Авторизация  
zilkaz

проблема с загрузкой окон

Recommended Posts

При загрузке 2-го и последующих окон уже в клиенте. при выборе перса и входа в игру появляется табличка с надписью Boxes Limiter (you can enter the world at this time because you'vereachead box limit,curret boxes count:4 или 3). На аке есть ПА.Все раньше работало до одного прекрасного момента. Саппорт молчит. Вчера к примеру все окна запустились. Сегодня Опять та же беда. Может быть решите этот вопрос.Или я не понимаю как в саппорт писать проблему?Напишите алгоритм тогда(все поля там заполнил)НАпишите разок решение проблемы и люди будут знать как им быть.Не у меня одного такая беда.

Изменено пользователем zilkaz
Дороботка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного подождать и попробовать снов. Иногда такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2018 в 08:53, zilkaz сказал:

При загрузке 2-го и последующих окон уже в клиенте. при выборе перса и входа в игру появляется табличка с надписью Boxes Limiter (you can enter the world at this time because you'vereachead box limit,curret boxes count:4 или 3). На аке есть ПА.Все раньше работало до одного прекрасного момента. Саппорт молчит. Вчера к примеру все окна запустились. Сегодня Опять та же беда. Может быть решите этот вопрос.Или я не понимаю как в саппорт писать проблему?Напишите алгоритм тогда(все поля там заполнил)НАпишите разок решение проблемы и люди будут знать как им быть.Не у меня одного такая беда.

у меня такая же проблема уже неделю, в ТП ответили также как тебе на форуме, решения до сих пор нету

походу кривой лаунчер думает, что ты в игре даже  когда выходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О проблеме вашей не забыли, она уже в списке задач у разработчика защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проблему так и не решили,вот опять даже одно окно загрузить не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zilkaz сказал:

а проблему так и не решили,вот опять даже одно окно загрузить не возможно

Я буквально полчаса назад опять им отписал. К сожалению, тут мы можем только пинать третьих лиц, что и делаем регулярно.

В данном случае вам крайне "не повезло", потому что на сервере есть игрок с максимально идентичным ПК. Видимо производитель заполнял везде OEM информацию под копирку, хотя должен был делать это для разных ПК по-разному, даже если по комплектующим они полностью идентичны. Отсюда - у вас идентичные даже некоторые серийные номера, которые используются для генерации HWID. После решения проблемы мы постараемся компенсировать вам задержку, ответ вам дадут в тикете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Авторизация