать что это не так , ты отбитый челик , ты думаешь что кому то страшно что то сказать в рк рили , не позорься и быстрей в гц беги фарми свой спот родной и поищи новый клан где бы юродивого покачали а то Виталик же мусор не берет на цветы качать и в астатин , а помойный недодестр сам не может астатин фармить ибо руки кривые и стремления нет , лишь поныть что ему жизнь испортили анскилы) и не дают юродивому талика за донат который ему все равно не чего не даст ибо бабок чучело закинуть не может . На прощанье скажу ****од , в лицо это смотря стоят на против а не в рк . удачи в гц пофармится дегенерат 40летний

че тебя так бомбит то смотри пукан не порви дурачек подсосный сначала насосал на кастеты =20 поменял на пушку дракона все теперь король что  ли   насчет юродивого  дак это ты  про себя а в рк ты так и скажи засал псина тока тявкать можеш тут да в игре в мут насчет мусора ты  про себя что  ли ? и насчет бабок если ты  живеш как дегрод  и тебя неитересует ничего как тока закинуть в пиксели побольше реала то мне тебя жаль  ибо ты  к чему придеш сам себе расказывать о какой я крутой был лежа в обосонном доме престарелых или еше хуже и что реальнее где нибуть на помойке лично я невижу смысла вкидывать тонну рублей в мифическии и великии с твоей точки зрения пиксель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, dazriel сказал:

че тебя так бомбит то смотри пукан не порви дурачек подсосный сначала насосал на кастеты =20 поменял на пушку дракона все теперь король что  ли   насчет юродивого  дак это ты  про себя а в рк ты так и скажи засал псина тока тявкать можеш тут да в игре в мут насчет мусора ты  про себя что  ли ? и насчет бабок если ты  живеш как дегрод  и тебя неитересует ничего как тока закинуть в пиксели побольше реала то мне тебя жаль  ибо ты  к чему придеш сам себе расказывать о какой я крутой был лежа в обосонном доме престарелых или еше хуже и что реальнее где нибуть на помойке лично я невижу смысла вкидывать тонну рублей в мифическии и великии с твоей точки зрения пиксель

чучелко , ты серьезно считаешь что тебя можно боятся в войс чате , ну спрошу сразу , ты хочешь услышать тоже самое голосом ? полетели в дискорд все тебе повторю войсом что ты ****оид 40летний немощный , если ты в 40 лет с мышлением 15 летнего что кого то может напугать войс то тебя оч жаль ****еныш. Какие миллионы и тысячу в игру ) ты о чем дурашка , если ты некчемная помойка не означает что другие такие же как ты ) . и за год нафармили неистовый атути и 10 пве сэт ) и кое как наклянчил 105 лвл апнуть бегая по кланам , чтоб юродивово 40летнего дурачка взяли покачатся чтоб он в кч не ныл и не дизмаралил клан своей истерикой . хочешь говорить в дискорд зайди ссылку если соберешся дам . ты это только сразу учти что если ты будешь доказывать что ты не **** после 3минут озвучивания всего что написано я выйду ибо доказывать дауну что он д      аун , безполезное занятие но чтоб ты просто наконец понял что тебя дурака старого не боятся спешиал зайду в войс . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dazriel сказал:

че тебя так бомбит то смотри пукан не порви дурачек подсосный сначала насосал на кастеты =20 поменял на пушку дракона все теперь король что  ли   насчет юродивого  дак это ты  про себя а в рк ты так и скажи засал псина тока тявкать можеш тут да в игре в мут насчет мусора ты  про себя что  ли ? и насчет бабок если ты  живеш как дегрод  и тебя неитересует ничего как тока закинуть в пиксели побольше реала то мне тебя жаль  ибо ты  к чему придеш сам себе расказывать о какой я крутой был лежа в обосонном доме престарелых или еше хуже и что реальнее где нибуть на помойке лично я невижу смысла вкидывать тонну рублей в мифическии и великии с твоей точки зрения пиксель

ты адекватный?)
сейчас бы в 2018 сидеть в рк....
потом еще что-то доказывать в войсе отбитым людям, как и бояться их.
ладно бы если бы ты предложил в реале встретиться,а так я знаю таких ка кты.
их поведение в войсе: зайти, начать орать всякую дичь и не давать вставить слово собеседнику, потом слиться с криками "азаза,  я тебя обосрал",а потом везде об этом кричать:)

если тебе реально 40 лет - совет, не сиди в игре,а сходи на работу и книжки почитай.

24 минуты назад, sha1tan3 сказал:

чучелко , ты серьезно считаешь что тебя можно боятся в войс чате , ну спрошу сразу , ты хочешь услышать тоже самое голосом ? полетели в дискорд все тебе повторю войсом что ты ****оид 40летний немощный , если ты в 40 лет с мышлением 15 летнего что кого то может напугать войс то тебя оч жаль ****еныш. Какие миллионы и тысячу в игру ) ты о чем дурашка , если ты некчемная помойка не означает что другие такие же как ты ) . и за год нафармили неистовый атути и 10 пве сэт ) и кое как наклянчил 105 лвл апнуть бегая по кланам , чтоб юродивово 40летнего дурачка взяли покачатся чтоб он в кч не ныл и не дизмаралил клан своей истерикой . хочешь говорить в дискорд зайди ссылку если соберешся дам . ты это только сразу учти что если ты будешь доказывать что ты не **** после 3минут озвучивания всего что написано я выйду ибо доказывать дауну что он д      аун , безполезное занятие но чтоб ты просто наконец понял что тебя дурака старого не боятся спешиал зайду в войс . 

думаю лучше на него забить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sonic_69 сказал:

ты адекватный?)
сейчас бы в 2018 сидеть в рк....
потом еще что-то доказывать в войсе отбитым людям, как и бояться их.
ладно бы если бы ты предложил в реале встретиться,а так я знаю таких ка кты.
их поведение в войсе: зайти, начать орать всякую дичь и не давать вставить слово собеседнику, потом слиться с криками "азаза,  я тебя обосрал",а потом везде об этом кричать:)

если тебе реально 40 лет - совет, не сиди в игре,а сходи на работу и книжки почитай.

думаю лучше на него забить)

да я пытался , но он требует разговора в лицо xD в рк )и видемо значение слова в лицо не совсем понимает что это говорится в жизни) и что наверное в 2018 году ) свою позицию озвучить ) особенно в инете очень страшно) так сказать авторитет ) глава гц ) и 95 картии) . Но вижу ты тоже все с его сообщений выкупил) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sonic_69 сказал:

если тебе реально 40 лет - совет, не сиди в игре,а сходи на работу и книжки почитай.

1)саник тыж не дорос ещё советовать такое, сам то книжки читаешь?

2)и при чём тут его возраст? сам себе то хоть смог этот аргумент объяснить?

:O

вангую ты не ответишь ни на первый вопрос ни на второй :D

p.s. заметил кстати? я скопировал твой стиль письма - пунктики, циферки :D, ммм найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, fullsupp123 сказал:

1)саник тыж не дорос ещё советовать такое, сам то книжки читаешь?

2)и при чём тут его возраст? сам себе то хоть смог этот аргумент объяснить?

:O

вангую ты не ответишь ни на первый вопрос ни на второй :D

p.s. заметил кстати? я скопировал твой стиль письма - пунктики, циферки :D, ммм найс

ты понимаешь что твои посты игнорю не из-за того что мне нечего ответить,а из-за того что там очень часто бывает дичайший бред?)
1) в месяц минимум 1 книга прочитана, но кол-во лишь из-за того что я не читаю книги в электронном варианте,а только в печатном.(личное предпочтение)(
2) возраст многое меняет. если бы ему было лет 15 - все можно было бы понять. но когда себя так ведет 40 летний мужик - это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sonic_69 сказал:

ты понимаешь что твои посты игнорю не из-за того что мне нечего ответить,а из-за того что там очень часто бывает дичайший бред?)
1) в месяц минимум 1 книга прочитана, но кол-во лишь из-за того что я не читаю книги в электронном варианте,а только в печатном.(личное предпочтение)(
2) возраст многое меняет. если бы ему было лет 15 - все можно было бы понять. но когда себя так ведет 40 летний мужик - это печально

1)плевать сколько ты книг читаешь и в каком варианте, тематика у книг какая? вот что важно.

2)то что ты написал под 2 пунктом - не обосновано, твоё личное видение ситуации. аргументов ноль, фактов ноль.

3 минуты назад, sonic_69 сказал:

ты понимаешь что твои посты игнорю не из-за того что мне нечего ответить,а из-за того что там очень часто бывает дичайший бред?)

если я пишу серьёзно, то я могу всё обосновать, ты - нет. ты даже не можешь обосновать почему мои посты бред, тоесть просто бла бла саник :)

можем проверить если угодно, только по старым постам не имеет смысла, то уже в прошлом.

не хочешь сидеть в луже - забудь об утверждениях и всегда пиши абстрактно или неопределённо, гибко если угодно, имея место для отступления, если ума хватит :D

пока я тут - я тебя буду макать в лужу по кд, проверяй :D

смотри сам, тебе чувак в другой теме задал вопрос - тоесть он не может быть не прав, а ты на это ответил утверждением без наличия аргументов, выходит ты балабол и сам себя подставил(посадил в лужу).

заметь, поспорить то не с чем, одни лишь факты, своё мнение я даже не высказывал.

ну тоесть , захочешь спорить - пиши фактам в пм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fullsupp123 сказал:

1)плевать сколько ты книг читаешь и в каком варианте, тематика у книг какая? вот что важно.

2)то что ты написал под 2 пунктом - не обосновано, твоё личное видение ситуации. аргументов ноль, фактов ноль.

если я пишу серьёзно, то я могу всё обосновать, ты - нет. ты даже не можешь обосновать почему мои посты бред, тоесть просто бла бла саник :)

можем проверить если угодно, только по старым постам не имеет смысла, то уже в прошлом.

не хочешь сидеть в луже - забудь об утверждениях и всегда пиши абстрактно или неопределённо, гибко если угодно, имея место для отступления, если ума хватит :D

пока я тут - я тебя буду макать в лужу по кд, проверяй :D

смотри сам, тебе чувак в другой теме задал вопрос - тоесть он не может быть не прав, а ты на это ответил утверждением без наличия аргументов, выходит ты балабол и сам себя подставил(посадил в лужу).

заметь, поспорить то не с чем, одни лишь факты, своё мнение я даже не высказывал.

ну тоесть , захочешь спорить - пиши фактам в пм :D

1) тематика, которая мне интересна и запомни. это не важно для тебя.
одинаково "умной" книги для всего населения планеты  - нет.
кто-то поумнеет читая фантастику,а кто-то классику.
2) если ты не понимаешь что человек который ведет себя в 40 лет как малолетний тупой школотрон - плохо, то мне кажется ты как раз из этих рядов и тут не вижу смысла что-то доказывать.
так как и до тебя и до автора не достучаться будет.
дальше...
если ты напрягаешь мозг и пытаешься меня задеть и макнуть в лужу - удачи:)
мне на это глубоко плевать и большинство постов я просто игнорю.

но, я понимаю что где-то и когда-то я тебя очень сильно задел, что тебя так бомбануло и ты начал бегать по форуму и искать мои посты.
так же понимаю что мб ты и взрослый, но это ничего не изменит, ты ведешь себя как дет.садовец и это видно.
половина твоих постов - откровенный бред и это понятно людям которые видят.
но когда косается ответа мне - да, тут ты напрягаешь мозг и все свои извилины на 100%, ты пытаешься что-то умное выдать и у тебя это получается.
вот только толку от этого 0 - мне просто на это плевать и меня никогда не бомбило с форума, так как я не обрашаю внимание на дурачков в роде тебя.

но я очень рад за тебя, так как в попытках меня задеть - ты начинаешь думать своей головушкой и может быть поумеешь со временем. главное что бы ты думал побольше и не только в постах в мою сторону. удачи клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саник, ну чо ты так? :(

1) ты не ответил на вопрос, и да - есть одинаково умная книжка для всего населения, её тематика - психология, просто не всем дано её понять, хоть она и не даёт конкретных ответов, но в том и прелесть - отсутствие предвзятости и фанатизма, развитие мышления в принципе.

7 минут назад, sonic_69 сказал:

это не важно для тебя.

я и не писал что это важно для меня, но это просто важно, может ты читаешь дарью донцову :) без обид фанаты xD

2)

10 минут назад, sonic_69 сказал:

если ты не понимаешь что человек который ведет себя в 40 лет как малолетний тупой школотрон - плохо, то мне кажется ты как раз из этих рядов и тут не вижу смысла что-то доказывать.

плевать видишь ты смысл или нет, пока что остаётся фактом  что ты ничего обосновать не можешь. только и всего :)

высрал чтото в чей то адрес в форме утверждения - обязан доказать, в противном случае ты балабол, врушка болтушка :)

пойми одну простую истину, ситуация то зеркальная и до тех пор пока ты не начнёшь приводить аргументы и факты - её могут изи перевернуть в твою сторону, смотри сам:

соник,

13 минуты назад, sonic_69 сказал:

половина твоих постов - откровенный бред и это понятно людям которые видят.

то есть как бы квота то твоя, но считай что её я написал, и как и ты я ничо обосновывать не буду :) выходит ничья, ты считаешь это продуктивным диалогом? :D

11 минуту назад, sonic_69 сказал:

о, я понимаю что где-то и когда-то я тебя очень сильно задел, что тебя так бомбануло и ты начал бегать по форуму и искать мои посты.
так же понимаю что мб ты и взрослый, но это ничего не изменит, ты ведешь себя как дет.садовец и это видно.

ну это тебе тупо не доказать, проехали.

11 минуту назад, sonic_69 сказал:

половина твоих постов - откровенный бред и это понятно людям которые видят.

если понятно - то объясни :D

блин, вроде всё так просто, но столько воды...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fullsupp123 сказал:

саник, ну чо ты так? :(

1) ты не ответил на вопрос, и да - есть одинаково умная книжка для всего населения, её тематика - психология, просто не всем дано её понять, хоть она и не даёт конкретных ответов, но в том и прелесть - отсутствие предвзятости и фанатизма, развитие мышления в принципе.

я и не писал что это важно для меня, но это просто важно, может ты читаешь дарью донцову :) без обид фанаты xD

2)

плевать видишь ты смысл или нет, пока что остаётся фактом  что ты ничего обосновать не можешь. только и всего :)

высрал чтото в чей то адрес в форме утверждения - обязан доказать, в противном случае ты балабол, врушка болтушка :)

пойми одну простую истину, ситуация то зеркальная и до тех пор пока ты не начнёшь приводить аргументы и факты - её могут изи перевернуть в твою сторону, смотри сам:

соник,

то есть как бы квота то твоя, но считай что её я написал, и как и ты я ничо обосновывать не буду :) выходит ничья, ты считаешь это продуктивным диалогом? :D

ну это тебе тупо не доказать, проехали.

если понятно - то объясни :D

блин, вроде всё так просто, но столько воды...   

спрошу одно, как долго думаешь что ответить?)
наверное еще и по интернету шаришь, что бы придумать что нибудь поумнее:)
я не вижу смысла распинаться перед тобой.

давай так, ты считай что я "слился", ты "боженька" и победил меня. а я просто уйдут от разговора в котором для меня нет смысла.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sonic_69 сказал:

спрошу одно, как долго думаешь что ответить?)

мне почему то кажется это риторический вопрос, если тебе реально нужен ответ , то - моментально определяю что ответить, потому что ситуация шаблонная, таких большинство, ничо нового бро.

 

6 минут назад, sonic_69 сказал:

наверное еще и по интернету шаришь, что бы придумать что нибудь поумнее:)

ну точно риторика :D

 

6 минут назад, sonic_69 сказал:

я не вижу смысла распинаться перед тобой.

ты выборочно ищешь смысл? или во всём? просто это нечестно... или ты так сам себе объясняешь ситуацию в которой тебе нечего ответить? сейчас ты нашёл причину чтобы не отвечать - смысл :D в психологии это чтото вроде подсознательной самозащиты. ну если ты конечно сам себе объяснить это не смог, а если смог но решил скрыть это от меня - тогда я не прав, но увы мы это походу никогда не узнаем :(

впрочем в чём я могу быть не прав?... я и не утверждаю что у тебя есть смысл распинаться, но вот только твои утверждения как бы обязывают тебя это делать, иначе ты выглядишь пустословом.

объясни мне тогда какой для тебя смысл постить что угодно на этом форуме?

"-не вижу смысла" да? :(

ладно, не объясняй :(

9 минут назад, sonic_69 сказал:

давай так, ты считай что я "слился", ты "боженька" и победил меня. а я просто уйдут от разговора в котором для меня нет смысла

не, не годица, сам себе смысл объяснить сможешь в других разговорах на форуме? не со мной, с другими.

p.s. позади меня кант и фрэйд сидят, я их реснул.

16 минут назад, sonic_69 сказал:

наверное еще и по интернету шаришь, что бы придумать что нибудь поумнее:)

окей гугл, что ответить санику69 на форуме фришки л2?

результатов: примерно 5

https://www.google.ru/search?newwindow=1&rlz=1C1ASUM_enRU791RU791&ei=O5J5W_fCCuey6ASJvaLQBQ&q=что+ответить+санику69+на+форуме+фришки+л2%3F&oq=что+ответить+санику69+на+форуме+фришки+л2%3F&gs_l=psy-ab.3..0i71k1l8.0.0.0.27598.0.0.0.0.0.0.0.0..0.0....0...1c..64.psy-ab..0.0.0....0.JRe8xFmWPYM

1 час назад, sonic_69 сказал:

но, я понимаю что где-то и когда-то я тебя очень сильно задел, что тебя так бомбануло и ты начал бегать по форуму и искать мои посты.

и блин, саник ! раз ты понимаешь, ну так разжуй где и когда это произошло. хотя бы попытайся.

и не бегаю я за тобой, за всеми бегаю, просто ты больше других косячиш(возможно от того что больше других постиш, неважно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, sha1tan3 сказал:

чучелко , ты серьезно считаешь что тебя можно боятся в войс чате , ну спрошу сразу , ты хочешь услышать тоже самое голосом ? полетели в дискорд все тебе повторю войсом что ты ****оид 40летний немощный , если ты в 40 лет с мышлением 15 летнего что кого то может напугать войс то тебя оч жаль ****еныш. Какие миллионы и тысячу в игру ) ты о чем дурашка , если ты некчемная помойка не означает что другие такие же как ты ) . и за год нафармили неистовый атути и 10 пве сэт ) и кое как наклянчил 105 лвл апнуть бегая по кланам , чтоб юродивово 40летнего дурачка взяли покачатся чтоб он в кч не ныл и не дизмаралил клан своей истерикой . хочешь говорить в дискорд зайди ссылку если соберешся дам . ты это только сразу учти что если ты будешь доказывать что ты не **** после 3минут озвучивания всего что написано я выйду ибо доказывать дауну что он д      аун , безполезное занятие но чтоб ты просто наконец понял что тебя дурака старого не боятся спешиал зайду в войс . 

ок кэп пускаи я в твоем понимание буду дауном если тебе от этого станет легче и да пускаи мне 40 по твоему мнению насчет лвл я его не клянчил а выкачал сам и да если клан идет на кач почему не попросится наверно так  в норм клане делается если ты  привык качаться в рандомах это твоя беда да я бомж который не стоит в цветах астатине титаном но я так же не ташю тысячи реала в пиксель потому  что для меня например важнее купить что нибуть ребенку койх судя по тому как ты  вякаеш тут у тебя нет  и врядли будут  потомучто ты  тупой диванный герой который тока и может  тявкать как пес на форуме и в клане  я сказал свое последнее слово и тепреь я тебя в мут поставлю шакал   ****тый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2018 в 01:44, dazriel сказал:

ок кэп пускаи я в твоем понимание буду дауном если тебе от этого станет легче и да пускаи мне 40 по твоему мнению насчет лвл я его не клянчил а выкачал сам и да если клан идет на кач почему не попросится наверно так  в норм клане делается если ты  привык качаться в рандомах это твоя беда да я бомж который не стоит в цветах астатине титаном но я так же не ташю тысячи реала в пиксель потому  что для меня например важнее купить что нибуть ребенку койх судя по тому как ты  вякаеш тут у тебя нет  и врядли будут  потомучто ты  тупой диванный герой который тока и может  тявкать как пес на форуме и в клане  я сказал свое последнее слово и тепреь я тебя в мут поставлю шакал   ****тый

Вычисли его по айпи и РАЗОРВИ В ПУХ И ПРАХ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах